Социальная сеть

Где вы чаще бываете

Сижу в VKONTAKTE.RU 9
64%
Сижу на ODNOKLASSNIKI.RU 1
7%
Сижу в обоих 4
29%
Всего голосов: 14

stiss 27 апр 2009, 05:48 Сообщение

DMOZ писал(а):stiss
а ты случаем не В КГБ трудишься
нет, не в КГБ, не в КГБ... мы сейчас по другому назваемся... другая, значить, аббревиатура.
stiss писал(а):если с умом подойти, конечно...
DMOZ писал(а):Ну что нашел свою первую дырку там? ну и как ? обросла целюлитом по самые уши? Не разочарован? Конечно в 9 класе она была бомба, а сейчас? тупое создание работающее в макдаке?
я ж сказал "с умом", а не тек, как вы...
вот мой знакомый, используя возможности одной из социальных сетей, с кликового спонсора по 60-70 долларов в неделю снимает. естественно, кто, что, как и где, не скажу, уж поймите меня правильно.

stiss писал(а):немеряная кладезь информации
да, и контент оттуда можно копипастить, и картинки. про музыку и видео я вообще не упоминаю. но самое главное - это траффик посетителей. слабо перетянуть пару-тройку тысяч из социальной сети к себе на сайт?
  • 0

GoDFaTHeR 05 май 2009, 21:26 Сообщение

Изображение

:ROFL:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gold 05 май 2009, 21:39 Сообщение

может мы еще слишком молоды, чтобы ценить подобные проекты. Ведь изначально сколько людей находили своих родных и близких. Я вот 10 лет назад закончил школу, и то был рад найти знакомых. А что говорить о людях, которые нашли своих однокашников спустя 30, 40, а может и 50 лет? То-то же. :) Моих родителей уже нет, но уверен, что они были бы безумно рады найти своих школьных друзей.
Вот совсем недавно нашел троюродного брата, которого не видел и не слышал 21 год. Знал, что он жил в Южно-Сахалинске (представьте себе это расстояние Киев-ЮС :%) ).
Но то, что сейчас школьники, вместо того, чтобы поганять мяч, сидят еще и Вконтакте - это идиотизм. тут не спорю. Видятся в школе каждый день, даже на улицу не идут, лишь бы посидеть на сайте.
  • 0

Loveaction 08 май 2009, 00:13 Сообщение

Gold писал(а):может мы еще слишком молоды, чтобы ценить подобные проекты. Ведь изначально сколько людей находили своих родных и близких. Я вот 10 лет назад закончил школу, и то был рад найти знакомых. А что говорить о людях, которые нашли своих однокашников спустя 30, 40, а может и 50 лет? То-то же. :) Моих родителей уже нет, но уверен, что они были бы безумно рады найти своих школьных друзей.
Вот совсем недавно нашел троюродного брата, которого не видел и не слышал 21 год. Знал, что он жил в Южно-Сахалинске (представьте себе это расстояние Киев-ЮС :%) ).
Но то, что сейчас школьники, вместо того, чтобы поганять мяч, сидят еще и Вконтакте - это идиотизм. тут не спорю. Видятся в школе каждый день, даже на улицу не идут, лишь бы посидеть на сайте.
Вот я о чем и говорила. :)
Gold, с тобой на миллион процентов согласна. :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

telepun 09 май 2009, 13:46 Сообщение

Месяц назад удалил свою страницу на сервисе "Одноклассники". Скоро планирую сделать то же самое и со своей страницей "ВКонтакте". Пока что меня сдерживает наличие там двух прокачанных групп, которые я использую для раскрутки своих проектов.
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

Loveaction 11 май 2009, 17:53 Сообщение

telepun, все равно данные на проекте "Вконтакте" сохраняются. Я удалила уже давным-давно свою страницу, но до сих пор приходят какие-то уведомления, хотя при регистрации было написано об удалении аккаунта через месяц "непосещения". >_<
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии