ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

romaamor 04 май 2016, 10:43 Сообщение

CabinetAdmin, спецом залес в фотошоп что бы посмотреть какие цвета на яйцах. :milo:
  • 0

CabinetAdmin 09 май 2016, 09:29 Сообщение

С праздником товарищи!
Изображение
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 22 июн 2016, 19:22 Сообщение

Какая интересная песня мне попалась на глаза, хе:)
А ничего так звучит...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 15 авг 2016, 20:25 Сообщение

15 августа
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 16 авг 2016, 01:04 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): 15 августа
Эх, классика :)
  • 0

romaamor 16 авг 2016, 06:06 Сообщение

Мне нравится эта песня.
  • 2

CabinetAdmin 16 авг 2016, 18:00 Сообщение

Отличная песня!
Имхо, не могу выделить какую-то одну песню, но, вот как то так получилось, что уже много лет хожу с одной и той же песней на звонке мобильного. Телефоны меняются, а мелодия всё одна и та же - "Кукушка".
Кстати, у сына "Кукушка" любимая песня. Когда в машине ему радио надоедает, всегда Цоя просит и именно эту песню :)
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 17 авг 2016, 21:17 Сообщение

  • 0

LEOPARDАлександр 02 сен 2016, 00:45 Сообщение

Ребят. А есть ли поддержка phpbb 3.0.X ?

Я просто установил очень большую сборку с предустановленными модами и хочу допилить её под своё направление. Но нужна помощь по некоторым модам...
Я понимаю, что все гонятся за новшеством, что 3.1 по лучше будет и расширения устанавливать легче, но у меня уже почти все готово. Только надо напильником доработать.
Я надеюсь, что вы ткнете носом туда, где мне смогут помочь.
Просто Ваш форум единственный - живой из всех, которые я смог найти.

За ранее благодарствую!
  • 1

CabinetAdmin 02 сен 2016, 16:01 Сообщение

LEOPARD писал(а): А есть ли поддержка phpbb 3.0.X ?
Официальная? Есть, внизу каждого форума есть копирайт, одна ссылка на официальную забугорную поддержку, а вторая на русскую "Русская поддержка phpBB".

Здесь форум не по поддержке, а вроде форума админов, где каждый может помочь/направить/поделиться своими знаниями, ну или наработками... В общем если полазить по форуму то его направление будет более или менее понятно. Правда в последнее время всё держится исключительно на одном мне, к сожалению... Ну а я конечно помогу, чем смогу.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

LEOPARDАлександр 02 сен 2016, 17:36 Сообщение

CabinetAdmin, именно Вас я и имел в виду, в качестве поддержки :)
Просто я тут посмотрел, в основном расширения обсуждаются, а у меня моды, причем старые)
  • 0

CabinetAdmin 02 сен 2016, 20:21 Сообщение

Ну, я бы уж не назвал себя поддержкой:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 02 сен 2016, 20:43 Сообщение

По поводу 3.1 я бы не назвал её крутым толчком в будущее, есть плюсы, но работае форум намного тяжелее, если конечно Вы не обладаете нужным кол-вом ресурсов, по поводу поддержки, тут я согласен, лучше нету, даже офф. Поддержка рядом не стоит, не в том смысле, что не помогают, а в том, что тут разжуют и в рот положат.
Спасибо Вам.
  • 0

CabinetAdmin 17 сен 2016, 20:57 Сообщение

Изображение
Gold? :milo:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 18 сен 2016, 02:26 Сообщение

Это чисто пожрать, Поржать.
Бульдозер гейропейские душит сыры (к примеру)
или мне потом раскатывают ? За два года уже столько доказательства присутствия РФ на некоторых районах Луганской, Донецкой районах.
  • 0