Айфон - ваше мнение

Член политбюро 23 апр 2009, 15:14 Сообщение

Не так давно этими модными дорогущими штуками стали закупаться многие люди, в том числе их приобрели некоторые мои знакомые. Кому-то из них не было девать деньги, а ктото лез из шкуры, но только купить бы эту дебильную игрушку. Когда я пытался убедить человека в бессмысленности покупки, на меня смотрели как на идиота. Что ж, после "заценивания" айфона я убедился в своих догадках, что это дорогущая игрушка для людей без вкуса, у которых много денег.
Что вы можете сказать об айфонах?
  • 0

DMOZ 23 апр 2009, 15:20 Сообщение

Член политбюро
У меня 3G доволен полностью. Сенсорный экран ну и все прибамбахи, нужная весчь каждому, рекомендую брать т.к. остальное на рынке сотовой связи просто отстой, ну и пусть денег много стоит, зато качество отменное
Член политбюро писал(а):что это дорогущая игрушка для людей без вкуса, у которых много денег.
Так бакланят только жлобы у которых не хватает совести признаться что денег нет и на сраненькую нокию
  • 0

GoDFaTHeR 23 апр 2009, 15:23 Сообщение

DMOZ

я бы так не был категоричен!
Каждому свое... у меня например старенькая нокия которая просто звонит.... ибо я считаю что телефон должен звонить а не танцевать лизгинку.

Как говорили в советские времена, Каждому по потребностям... Нужен тебе 3Г айфон ты его покупаешь, не нужен, не покупаешь :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Член политбюро 23 апр 2009, 15:24 Сообщение

DMOZ писал(а):ну и пусть денег много стоит, зато качество отменное
Ну а как же то факт, что зарядки батареи хватает только на 200 зарядок? Как за 20 000р. такую дрянь можно людям впаривать? замена батареи еще в тысячи 4 обойдется.
DMOZ писал(а):Так бакланят только жлобы
Конечно, людям же надо как-то оправдать свою дорогую покупку, что это супер и т.д. Поэтому меня не удивишь сейчас.
  • 0

DMOZ 23 апр 2009, 15:34 Сообщение

:ROFL: на 200 зарядок... пожалуй через неделю новый пойду покупать, но не батарею а телефон

Да вообще кто тебе такой бред рассказал, ЗНАТОК айфоновый
  • 0

telepun 01 май 2009, 23:52 Сообщение

Член политбюро, категорически с тобой не согласен.

Пользуюсь айфоном больше года. Его есть за что ценить. Во-первых, мне нравится дизайн. Во-вторых, компания Apple произвела революцию в индустрии мобильных телефонов, выпустив айфон, и с этим нельзя не согласиться.
Член политбюро писал(а):Что ж, после "заценивания" айфона я убедился в своих догадках, что это дорогущая игрушка для людей без вкуса, у которых много денег.
Тогда что ты скажешь про владельцев Верту стоимостью от 5 000 евро? Эти люди еще более безвкусны, чем владельцы айфонов?
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов