Корея сошла с ума

Loveaction 26 май 2009, 01:35 Сообщение

Alvaro писал(а):тьфу тьфу тьфу ,конечно,но на это зрелище я бы посмотрел .
Посмотри лучше в книгу по истории, а именно по военной тематике. Тебе этого "зрелища" мало, сколько обычных людей погибло из-за политических игр и слабости к власти?!
Warrior to Empires писал(а):Если кинуть атомную бомбу на америку и добавить еще нашими 'Тополями' то мир тока спасибо скажет...
Так эгоистично. Не нравится тебе Америка? Твое дело, но это не повод просто так истреблять простых людей, какие бы они не были ПО ТВОЕМУ. Наверняка, ты не был в Америке. А если бы вдруг, волей судеб там оказался? Если бы тебе там понравилось? Тоже говорил бы также? думаю - нет.
Начнется война, а вдруг достанется и твоей семье?.. Об этом не думал? Не думаю, что ты бы поблагодарил за это.


Warrior to Empires, Аlvaro,
Ребят, вы головой соображаете, что говорите? По-моему, нет. Сколько в вас агрессии, ненависти, субъективности!
Никакого сочувствия к людям и к самому миру - месту, где ВЫ живете, где ПОЛЬЗУЕТЕСЬ всеми благами, добытыми ВАШИМИ ПРЕДКАМИ. Ладно, если в вас столько субъективности и эгоизма, тогда подумайте с этой стороны: вот вы сейчас сидите в инете, наслаждаетесь свободой, никто из вас не боролся за такую свободу, кроме того, вы ее не охраняете. Наверняка терять ее не хотели бы и жить так, как раньше... Но если будете продолжать так думать, то скоро и почувствуете разницу...

Везде идиотов полно, ребят! И в Америке, и в Германии, и в России - везде. Тут зависит не от того, как называется страна и сам народ, а зависит именно от людей в них. Так всегда было и всегда будет - плохое и хорошее, глупые и умные. Глупо разделять человечество по плохим и хорошим нациям... тем более по идиотским клише и сложившимся стереотипам.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Warrior to Empires 26 май 2009, 07:23 Сообщение

Loveaction, вы меня не правильно поняли... В любом случаи даже бросит бомбу на америку или не бросит это не зависит от моей не нависти к американцам, здесь уже другое.. Вы сожелению не знаете все правды о Американской политике...
"Войну начинают политики, а заканчивает народ"- неизвестный автор....
  • 0

Alvaro 26 май 2009, 07:59 Сообщение

Loveaction писал(а):Loveaction
Соображаем вполне.

Я иммел ввиду метаморфозу,да я был в США я знаю какой это ненавистный нароД,а об отношении к русским вообще промолчу.не дай бог вам забрести не туда ночью ,мало того что грабанут(самого так кинули) так еще и порезать могут,в лучшем случае.
А когда обратился в полицию,мне отказали в заведении дела ,сказав не хер туристам по ночам шататся.
Отличная страна я вам скажу.
  • 0
Изображение

Kla-h 26 май 2009, 08:26 Сообщение

Alvaro писал(а):Я иммел ввиду метаморфозу,да я был в США я знаю какой это ненавистный нароД,
И Вы уже знакомы со всеми американцами?
Alvaro писал(а):не хер туристам по ночам шататся.
А вы живёте в стране, где по начам можно всюду шататься? Знаете, что больше всего поражает, когда прилетаешь в Россию? - Это хмурые, злобные лица. Здесь и днём страшно выходить на улицу!
Alvaro писал(а): об отношении к русским вообще промолчу.

А как русские ведут себя за границей? Отношение соответствует...
  • 0
Я в жаркий день пошёл к ручью напиться. Но не дошёл - напился раньше....

Alvaro 26 май 2009, 08:34 Сообщение

Kla-h писал(а):
Alvaro писал(а):Я иммел ввиду метаморфозу,да я был в США я знаю какой это ненавистный нароД,
И Вы уже знакомы со всеми американцами?
Alvaro писал(а):не хер туристам по ночам шататся.
А вы живёте в стране, где по начам можно всюду шататься? Знаете, что больше всего поражает, когда прилетаешь в Россию? - Это хмурые, злобные лица. Здесь и днём страшно выходить на улицу!
Alvaro писал(а): об отношении к русским вообще промолчу.

А как русские ведут себя за границей? Отношение соответствует...


Речь идет не о том где и когда шататся,речь идет о том что полиция не навидит русских,и не каму не чего не докажешь.

Мне не надо знать все амереканцев что бы понемать,если начнется война ,все амереканцы,пойдут против русских или других стран.

Закон странны.

На вашу странну нападет америка ,я посомтрю как вы также будете защищать их нацию

Америка который век пытается покорить РФ.
  • 0
Изображение

Loveaction 26 май 2009, 08:39 Сообщение

Warrior to Empires писал(а):Loveaction, вы меня не правильно поняли... В любом случаи даже бросит бомбу на америку или не бросит это не зависит от моей не нависти к американцам, здесь уже другое.. Вы сожелению не знаете все правды о Американской политике...
"Войну начинают политики, а заканчивает народ"- неизвестный автор....
Вы не можете знать, что я знаю, а что нет, хотя бы по одной элементарной причине: вы - не я. Это первое. Второе - относится и к вам, и к Алваро. Читайте ниже.
Alvaro писал(а): Соображаем вполне.
Может быть, но не дальновидно. А зря.
Alvaro писал(а): Я иммел ввиду метаморфозу,да я был в США я знаю какой это ненавистный нароД,а об отношении к русским вообще промолчу.не дай бог вам забрести не туда ночью ,мало того что грабанут(самого так кинули) так еще и порезать могут,в лучшем случае.
А когда обратился в полицию,мне отказали в заведении дела ,сказав не хер туристам по ночам шататся.
Отличная страна я вам скажу.
А давайте поиграем в словарный теннис? В любом случае сет вы проиграете.
"А я жила в России и общалась с русско-язычными и жила немного на Украине и знаю, какой это ненавистный народ. Об отношении к иностранцам, да и к себе - молчу. Ночью тоже могут грабануть и порезать, в лучшем случае. Милиция и пальцем не пошевелит. Отличный народ и государства, я вам скажу. "

Вот я сейчас по вашей аналогии подвела тоже всех под одну гребенку, а Димка? Тоже стоит его под эту гребенку? А Воффка из Кемерово? Тоже? Хотя живут они в России, в стране, где могут тоже и "грабануть, и порезать".
Идеальных государств - нет и идеальных народов - тоже. Это утопия. Везде есть и м...ки, так и прекрасные люди.
Есть хорошие полицейские (милиционеры), а есть и плохие. Есть правительство, которое устраивает, а есть - то, которое нет. Бомбой мир не улучшить, а последствия этого будут хуже, чем сейчас.

А вы еще не знаете, как многие русские ведут себя за границей.

Нифига вы не соображаете, как я посмотрю. Эх..вы... а еще спорите...
Ничего личного. Но война это страшно!


PS: Димульк (GoDFaTHeR), Воффчик (Voffka), пардон, что привела вас как пример.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 26 май 2009, 09:03 Сообщение

Loveaction писал(а):PS: Димульк (GoDFaTHeR), Воффчик (Voffka), пардон, что привела вас как пример.
да нормально :) тут вопрос про государство, про город... скажу больше :)
в городе контингент разный!!! например в БУТОВО после 21-00 делать нечего , а то придут с семками и все будет...
Зато рядом (относительно) на Юго-западе я машину оставляю открытой с ключами в зажигании и магнитолой... За 5 лет ХОТЬ БЫ КТО НИБУТЬ спер мою магнитолу ( а то через год после установки новую подарили а ставить лениво т.к. и старая еще пашет :)

Так что под одну гребенку равнять просто бессмысленно!!!

Например в Коллумбии (южная америка) по рассказам там ПОЛНЫЙ трындец, похитят и вообще хуже сомалийских пиратов, а еще там унитазы золотые и наркоту продают прямо на улице! БРЕХНЯ!!! жил я там ... нет там такого... Правда столица Богота имеет не крыглый как обычно вид а вытянутый, так вот там разделение очень простое: На севере Огромные пентхаусы, дорогие машины и вообще ЛЮКС, в центре просто и доступно, ночью спокойно.. а вот на юге (бомжатский район, живут в картоннах бараках) жутко и днем появляться НО там от бомжей не воняет как в москве !!


Так что и в вашем городе наверняка есть стремные районы :) и в вашей стране есть стремные личности

Но теперь поймите простую вещь!!! Если где то долбанет ядрена бомба ... Пострадают ВСЕ !!!
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Asprada 26 май 2009, 09:24 Сообщение

Моя девушка уже недели две в шататах и никакого негатива на себе ни разу не ощутила. Тем более по приезду говорила, что очень удивилась дружелюбию там. И такие высказывания встречаю уже не первый раз.
Alvaro писал(а):пытается покорить РФ
РФ тоже веками пытается многих покорить.
Alvaro писал(а):Речь идет не о том где и когда шататся,речь идет о том что полиция не навидит русских,и не каму не чего не докажешь.
Вот в пример - "качков" считают тупыми. Всех поголовно. Я себя к таковым не отношу, но этот стереотип накладывают и на меня. И еще на многих умных и образованых ребят. Но наверное не просто так это появилось? Значит большинство спортсменов такими себя и подали. Думаю паралель ясна...

У Жванецкого хороший рассказ есть...из недавнего впринципе....приведу цитату, но дословно не получится:

"....Америку и Евросоюз должен ненавидеть! Обеих их, агрессивных сил, направленых вектором против мирных и миролюбивых стран - Ирана, Венесуэлы, Китая, Кореи...." :lol:

В конце добавлю - если бы я к россиянам относился также как к правительству РФ, то я бы с вами не общался бы давно. Но ниче, как-то уживаемся, как видите. Просто я всех под одну гребенку не ставлю, и не накладываю свое мнение о политике на социум.
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

GoDFaTHeR 26 май 2009, 09:28 Сообщение

Asprada писал(а):В конце добавлю - если бы я к россиянам относился также как к правительству РФ, то я бы с вами не общался бы давно.
+
Asprada писал(а):Вот в пример - "качков" считают тупыми.
Информация для ВСЕЙ этот качек Asprada сделал столько качественной графики... см. наш логотип хотябы


А вообще в России пьяные белые медведи на балалайках играют (интересно откуда такой стереотип)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Alvaro 26 май 2009, 09:42 Сообщение

Давайте не много вспомним Историю ,про дальновидность хочу ответить.

Как Амереканцы,помогали немцам в войне против нас? как продовли оружие ,танки,и тд ,на две стороны? дабы продлить войну и заработать на этом?

Да взять помойму только недавние события в грузии? отличная страна Америка которая обвинила РФ во всем.и амереканцы за исключением некоторого населения орали какие Русские звери,убивают бедных грузин и грабят

Я не говарю что ядерная бомба на АМЕРИКУ это хорошо ,но что бы вы сказали если бы сейчас Амереканцы делали теже испытания ?

Что то здесь не кто не вспомнил ядерный удар

6 августа 1945 г. американцы применили ядерное оружие против японского города Хиросима. 9 августа та же участь постигла Нагасаки. Сброшенные с бомбардировщиков Б-29В атомные бомбы с комичными названиями "Малыш" и "Толстяк" привели к масштабным разрушениям и гибели не менее 240 тысяч человек, причем многие умирали мучительной смертью в течение последующих десятилетий.

РФ тоже веками пытается многих покорить.


Все таки не так ,пакастно ,не убиваю других,и не разрушая их страны .
  • 0
Последний раз редактировалось Alvaro 26 май 2009, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Warrior to Empires 26 май 2009, 11:36 Сообщение

Вы не можете знать, что я знаю, а что нет, хотя бы по одной элементарной причине: вы - не я. Это первое. Второе - относится и к вам, и к Алваро. Читайте ниже.
Мало знать.... Вот спрошу один едиственный вопрос, почему в мире все время что нибудь случается и где б это не было там США?
  • 0

GoDFaTHeR 26 май 2009, 11:42 Сообщение

Warrior to Empires писал(а):почему в мире все время что нибудь случается и где б это не было там США?
у меня в 10 минутах ходьбы взорвался газопровод, при чем тут США
у меня поцарапали машину... причет тут США
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Warrior to Empires 26 май 2009, 11:49 Сообщение

Я в мировых маштабах войны, конфликты...
  • 0

Loveaction 26 май 2009, 11:56 Сообщение

Warrior to Empires писал(а):
Вы не можете знать, что я знаю, а что нет, хотя бы по одной элементарной причине: вы - не я. Это первое. Второе - относится и к вам, и к Алваро. Читайте ниже.
Мало знать.... Вот спрошу один едиственный вопрос, почему в мире все время что нибудь случается и где б это не было там США?
Вам уже ответили. Но ваш вопрос отношения никакого к делу не имеет.
Warrior to Empires писал(а):Я в мировых маштабах войны, конфликты...
Стереотипы. Глупо винить во всем США. Корея запустила ракеты. Тоже США? Отнюдь нет, а сумасшедший правитель-параноик Ким Енг Иль.

GoDFaTHeR писал(а):Если где то долбанет ядрена бомба ... Пострадают ВСЕ !!!
Давай пожму руку тебе и поцелую в щечку! Ты сказал абсолютно верную вещь!!!!
Спорить бессмысленно. Надеюсь, что ребята все-таки научатся думать, не живя прошлым, а живя сейчас и думая о будущем, со здравой головой и открытыми глазами.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Kla-h 26 май 2009, 12:06 Сообщение

Alvaro писал(а):На вашу странну нападет америка ,я посомтрю как вы также будете защищать их нацию
У нас американцев тоже не очень любят, но это не относится к простым людям! Наш президент взял курс на уменьшение зависимости от США, однако наша денежная единица - доллар США.
Alvaro писал(а):Америка который век пытается покорить РФ.
Который? Если учесть, что США насчитывает всего 2 века отроду... :)
  • 0
Я в жаркий день пошёл к ручью напиться. Но не дошёл - напился раньше....