Пьяный начальник ОВД устроил стрельбу в магазине трое убито

Fresh 29 апр 2009, 13:47 Сообщение

если не заметил,то я сразу извинился!
Интересно получается...оскорбил, извинился и все отлично, т.е. если Денис Евсюков извинится перед родственниками убитых и раненых, его должны простить и отпустить? (знаю что преувеличиваю, но все же будь сдержанным)
психически нездоровый человек не может руководить отделом милиции-не кажется?
Как видишь может, думаю психически здоровый человек так не поступит, и даже если это было временное состояние, ему не место в милиции, да и никто не знает как он проходил мед. обследование при поступлении на эту работу...


P.S. Для тебя объясню, что имел в виду в своем первом посте, он мент не в последней должности, какие у него родственники и друзья мы тоже не знаем. Я имел ввиду что скорее всего его не осудят по всей строгости, как это было бы с любым другим.
  • 0

GoDFaTHeR 29 апр 2009, 14:14 Сообщение

Fresh писал(а):Я имел ввиду что скорее всего его не осудят по всей строгости, как это было бы с любым другим.
Согласен, а то и вовсе через дурку реабилитируют
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Anny26 29 апр 2009, 16:05 Сообщение

Мда, хорошо мужика накрыло...
  • 0

Orenolga 29 апр 2009, 19:17 Сообщение

В России произошел новый расстрел с участием сумасшедшего

Трагедия разыгралась предположительно в ночь на среду. В одной из квартир пятиэтажного дома в Ростове-на-Дону были найдены три тела с огнестрельными ранениями – священник Свято-Александрийского епархиального подворья, его супруга и ребенок. Пока следователи склоняются к версии, что служитель церкви расстрелял членов своей семьи, а затем покончил жизнь самоубийством. По словам коллег, погибший, скорее всего, страдал психическим расстройством.
  • 0

Loveaction 30 апр 2009, 09:16 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Если честно я бы таких в котел с горящей смолой сажал что бы помучился
Все же молодые убиты, а у них есть родители, друзья. Сколько боли принес это дятел?
Тоже самое можно сказать и обо всех таких дятлах, которые устраивают перестрелку в школах. А в школе маленькие дети, у которых тоже есть родители, друзья. У них жизнь только начиналась.

Таких людей полно - потенциальных убийц. Еще Orenolga подтвердил(а).От этого никуда не деться. Безумно жалко как и погибших, так и их семьи, друзей. Да и жалко, что опять ничего не будет предпринято... наверное. Все-таки верю, что люди на верхах образуются и откроют вместо карманов глаза пошире.


Напомнило почему-то одну интересную немецкую статью о работе мигрантов в России из независимого новостного портала. Надо будет перевести ее и дать почитать, что немцы пишут. Стыдно за Россию.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 30 апр 2009, 12:01 Сообщение

[spoiledhide]Об этом пишет газета "Твой День". У следователей, есть подозрения, что пьяный майор приехал к месту расстрела с подельником. Сейчас его разыскивают оперативники. По данным издания, следственная группа начала допросы свидетелей.

Вдове убитого майором Денисом Евсюковым, водителя Сергея Евтеева не дают похоронить мужа. Как пишет "Московский Комсомолец", вдова рассказала, что когда в среду родственников убитого вызвали в Мосгорпрокуратуру, где должны были отдать документы и вещи оказалось, что паспорт Сергея Евтеева утерян. Кроме того, куда-то исчез мобильный телефон погибшего.
А тело без документов в морге не выдают. Также вдове сказали, чтобы она искала свидетелей, а то убийцу мужа могут выпустить.
Так, как пока он проходит по делу в качестве подозреваемого. И если в течение 10 дней не соберут материалы, его могут отпустить, рассказала жена погибшего Сергея Евтеева, Юля.

Мне вообще непонятно - как такое может быть? Если это клевета, то журналистов надо привлечь за клевету, а если это правда - то тогда какие мрази служат в милиции? Как можно говорить такое жене пострадавшего?

Кстати передавали, что Евсюкову пока так и не предъявлено обвинение. Хотя доказательств и свидетельств куча - а он все еще подозреваемый? Какой такой второй подельник, что за бред? Козла отпущения найти решили чтоль?
Давно уже пора ему предъявить обвинение в убийстве и увечьях при отягчающих обстоятельствах. Почему власти тянут кота за хвост, да еще так по скотски относятся к пострадавшим - это все звенья одной цепи.[/spoiledhide]
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

karamaltyk 30 апр 2009, 19:36 Сообщение

ну вообще-то на данный момент он находится в психиатрической клинике на освидетельствовании,выпустить его никак не выпустят-это 100%,тут теперь только будет идти речь во вменяемости
  • 0