приз 300-500

logos 03 мар 2009, 13:33 Сообщение

Предлагаю такой конкурс предумайте домен в зоне ру на такую тематику форума как "Форум о заработке в интернете"
по сути форум будет большой можно и это учесть.

Победителю приз 300-500 уников на его ресурс.

P.S. магу выбрать и другой придуманный не пользователями этого форума, тогда приз вам недостанится!
  • 0
Частник своего дела!

GoDFaTHeR 03 мар 2009, 13:46 Сообщение

:ROFL: :ROFL:
Кому кинуть 500 уников на халяву???\

Кому нужны эти боты??? :ROFL:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

logos 03 мар 2009, 14:01 Сообщение

GoDFaTHeR
Объясни мне такому тупому откуда ты взял что это боты и за одно раскажеш что смешного?????

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
  • 0
Частник своего дела!

GoDFaTHeR 03 мар 2009, 14:15 Сообщение

logos
кто такой уник? это уникальны посетитель!
Почему смешно? потому что просто направленные 500 человек через допустим http://cap.4admins.ru на твой сайт погоды тебе не сделают, максимальный эффект это накрутка счетчиков в разнообразных топах :)
Так бы и писал :) приз 500 хитов на вашем счетчике ( а оно кому-нибуть надо)
Сам подумай :) ты бы стал напрягать извилину ради получения 500 уников которые в совокупности не дадут не регистрации на твоем форум не общения... ЭТО ПРОСТО БОТЫ которые автоматом перешли на сайт...

Тебе нужно 500 уников-ботов?

Идея приза :) конечно прикольная, но прокатит только на дурочка не знающего откуда берется трафик ( а тут(на этом форуме) таких почти не осталось)

Мы тут и не такие темы уже спаливали как притащить много человек к себе на форум :) читай статьи...

Как думаешь окткуда 500 с лишним человек у нас было единовременно???? это были живые люди и они просматривали одну тему, некотороые даже остались...ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ТРАФИК. а то что предлагаешь ты ... просто хиты :)


----------------


Ну а что думают наши пользователи по поводу такого приза... или у меня одного смех вызывает такой приз?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gold 03 мар 2009, 14:24 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):окткуда 500 с лишним человек у нас было единовременно????
Это дело рук мастера. :wink:
Читал я эту занятненькую историю. И помог в этом его Величество Футбол. Изображение
  • 0

Voffka 03 мар 2009, 14:38 Сообщение

logos писал(а):Победителю приз 300-500 уников на его ресурс.
А откуда трафик будет идти? Тематически - направленный? :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

logos 03 мар 2009, 15:00 Сообщение

GoDFaTHeR
Это был простой вопрос и для более большого счастья я приз вставил. В другом случаи такие вопросы идут под ноль то есть не кто нечего не дает я даю - это плохо что ли ведь лучше что то чем нечего.
И в придачу откуда ты знаешь что приходящие уники не зарегистрируются на этом проекте куда пришли.
одна из статик из 100 приходов за раз зарегалось 16 чел. 27 пробыли 5,26 мин не менее.
И даже когда поисковик выдаст твой форум нет гарантии что уник на нем останутся.
И дело то не в направлении а в самом проекте - думаю это не надо описывать
  • 0
Частник своего дела!

GoDFaTHeR 03 мар 2009, 15:28 Сообщение

logos
Если бы ты про уников не написал то наверняка тебе что то бы предложили безвозмедно, наверняка предложили бы стоящий домен :)

Представь ты пришел и говоришь:
Ребята скажите слово "ПОЖАЛУЙСТА" - откликнуться многие и многие скажут это слово
а теперь другой вариант
Ребята скажите слово "ПОЖАЛУЙСТА" я вам за это дам 2 копейки - в ответ самый распространенный вариант будет "ИДИ НА ..."

Теперь прочувствуй разницу...
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

logos 03 мар 2009, 15:49 Сообщение

  • Ребята скажите слово "ПОЖАЛУЙСТА" я вам за это дам 2 копейки - в ответ самый распространенный вариант будет "ИДИ НА ..."
хочеш услышать истину???
давай дам тебе десяток форумов и ты напишеш там, дам 2 коп ua за слово - писать будут толпы...


И самое главное домен выбран!!!!
  • 0
Частник своего дела!

Voffka 03 мар 2009, 15:56 Сообщение

Несколько необычных - интересных:
deneg-nabe.ru (денег наберу)
nabe.ru (наберу)
zarabot.org
razbogat.eu (разбогатею)
И самое главное домен выбран!!!!
Какой? :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

logos 03 мар 2009, 17:31 Сообщение

пока это тайна, после скажу
  • 0
Частник своего дела!