ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

SPEED-MUSIC 05 май 2009, 16:20 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Русский хорошо Русский матерный отлично
аналогично. ну и немецкий очень плохо
  • 0

Loveaction 05 май 2009, 16:44 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):
Loveaction писал(а):Было бы здорово поговорить об этом и на моем форуме :D , но никого не заставляю. :) Если у тебя было бы желание заняться немецким, то без проблем, кстати. Я даю частные уроки и онлайн (для тех, кто далеко: возможность через мой форум и асю со скайпом), и тет-а-тет для тех, кто рядом. Плюс преподаю на интеграционных курсах немецкий пару раз в неделю
Хорошая реклама :)

Остальным учиться немецкому и как правильно рекламироваться :)
спасибо :D , но не специально. Хотела просто помочь. :) :drink: Я просто немецкий люблю, как и другие языки. И хочется привить такую любовь или как минимум интерес у других. :)
GoDFaTHeR писал(а): ЭЭэхLoveaction :( не пойдет мне немецкий ... хотя было бы прикольно ....
А почему ты думаешь, что не пойдет? :unknown: Тут очень важно, чтобы преподаватель использовал именно ту методику, которая подходит именно к тому или иному психотипу. У меня на курсах 2 группы моих учеников. Преподаю им согласно плану педсовета, но стараюсь сделать так, чтобы в конце того или иного уровня (до экзамена их 6) мы по-быстрому прошли бы плановый материал. И после пройденного, разрабатываю для каждого дополнительные упражнения. Работы много, но дает положительный результат. :)

GoDFaTHeR писал(а):знаю пока только 4 языка

Русский хорошо
Русский матерный отлично
Испанский и английский нормально :)
:D
У меня с матерными плохо :sorry: и при разговорах язык не поворачивается, да и когда слышу, не понимаю смысла :ahahah: Какая-то старомодная стала :unknown: :D
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

SPEED-MUSIC 05 май 2009, 17:39 Сообщение

друзья, я скоро ухожу служить 22 мая :)
  • 0

Loveaction 05 май 2009, 19:41 Сообщение

SPEED-MUSIC писал(а):друзья, я скоро ухожу служить 22 мая :)
Серьозно? :shock: А ты сам этого хочешь? Расскажи про ощущения твои. :)
А далеко от дома? И сколько надо служить полтора года? Я просто не в курсе. :unknown:

Блин, ты меня прям разволновал. Смешанные чувства!

А что будешь сделать с форумом? :unknown:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

SPEED-MUSIC 05 май 2009, 19:53 Сообщение

Loveaction писал(а):Серьозно? А ты сам этого хочешь? Расскажи про ощущения твои.
ощущения нормальные я хотел служить.
Loveaction писал(а):А далеко от дома? И сколько надо служить полтора года? Я просто не в курсе.
пока не знаю скажут на месте куда повезут. а служить сейчас год
Loveaction писал(а):А что будешь сделать с форумом?
ну пока несколько месяцев протяну, на форуме модераторы есть они хорошо разбираются в данной тематике, а также ещё несколько человек найду кто последит, а потом уже и я подтянусь. :)
  • 0

Gold 05 май 2009, 21:31 Сообщение

SPEED-MUSIC писал(а):я скоро ухожу служить 22 мая
22 мая 2001 года с Ленинградского (еще тогда) РВК города Киева я отбыл служить в Пограничные войска Украины.
А 02 октября 2002 - был уже дома.

Не знаю, как там сейчас в армии ходят, но натренируйся наматывать портянки, как бы это не прозвучало сейчас. Потом еще благодарить будешь, если будете в них ходить. :)

Держись, год - это ерунда. Не успеешь оглянуться, как уже присяга. :wink: Если со спортом дружишь - всё будет нормально. И не забывай о матери, пиши часто.
Был у нас такой армейский стих, там строки:

любви достойна только мать,
одна она умеет ждать.


Если что интересует, спрашивай, не стесняйся, с радостью отвечу на все вопросы.

Держись. :Bravo: Уважаю парней, которые служат. Тем более сейчас, когда отмазаться стало совсем просто: справки, деньги, знакомые... :Bravo: :Bravo: :Bravo:
  • 0

GoDFaTHeR 05 май 2009, 21:33 Сообщение

Gold писал(а):А 02 октября 2002
Gold писал(а):22 мая 2001 года
А что на Украине 1.5 года служили в это время?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

SPEED-MUSIC 05 май 2009, 21:34 Сообщение

Gold писал(а):Если со спортом дружишь - всё будет нормально
со спортом дружу.
Gold писал(а):Тем более сейчас, когда отмазаться стало совсем просто: справки, деньги, знакомые..
знакомые есть даже двое, но это не в моих правилах.
Gold писал(а):но натренируйся наматывать портянки
я быстро врубаюсь во всё :)
  • 0

Gold 05 май 2009, 21:43 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):А что на Украине 1.5 года служили в это время?
да. Тогда уже полтора. :)
SPEED-MUSIC писал(а):я быстро врубаюсь во всё
можешь не успеть. Прямо с баньки (как только привезут в часть Вас сначала в баню поведут, только без веников, пива и девчонок :D ) рискуете попасть на марш-бросок. :wink: Говорю со своего опыта :) .
SPEED-MUSIC писал(а):со спортом дружу.
я тоже. К тому времени я был призёром чемпионата Украины по лёгкой атлетике, мог поступать, но отказался. Хотел служить, тем более еще в январе знал, что попаду в Пограничные войска. С воего военкомата из 120 человек туда попали только трое. :wink: ВДВ и ПВ - традиционно престижные войска. :wink:
  • 0

SPEED-MUSIC 05 май 2009, 22:03 Сообщение

Gold писал(а):К тому времени я был призёром чемпионата Украины по лёгкой атлетике, мог поступать, но отказался
уважаю, легкая атлетика получше любой борьбы будет.
  • 0

Gold 05 май 2009, 22:06 Сообщение

Спасибо. Спорный момент, что лучше... :wink: Любой спорт хорош. Основная причина - полное отсутствие времени на всякого рода глупости. :)
  • 0

SPEED-MUSIC 05 май 2009, 22:21 Сообщение

Gold писал(а):Любой спорт хорош.
это верно. уважаю тех кто любит и занимается спортом.
  • 0

Loveaction 05 май 2009, 22:46 Сообщение

SPEED-MUSIC и Gold, снимаю перед вами шляпу. За то, что хотели служить.

Я не знаю, может для вас будет глупо, но лично я против насильственного призыва. Например, как по мне, но я не могу так: сказано "стреляй", и надо стрелять. Не люблю следовать приказам в армии и на войне особенно относительно жизни других людей (хотя и никогда не была ни там и не там). Я против оружия и за мир на земле. Пусть это и утопия. Хватило перечитанной истории России, Германии и многих других стран. А это не одна книжка и не от одного автора. Проводила целый анализ предыдущих войн. Хватило. Категорически против таких вещей.
Говорят, что армия делает настоящих мужчин. Может армия прошлых лет, когда служили наши дедушки и папы и делала, но нынешняя - нет.

Это так, мое мнение и крик души. Но вас, SPEED-MUSIC и Gold, уважаю уже за то, что не отмазывались купюрами от службы.

Блин, я заядлая оптимистка и на некоторые вещи специально смотрю сквозь розовые очки. Но в любом случае, надеюсь, что когда-нибудь люди станут умнее и не будет оружия вообще на земле. Лучше если люди тратили бы силы и деньги на науку и исследования, на медицину и социальные нужды, на развитие детей, экологически-чистую индустрию, строительство пассивных домов, добычу экологически-чистыми путями энергии, защиту окружающей среды. Блин, столько всего вокруг требует совершенства ведь, только посмотрите! Пчелы сейчас вымирают из-за использования фермерами пестицидов. А если не будет пчел, то не будет фруктов, деревьев и цветов. Да много проблем, над которыми надо думать. Я сейчас пишу проекты для министерства по окружающей среде, занимаюсь усовершенствованием идеи био-газа, усовершенствованию защиты животных.

Было бы гораздо эффективнее если бы все люди смотрели бы в одном направлении. А милитария... против нее. Лучше буду о природе думать.

Вот вам видео. Студенческий Оскар авторы получили. О природе :D
http://www.spiegel.de/video/video-30120.html
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

kazymyr 06 май 2009, 15:34 Сообщение

это верно. уважаю тех кто любит и занимается спортом.
Занимаюсь спортом уже 7 лет - прекрасно себя чувствую, всем рекомендую!
  • 0
Изображение

SPEED-MUSIC 06 май 2009, 15:41 Сообщение

kazumur писал(а):Занимаюсь спортом уже 7 лет - прекрасно себя чувствую, всем рекомендую!
молодчина :drink:
  • 0