ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

romaamor 02 янв 2020, 18:01 Сообщение

Здравствуйте.
«Кабинет Админа» является совершенно бесплатным проектом, готовым прийти на помощь каждому, помочь по любому вопросу, всё что в силах команды.
И если, вдруг, у вас появилось желание поддержать проект финансово - вы попали на нужную страницу.
Ниже будут доступны разные виды денежной поддержки.
Спасибо!
А шо так ? Я кинул бы,пару копеек. Повторюсь, хреновые возможности пересылки в РФ.
  • 0

CabinetAdmin 03 янв 2020, 11:55 Сообщение

:unknown
У меня нет принципиальности в стороннем финансировании проекта, поэтому же на форуме нет рекламы.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 21 май 2020, 03:58 Сообщение

Что - то совсем всё печально. Не кто не заходит на форум, не интересуется .. Прошли все те года......
  • 0

CabinetAdmin 23 май 2020, 10:43 Сообщение

Да :(

Это кстати проблема всех форумов по поддержке phpbb. Плюс ещё и лето начинается, а летом всегда затишье. Даже на гуру сейчас тише чем обычно.

зы. А если ещё немного углубиться, то форум, это всегда ноша его админа и есть такое понятие, как усталость тянуть всё одному. У меня сейчас примерно такое же чувство.
Форум же вроде как не просто поддержка по phpbb, как тот же гуру, а место в котором админы делятся своими наработками, своими знаниями и тд. А получается что многие заходят на форум только для того чтобы узнать: как отредактировать то, как добавить это... Это совсем не то... :(


зыы. Кстати. Анонсирую обновление форума, будет 3.3 версия и новый дизайн, с этим можно начать прощаться. Обновление будет в ближайшее время.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 23 май 2020, 12:40 Сообщение

А мне не чем делиться, все что делал, а это пара расширений на коленке поделился тут, а так знаний мало и мой удел только спрашивать или читать ответы. Но форум отличный :drink:
  • 1
Изображение

CabinetAdmin 15 авг 2020, 08:43 Сообщение


30 лет со дня гибели Виктора Цоя...
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 01 янв 2021, 01:01 Сообщение

Изображение
  • 2

CabinetAdmin 01 янв 2021, 10:18 Сообщение

C наступившим!

Желаю всем чтобы новый год не оказался таким же дерьмовым как уходящий. Всем здоровья и здоровья всем своим близким.
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

емили 01 янв 2021, 15:32 Сообщение

CabinetAdmin, :privet: :drink:
ФЛУД (ЧАТ) - ef746fe8fab48295bea3364afe850da8.gif
  • 2

southklad 11 янв 2021, 14:38 Сообщение

С прошедшими новогодними праздниками
  • 2
Изображение

romaamor 10 мар 2021, 22:38 Сообщение

CabinetAdmin, а ты не в курсе почему все форумы .....gtaserv.ru поломались ?
  • 0

eska 11 мар 2021, 07:48 Сообщение

Иногда просыпаешься и понимаешь, не хочу больше этим заниматься!
Это я к тому, что во время ведения проекта, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обращать внимание на потенциальных админов и суперпоров, что бы можно было спокойно передать пульт в случае когда всё заеб...
Я думаю достаточное количество проектов, которые загнулись лишь потому что, что админ не захотел делегировать свои права другим.
Потому что вот эти активные юзеры переключатся на другой ресурс с большими перспективами.
  • 0

romaamor 11 мар 2021, 10:53 Сообщение

romaamor писал(а): 10 мар 2021, 22:38 CabinetAdmin, а ты не в курсе почему все форумы .....gtaserv.ru поломались ?
У них сервера случайно не тут ?
https://m.habr.com/ru/news/t/546264/
  • 0

CabinetAdmin 11 мар 2021, 17:31 Сообщение

romaamor писал(а): 10 мар 2021, 22:38 а ты не в курсе
Я вчера обратил внимание, ну как обратил, письмо мне на почту прилетело, что сайты на 4admins и luckbb лежат. Сервера 4admins и getbb, ну и luckbb, само собой, расположены как раз Страсбурге. Как там оно дальше, хрен его знает.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 11 мар 2021, 17:58 Сообщение

eska писал(а): 11 мар 2021, 07:48 Иногда просыпаешься и понимаешь, не хочу больше этим заниматься!
Вот есть такое. Вот у меня есть несколько проектов, включая "Кабинет Админа". Вот, например, есть магазин, ну есть и есть, сам там с собой что-то крутится. Права на управление и ведение бизнеса я давно передал, занимаюсь только ведением в плане работоспособности: обновление, плагины и тд. Вот недавно хотел перевести его на 8 версию php, но там ещё много работы... вроде откроешь код, запустишь 8 версию, посмотришь на ошибки... И закроешь нахрен.

У меня в последнее время всё чаще и чаще наступает апатия ко всем моим проектам. Да и реальная жизнь, со своими проблемами, ведь есть. Иногда даже комп включить некогда, а иногда и неохота. А если включишь, хочется просто отдохнуть от основной работы, просто посмотреть ютуб или полистать реддит.

Усталость от проекта, вот где самая большая проблема форумов, когда ты тянешь это всё один. А потом в один прекрасный момент, а ну его на х... Сначала форум без админа, потом без людей которые иногда на него заглядывали, а потом х..як и кончился срок у домена или сервера и нет больше сайта.

:(
  • 3
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!