ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

Voffka 20 фев 2009, 09:19 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Как не странно но у меня совершенно другая картина по данному запросу
Да это уже старый скриншот. Кто-то из сотрудников гугла поставил лишний знак "/", в результате чего произошел такой глюк, что все сайты оказались опасными, в том числе и гугл :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

GoDFaTHeR 20 фев 2009, 09:21 Сообщение

:ahahah:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

ekm 13 мар 2009, 04:23 Сообщение

:lol:
  • 0

GoDFaTHeR 13 мар 2009, 09:56 Сообщение

:Yahoo!:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 24 мар 2009, 01:07 Сообщение

Voffka писал(а):
GoDFaTHeR писал(а):Как не странно но у меня совершенно другая картина по данному запросу
Да это уже старый скриншот. Кто-то из сотрудников гугла поставил лишний знак "/", в результате чего произошел такой глюк, что все сайты оказались опасными, в том числе и гугл :)
Извините, я только сейчас увидела тот скриншот. :ROFL: :ROFL:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 24 мар 2009, 09:44 Сообщение

:) ура, наконец то кто то нашел флудчат :)

Что у кого нового ?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 24 мар 2009, 20:18 Сообщение

Нового? Хм...

Пока нет ничего, в принципе, т.к. сегодня я принадлежу к животным "Ленивцам" :D . Погода у нас тут "апрельская" - меняется каждые 5 минут: то солнце, то дождь, то снег и потом опять солнце. :) Напоминает Австралию, т.к. у них в один день тоже могут быть все сезоны. :D Кстати, о разнообразии: интересно было бы посмотреть Новую Зеландию. У них там, чего только нет: горы как Альпы, джунгли, что еще... да много чего. :)
Были мы тут недавно в зоопарке - у них павильёны с растениями и экзотическими животными с разных мест планеты. В одном павильене температура как в Африке - сухой воздух и жара (да и мы еще в куртках :%) ), в другом как в джунглях Н.Зеландии - воздух очень влажный, даже липкий и тоже жарко. Делали фотографии ягуара (тут в значении животного :D ). Хотя и было ограждение с железными прутьями помимо маленького, но до нас было может см 50. Кто-то произвел какой-то шум за моей спиной, пока фотографировала... как на меня ягуар посмотрел... жесть... почувствовала себя жертвой прям. :lol: До сих пор помню этот тяжелый взгляд кошки на себе. :D

Вчера еще раз посмотрела "Кун-Фу Панда" на немецком. Хороший мультик, не понимаю, почему Оскар им не дали. :unknown: А другой мульт (забыла, как он называется, там где робот - главный герой... Волли... Валли... не помню), который получил Оскар, я так и не смотрела, хотя и лежит на ХДД. Как-то даже и не тянет смотреть. Но панду эту раз 500 смотрела уже, до сих пор нравится. :)

Еще ожидаю новостей по поводу "Вольво": ходят слухи, что Китай собирается инвестировать. :wink: Еще позавчера читала новости по поводу Daimler, что из арабской страны тоже пошли крупные инвестиции. Купили некоторый процент акций, что концерну, конечно, на руку. Неудивительно, конечно, откуда у них деньги, но источник арабского дохода невечен. :unknown:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 25 мар 2009, 09:08 Сообщение

Loveaction писал(а):Еще ожидаю новостей по поводу "Вольво": ходят слухи, что Китай собирается инвестировать. :wink: Еще позавчера читала новости по поводу Daimler, что из арабской страны тоже пошли крупные инвестиции. Купили некоторый процент акций, что концерну, конечно, на руку. Неудивительно, конечно, откуда у них деньги, но источник арабского дохода невечен
скоро и то и другое как обычно начнут в россии производить
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

karamaltyk 25 мар 2009, 13:35 Сообщение

кто победил-то в конкурсе раскрутки?
а то я пропустил этот момент)
  • 0

Nick007 25 мар 2009, 14:43 Сообщение

а тут оказывается есть флудилка? :D
  • 0
Magic On Russian With You - http://magiconrussian.com

GoDFaTHeR 25 мар 2009, 14:52 Сообщение

karamaltyk
Voffka придет и расскажет
Nick007 писал(а):а тут оказывается есть флудилка? :D
Давно :) причем :)


Можно флудить на любые темы и в любых количествах, правила можно не соблюдать ( единственное соблюдайте взаимоуважение)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

karamaltyk 25 мар 2009, 15:57 Сообщение

GoDFaTHeR
ок
  • 0

GoDFaTHeR 03 апр 2009, 10:31 Сообщение

Ну вот я снова с вами :)
Болезнь меня подкосила.... вроде ничего серьезного но было не до форума (каюсь)

Теперь я опять тут и готов дальше помогать всем желающим :)

Что произошло у вас пока меня не было за исключением изменения ПР форумов?

Что плохого случилось??? может кто тоже приболел??

ВЫЛЕЧИМ :drink:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 04 апр 2009, 13:48 Сообщение

GoDFaTHeR,

на данный момент одно раздумье у меня: стоит или не стоит учиться на архитектора. Конечно, тут не хватает инженеров, но интересует сейчас абсолютно все. Хорошо, что есть время подумать, т.к. для учебы не гражданам ЕС необходимо иностранцу иметь 7020 евро на счету из расчета в день. Но дело в том, что у меня немного другой статус, уже есть ВНЖ. Вот думаю попадаю я под эти "7020" евро или нет. Узнать-то скоро узнаем, как получу новый загран и буду переклеивать ВНЖ. А в принципе образование тут дешевое, но очень строгое. Сессия сдается в основном через защиту проэктов, письменные работы проверяются на копии. :)

В общем вот такая вот мысль у меня для размышления - быть или не быть. С одной стороны - мечта и потребность государства, но с другой стороны - меняются интересы. :unknown: :)

Но это так... вопрос "на потом". А на сегодня стоит прослушивание виниловых пластинок. Что-то хорошей музыки становится все меньше и меньше, а появляется ну слишком много "синтетики". :bad: :unknown:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 04 апр 2009, 15:12 Сообщение

Loveaction
Вопрос конечно интересный....

Вот если ббы вопрос состоял учиться или вообще не учиться :) то выбор пал бы на то что бы УЧИТЬСЯ :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ