Прощай mybb2

Коллекционер 24 апр 2009, 15:41 Сообщение

Жалко ли вам прощаться с форумами mybb2, мне ДА потому что я к нему привык, но недавно его перевели на getbb. :cry:
  • 0
Изображение

GoDFaTHeR 24 апр 2009, 15:47 Сообщение

Коллекционер писал(а):мне ДА потому что я к нему привык, но недавно его перевели на getbb.
тебя послушать, так тебя насильно на getbb перевели :ahahah:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

SPEED-MUSIC 24 апр 2009, 15:55 Сообщение

нет было совершенно не жалко, просто хотел создать форум создал его на mybb2 не разбирался тогда в форумах а потом узнал что есть третья версия и сразу перешёл на неё.
  • 0

Коллекционер 24 апр 2009, 15:57 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):
Коллекционер писал(а):мне ДА потому что я к нему привык, но недавно его перевели на getbb.
тебя послушать, так тебя насильно на getbb перевели :ahahah:
У меня три форума (теперь все на getbb), когда было 2 я очень хотел перевести третий, сегодня перевели понял, что это не для него.
  • 0
Изображение

GoDFaTHeR 24 апр 2009, 21:32 Сообщение

SPEED-MUSIC писал(а):нет было совершенно не жалко, просто хотел создать форум создал его на mybb2 не разбирался тогда в форумах а потом узнал что есть третья версия и сразу перешёл на неё.
Полностью согласен

Тоже по первой начинал со второй версии, а потом с удовольствием перешел на третью, возможностей больше, да и тонкая настройка лучше :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 08 июн 2009, 21:39 Сообщение

Коллекционер писал(а):Жалко ли вам прощаться с форумами mybb2, мне ДА потому что я к нему привык, но недавно его перевели на getbb. :cry:
:D :D

сразу перешла на третью вроде. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Коллекционер 09 июн 2009, 15:02 Сообщение

А была 1 версия?
  • 0
Изображение

GoDFaTHeR 09 июн 2009, 15:03 Сообщение

наверно и была :) но было это как минимум в прошлом веке
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Коллекционер 09 июн 2009, 15:47 Сообщение

Нашел.
17 июня 2000 Джеймс Аткинсон начал разрабатывать phpBB для нужд своего сайта как простой UBB-подобный форум. Натан Коддинг и Джон Абела (на текущий момент оба уже бывшие разработчики) присоединились к команде разработчиков после того, как CVS с исходным кодом phpBB был перемещён на SourceForge.net, и началась работа над версией 1.0.0. Полнофункциональная предварительная версия phpBB была готова 1 июля 2000.
phpBB 1.0.0 был выпущен 16 декабря 2000. Последующие улучшения ветки 1.x были выпущены в виде двух отдельных версий: phpBB 1.2.0 был выпущен 16 февраля 2001 и 1.4.0 25 апреля 2001. Версия 1.4.4, последняя из линейки 1.x, была выпущена 6 ноября 2001. В период работы над веткой 1.x к команде разработчиков присоединились Bart van Bragt, Paul S. Owen (бывший соуправляющий проекта), Johnathan Haase (бывший член команды разработчиков) и Frank Feingold.
  • 0
Изображение