Почему вы выбрали ваш ник?

kazymyr 02 июн 2009, 15:31 Сообщение

Аспрада культурный... конечно о себе :drink:
  • 0
Изображение

Коллекционер 03 июн 2009, 07:33 Сообщение

Да, так просто, ну вобще то я Ермакъ.
  • 0
Изображение

Alvaro 03 июн 2009, 09:33 Сообщение

Потому что люблю Испанию-)) а в моем ники Испания открывается в однйо из главных ее красот -)) музыки
  • 0
Изображение

Loveaction 08 июн 2009, 21:38 Сообщение

Alvaro, очень романтично. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

HLTV 19 окт 2009, 18:21 Сообщение

переиграл в кс :lol: :lol: :lol:
  • 0

Адмирал .Kirk 19 окт 2009, 19:24 Сообщение

Ник не придумывал, а взял из легендарного фильма: Имя капитана (в прошлом Адмирала) звёздного корабля "USS Enterprise" - Джеймс Тиберий Кирк.

В середине 60-х годов прошлого века в студии "Парамаунт Пикчерс" снимали сериал, а потом и полнометражные фильмы: "Star Trek / Звездный путь". Мне очень нравятся старые полнометражные фильмы.... смотрел их десятки раз. Вот так и пришел на ум "НиК".


А вообще такое название я взял в качестве эксперимента, на всех других сайтах и форумах мой ник простой - "Игорь".
  • 0

_Silver 14 июл 2010, 13:46 Сообщение

Я вообще я под таким логином никогда и нигде не регистрируюсь, просто так, что-то подумал.
А тут я Silver с черточкой, потому-что чистый Silver занято.
  • 0

Bukovka_ 14 июл 2010, 14:41 Сообщение

_Silver писал(а):А тут я Silver с черточкой, потому-что чистый Silver занято.
А я Буковка с черточкой, потому что случайно нажала при регистрации. :pardon:
  • 0

Gold 15 июл 2010, 13:28 Сообщение

а я дерусь, потому что дерусь (с) :oooo:
  • 0

Сеньора 26 июл 2010, 18:50 Сообщение

Копипастну со своего форума.

В общем, дело было так...

В 1989 году я поступила в ЛВИ (ликеро-водочный институт, а точнее - ленинградский ветеринарный). На втором курсе на правах крутых дедов мы участвовали в Дне Первокурсника. Сначала желающих было много, а мыслей мало, но когда до мероприятия осталось несколько дней и всего трое энтузиастов, меня осенило, что два парня и девчонка - это Василий Иванович, Петька и Анка. И была придумана сценка про то, как они выбирают вуз (войны все в тот момент кончились - Афган кончился, Чечня еще не началась, им надо было как-то устраиваться в жизни и пошли они учиться на ветврачей). Там была следующая песня моего сочинения:

Песня о женщине-ветеринаре.
(Памяти Демы и Никиты, к сожалению, они оба уже покинули нас...).

Ваше благородие, сельская сеньора,
Белоснежный Ваш халат красит Вас баз спора,
Но бывают Ваши ручки и в крови…
Эх, с ветеринаршей не везет в любви!

Ваше благородие, спец по взятью спермы,
Не гожусь я в жеребцы и в быки, наверное,
Но от них хоть раз ты взгляд свой оторви!
Эх, с ветеринаршей не везет в любви!

Ваше благородие, леди акушерка,
Для тебя отел принять – мелочь – не проверка,
Сама, ну что же ты, попробуй, роди!
Эх, с ветеринаршей не везет в любви!

Ваше благородие, мисс … эмаскулятор,
Для кого находка ты, а для кого – утрата.
В ласковые сети – постой!!! – не лови!..
Эх, с ветеринаршей не везет в любви…

Дёма играл Петьку, Никита – Чапаева, я – Анку.
Эмаскулятор – большие щипцы для кастрации крупных копытных.

В 1994 году я узнала о существовании газеты "Сорока". Петербуржцы старше 30, наверное, помнят такую. Это была переписка вроде теперешних форумов или чатов, с одним только НО - нужно было купить газету (или несколько), которая выходила раз в неделю (!!!), вырезать и заполнить купон(ы), отослать по почте (по обычной почте) в редакцию и ждать, пока твою объявку напечатают. Потом желающие тебе ответить проделывали такие же процедуры и т.д. Тем не менее на просторах "Сороки" тусовались сотни людей в возрасте от 15 до 55, проводились еженедельные тусовки, выезды загород, турпоходы, прыжки с парашютами, чемпионаты по КВН и футболу, маскарады и многое другое. Для "Сороки" и был выбран псевдо (слово ник тогда было не в ходу) - Сельская Сеньора.

Практически Сельская Сеньора (Сеньора) - мой единственный ник, но для общения с толкинутыми в "Сороке" использовала псевдо Рози Недоселок, а на некоторых форумах, связанных с профессиональной деятельностью подписываюсь catherine.
  • 0
http://gnezdo-aistov.ru/index.php
Гнездо АИСТов.

Кок 16 июл 2014, 06:27 Сообщение

Не ну понятно что о юзере :D
  • 0