ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

CabinetAdmin 12 мар 2014, 14:42 Сообщение

Наверно нет
Вот и мне так кажется :(
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Uzanka 12 мар 2014, 15:27 Сообщение

Ангелочек » Вчера, 22:54 писал(а): A картинки с хостинга изображений ForumImage.Ru уже не восстановят. которые были выложены ранее и которые сейчас не отображаются на форумах? Или еще можно надеяться на восстановление утерянных картинок?
У меня такие же ощущения :( По-тихонечку начинаю перезаливать картинки на форум, но многое тперь уже потеряно. Тяжело снова всё переделывать.
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

Ангелочек 12 мар 2014, 20:26 Сообщение

romaamor » Сегодня, 00:35 писал(а):Наверно нет
Это конечно очень жаль :( Спасибо за ответ.
romaamor » Сегодня, 00:35 писал(а):Я у себя, элементы сайта которые были на этом хостинге, уже все изменил. Перезалил на свой сервер
Это как? И зачем это делать? :sorry:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

romaamor 13 мар 2014, 17:57 Сообщение

Ангелочек » Вчера, 21:26 писал(а):Это как? И зачем это делать?
Ну одно время я картинки которые отвечали за декор сайта загружал на тот фото хостинг. Теперь я имею свой хостинг, и соответственно все загружаю туда. Что бы не быть зависимым от постороних ресурсов.
  • 0

Ангелочек 13 мар 2014, 21:12 Сообщение

Аааа..Понятно :)
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Ангелочек 26 мар 2014, 15:18 Сообщение

Здравствуйте :privet:
Я у вас спрашивала как на главную вывести приветствие, Вы давали такой код. Хотела уточнить, а можно чтобы ник высвечивался красным, а все остальное приветствие другим цветом? :oops:
CabinetAdmin писал(а):Ангелочек


Если сделать так:

Код: Выделить всё

<!-- IF not S_USER_LOGGED_IN and not S_IS_BOT --><p>Приветствуем вас гость! Мы очень рады что вы к нам заглянули!</p><!-- ENDIF -->
<!-- IF S_USER_LOGGED_IN and not S_IS_BOT --><p>Приветствуем вас {S_USERNAME}! Мы очень рады что вы к нам заглянули!</p><!-- ENDIF -->
То для гостей будет написано - "гость", а для зарегистрированных пользователей их имя.
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

CabinetAdmin 26 мар 2014, 16:22 Сообщение

Код: Выделить всё

<span style="color: red;">{S_USERNAME}</span>
Для остального текста нужно добавить к <p> - style="color: green;" (зелёный цвет).
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Ангелочек 26 мар 2014, 17:57 Сообщение

Спасибочки :Rose:
Сразу как то не сообразила,а сейчас в голову пришло. :oops: Стыдно :oops:
А можно чтобы высвечивался цвет группы в которой находиться пользователь, который зашел на форум?
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

CabinetAdmin 26 мар 2014, 19:01 Сообщение

Вроде бы нет такой функции... :(
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Ангелочек 26 мар 2014, 22:25 Сообщение

CabinetAdmin, ну да ладно так тоже мне подходит. Еще разочек спасибо. :) :) :)
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

CabinetAdmin 02 апр 2014, 19:34 Сообщение

Изображение
Класс! Такие же хочу!
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 02 апр 2014, 19:39 Сообщение

Зарекался уже не затрагивать эту тему, но всё же...
... Сколько лет вашим детям? 11 уже есть? Пацан есть? Посмотрите на него. Обнимите. Поцелуйте. Заройтесь в его волосы и живите им. 11. Ведь это еще совсем ребенок. Вам знакомо? Мне да. Не дай Бог, но представьте — ВОЙНА.

Пацаненок сбегает из дома на фронт. Почему сбежал? А он сам может ответить: "Я явно шел на смерть. И знал, за что я шел. Моей 18-летней сестре немцы звезду вырезали на лбу, шомполами грудь прокалывали, она кричала – ей скулы выбили. Мать кинулась ее защищать, а те и мать прикладом по голове, она упала. У нее на руках тогда младшая сестра моя была."

Есть за что ненавидеть фашистов и бандеровцев. Звали его Петя. Петр Филоненко Прошел всю Войну! 16 июля 1943 года, когда Петр Филоненко воевал в составе танковой бригады. Под бомбежку попали страшную! Спасая командира от бомбы, Петр толкнул его в окоп и принял на себя град осколков. — Это потом я узнал, что их семь в меня вошло, — вспоминает Петр Алексеевич. — А тогда, помню, командир крикнул: «Беги к фельдшеру!» А фельдшер мертвый… Тут и я сознание потерял.Друзья рассказывали, что тогда 14 человек в братскую могилу положили. И уже землей стали засыпать, как вдруг кто-то увидел, что у Петра под носом кровавый пузырь надувается. «Откапывайте! Он же живой!» В санчасти медсестричка Валя сдала для мальчишки свою кровь. И он снова выжил!

Был бой за трассу Гомель — Бобруйск. Пехотинцам не удавалось пройти сквозь стену огня, которым нас поливали из вражеского дота. Я соскочил с бронетранспортера, пробрался через кустарники и изо всех сил ударил плечом в раскаленное дуло пулемета. 12 пуль навылет… Петру тогда было всего 14 лет. Маленького героя, повторившего подвиг Александра Матросова, решили хоронить, как офицера, в гробу. Уже и яму выкопали, и гвозди в крышку стали забивать, когда из домовины послышались слабые хрипы. Затем было 12 операций и полгода реабилитации в госпитале в Цхалтубо.- Из-за этих ранений мне товарищи дали кличку Штопаный, — вспоминает Петр Филоненко. — Сейчас из нашей танковой бригады я один живой остался — последний солдат. Я правда не знаю, что еще про него сказать. Представлен к Герою. Рейхстаг дождался его автографа. Работал в милиции. Бандитов ловил. Только не ловить их надо было, а давить. Давить тварей! А то ведь они размножаться стали. И их выблядки, на майдауне избили 83-х летнего Последнего Солдата. Везет пацану — всю жизнь с фашизмом воюет. За Георгиевские Ленты ОНИ избили Деда, сломали ему два ребра. В больнице, узнав что он пострадал от майдаунов, его лечить отказались. ТВАРЕЙ НАДО ДАВИТЬ! ЭТО ТАРАКАНЫ, КРЫСЫ, ВШИ! ©
... В Киеве пятеро боевиков Правого сектора зверски избили ветерана Великой Отечественной Войны Петра Филоненко. Пятеро правосеков повалили его на асфальт и били по рукам и ногам. Голову Петр Алексеевич успел прикрыть. Результатом его беседы на Майдане с фашиствующими отморозками-бандитами стали многочисленные ушибы и два сломанных ребра. Сейчас ветерану предстоит тяжелая операция на сердце. ©
За глумление над ветеранами надо убивать... сразу... Нелюди...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 02 апр 2014, 22:58 Сообщение

CabinetAdmin » Сегодня, 20:39 писал(а):За глумление над ветеранами надо убивать... сразу... Нелюди...
Есть такие ублюдки, и не только у нас но и у вас. Обидно то, что у вас любой Украинец, тот кто не согласен с политикой Путина - Бендеровец.
CabinetAdmin » Сегодня, 20:39 писал(а):В Киеве пятеро боевиков Правого сектора зверски избили ветерана Великой Отечественной Войны
Когда это было ? Сейчас опять же, если кто то, с уличных бандюг в Украине, что то сделал нарушающее закон то он для вас он - Бендеровец, фашист, ПС. А у вас разве таких нету ? У вас наверно и тюрмы пропали за ненадобностью ? :) Я не говорю что таких нету, но не надо вас наш народ подгонять под один ваш шаблон, кто за Россию и Януковича тот - патриот, а кто против - Бендеровец, фашист или с правого сектора. Как то так.
  • 0

CabinetAdmin 03 апр 2014, 15:56 Сообщение

romaamor » Сегодня, 01:58 писал(а):Обидно то, что у вас любой Украинец, тот кто не согласен с политикой Путина - Бендеровец.
Кто такое сказал? Ваше телевидение? У нас по телевизору про Украину не говорят, изредка только.
romaamor » Сегодня, 01:58 писал(а):А у вас разве таких нету ?
Помню, какое-то время назад, одни ушлёпки залезли в дом к ветерану, избили его, украли все медали и деньги. Он очень переживал именно за медали. Было это дело у нас в стране. Так вот, моя реакция была точно такой же. И не важно где это случается.
Подонков поймали, медали вернули.
romaamor » Сегодня, 01:58 писал(а):не надо вас наш народ подгонять под один ваш шаблон, кто за Россию и Януковича тот - патриот, а кто против - Бендеровец, фашист или с правого сектора.
Я скажу так, вам, жителям Украины, надо меньше смотреть ваше лживое телевидение...
Я в последнее время очень много пересмотрел *ua форумов с откровенно враждебной и лживой (а в некоторых местах просто от незнания) информацией, таких же Украинских каналов. Так что представление имею.
romaamor » Сегодня, 01:58 писал(а):Бендеровец
А это кто? Последователи Остапа Бендера?

А если даже спустить, и всё таки бандеровцы, то для меня всё это отребье, это те, кто ходит в масках с красно-чёрными повязками на руках, в виде флагов. Это те, кто призывает со сцены убивать людей, и не всегда именно русских, а просто русскоговорящих, тех же украинцев. А толпа это поддерживает, хлопает в ладоши и кричит Слава Украине. Героям Слава, многие из них даже не понимает происхождения этих слов, это настоящие фашисткие лозунги. И если люди не знают этого, то мне их просто жаль, если намерено их произносят, то мне с такими не по пути, такие мне не братья. Учите историю, там всё написано. Те кто убивал, выжигал целые деревни, что польские, что украинские, те что стреляли своим братьям в спины, сейчас стали героями нации. Смешно и грустно.

Всё рассказывают про агрессию со стороны России, что крымчане предатели... Никто не разу не захотел разобраться в причинах, никто не захотел увидеть истинную причину. А причина банальна - отношение. Отношение к людям на полуострове в течении этих 23 лет. А там много "интересного". И не надо искать руку "кровавого режима Путина" в этом. Но вам ведь этого всё равно не расскажут и не покажут. Хотя есть некоторые украинские "деятели" которые видят и признают всё это. Вот так вот...

Или вам этого не показывают? Тогда чьё же телевидение врёт?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 03 апр 2014, 16:30 Сообщение

CabinetAdmin » 19 минут назад писал(а):Кто такое сказал? Ваше телевидение?
Наоборот ваше. Сам Путин не однократно.
CabinetAdmin » 19 минут назад писал(а):Я скажу так, вам, жителям Украины, надо меньше смотреть ваше лживое телевидение...
А я думаю что на оборот.
CabinetAdmin » 19 минут назад писал(а):А это кто? Последователи Остапа Бендера?
Не надо придираться. Опечатка. Да Вы поняли о ком я.
CabinetAdmin » 19 минут назад писал(а):то для меня всё это отребье, это те, кто ходит в масках с красно-чёрными повязками на руках, в виде флагов. Это те, кто призывает со сцены убивать людей, и не всегда именно русских, а просто русскоговорящих, тех же украинцев. А толпа это поддерживает, хлопает в ладоши и кричит Слава Украине. Героям Слава, многие из них даже не понимает происхождения этих слов, это настоящие фашисткие лозунги
Для меня это очевидно. Но вопрос в том кто им говорит это делать ? Или если проще то кто оплачивает ?
CabinetAdmin » 19 минут назад писал(а):Или вам этого не показывают? Тогда чьё же телевидение врёт?
Как раз показывают. И даже больше чем хотелось бы. Если Вы смотрите наши каналы то заметили что мы совсем нашу власть оправдываем, наоборот, возмущаемся всё больше. Возмущаемся тем, что то, что произошло на майдане все было напрасно. И мне кажется что будет следующий майдан если радикально все не изменить. Надоело. И те кто там стаял, или будет стоять, в независимости от того какая у него повязка на рукаве, те кто боролся,соберается бороться против всего того бардака который творится в стране, для вас уже Бандеровец, нацист. А Крым это вообще отдельный разговор. О нём можно спорить долго и с пеною у рта с обеих сторон.
  • 0