ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

CabinetAdmin 11 май 2014, 15:00 Сообщение

Изображение
Победителем 59-го музыкального конкурса «Евровидение» стала певица из Австрии Кончита Вурст — сценический персонаж, созданный музыкантом Томом Нойвиртом.

Мир катится в ... :crazy:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 26 май 2014, 20:46 Сообщение

Какого уже до кличка докопались ? Ну умеет от "чётко" выражать свои идеи. Этого у него не отнять. :) Просил же без политики. Тогда так -
Изображение

Сообщения перенесены из темы Давайте посмеёмся :) // CabinetAdmin

  • 0

CabinetAdmin 27 май 2014, 16:08 Сообщение

romaamor
Твоя картинка не относится к категории юмор. Кличко, в данном случае, как бы тебе не виделось, не относится на прямую к "хохлосрачу".
Мне надоело слышать про "телеки", ваше "правдивое" и наше "лживое" тв. Эти картинки смешны только у вас, только на западе вашей страны.

В следующий раз ... приму меры. Согласно правилам форума.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 27 май 2014, 21:46 Сообщение

А для меня смешно. Я не виноват что у нас разные взгляды на жизнь, разные характеры и вкусы.
CabinetAdmin » Сегодня, 17:08 писал(а):В следующий раз ... приму меры. Согласно правилам форума.
Ощущается явное, предвзятое ко мне отношение. Что и следовало было ожидать. Ведь я бендеровец и фашист. Лично я Вам чем то нагадил ?
  • 0

CabinetAdmin 28 май 2014, 17:55 Сообщение

romaamor » Сегодня, 00:46 писал(а):Я не виноват что у нас разные взгляды на жизнь
Именно. У меня взгляды на жизнь, у вас на смерть, которой вы радуетесь. Я не собираюсь с вами это снова обсуждать, потому как нет смысла, вы мои слова не слышите.
Я глубоко уверен, что ваша точка зрения, и ваша оценка происходящего со временем изменится и вы всё сами поймёте. Вот тогда я буду рад вести с вами беседу.
А пока любой, кто считает Бандеру, правосеков и всех кто позволяет, радуется и лично принимает участие в убийстве МИРНЫХ людей, называя их террористами, прыгает с известными девизами - героями, тот для меня не желательный собеседник и моё отношение к такому будет предвзятое. Да.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 28 май 2014, 18:22 Сообщение

CabinetAdmin » 19 минут назад писал(а):Я глубоко уверен, что ваша точка зрения, и ваша оценка происходящего со временем изменится
Почему я должен сменить свою точку зрения ? Или Вы думаете что со временем я стану предателем ? Для меня, как и большинства жителей этой планеты посягательства на мою родину, мою страну где я живу являются не приемлемы. И все кто пытается посягнуть на её независимость и вооруженный захват части её территории является врагом. И не важно какие он при этом преследует цели и методы.
  • 0

CabinetAdmin 28 май 2014, 19:09 Сообщение

*смайлик рукалицо*

Во всём что сейчас происходит в вашей стране виноваты именно ВЫ сами, ваши и.о., ваши майданы, ваше нежелание видеть раскол в обществе, ваше желание привить ваших героев людям на востоке. Ну и само собой жирная и чёрная точка в современной истории Украины - Одесса.

И вообще, подучите историю, всё это уже было лет сто назад. Учитесь на ошибках своих предков.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 30 май 2014, 10:05 Сообщение

romaamor » 26 май 2014, 20:46 писал(а):Какого уже до кличка докопались ? Ну умеет от "чётко" выражать свои идеи.
Да большинство политиков "умеют" излагать свои мысли :) Чего только стоил Черномырдин в своё время :milo: С ним трудно приходилось переводчикам :milo: Ну и Янукович тоже мастером излаганий был :D
romaamor » 26 май 2014, 20:46 писал(а): Просил же без политики. Тогда так -
Это называется "зуб за зуб". Ну а почему бы и не промолчать? :) Мы, украинцы, не знаем всей правды, но и россияне тоже не всё знают достоверно. Политика тонкая вещь и простой народ в игре политиков просто пешки, просто разменная монета. Я где-то это писал уже. Новостям, как украинским, так и российским, не особо стоит верить. Накрутка идёт хорошая с обеих сторон. Да, в Украине творится хаос. Это факт. Но кем он был устроен? Россией? Украиной? Достоверных фактов нет. А под "раздачу" досталось всем и все обвиняют друг друга, пытаясь доказать свою правду. Насчёт Донецка и Славянска. Я не понимаю, чего ждали власти. Стольких жертв? Как по мне, то сразу стоило бы там вводить военное положение и не выпускать мирное население на улицы городов, вернее, не давать становиться между враждующими сторонами. Стал между враждующими сторонами - получи пару очередей с обеих враждующих сторон. Тогда не лезли бы под пули. Но это так, мысли вслух. Напоследок скажу вот что -куда лучше и приятнее посмотреть что-то о зверушках :D
  • 0

CabinetAdmin 30 май 2014, 18:18 Сообщение

BOJIK » Сегодня, 13:05 писал(а):Я где-то это писал уже. Новостям, как украинским, так и российским, не особо стоит верить.
И я, помнится, как то уже это тоже упоминал.
Я не знаю зачем romaamor смотрит телевизор и принимает всё близко к сердцу. Нужно анализировать любую полученную информацию, а не просто её принимать на веру. Ведь для того голова людям и дана.
Есть множество тем/сообщений на блогах, где опровергают информацию из сми. По большей части конечно украинскую. Российские, как правило, просто недоговаривают или вообще пропускают.
Но по большей части, люди воспринимают одну и ту же информацию, правдивую, по разному из-за её посыла. Можно сказать одно и то же, но разными словами.
А есть откровенное враньё, которое публикует украинское сми. Особенно, это касается горячих точек.
Я из принципа стараюсь обходить стороной украинско-патриотические паблики... Ужас сколько грязи. Ни разу не встречал у нас такой ненависти к украинцам, как у вас к нам.
BOJIK » Сегодня, 13:05 писал(а):Но кем он был устроен? Россией? Украиной? Достоверных фактов нет.
Если подумать головой, вспомнить некоторые факты, то становится понятно кому - США. И я даже скажу больше. Американцам нужна Украина именно с востоком, там огромные залежи газа, сланцевого или какого то там. Без - нет.
Эти месторождения уже давно "забиты" за их компаниями, некоторые находятся прямо под городами. Надо же ведь как то избавиться от тех людей которые сидят на их бабках (чот даж фильм "Аватар" вспомнился:)) Вот и давят до упора.
Американцы хотят столкнуть Европу с Россией, а сами тихонько отойти в сторонку, чтобы мы вдоволь друг другу нервы потрепали, Европа опять ослабнет и будет слушаться своих заокеанских "хозяев". А не как сейчас.
При чём пиндосы всего этого и не скрывают. Даже официально заявляют сколько было затрачено баксов.
Всё остальное информационная война, перевернуть, обвинить во всём Россию, наложить санкции и так далее...


История всё расставит на свои места. Как у нас говорят: - "Весна покажет, кто где срал!"
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 31 май 2014, 02:01 Сообщение

CabinetAdmin, давайте я Вам попытаюсь обьяснить нашу точку зрения, на происходящие события в моей стране. Так, как это вижу я. Без эмоций ,без политики.
CabinetAdmin » Вчера, 19:18 писал(а):Я не знаю зачем romaamor смотрит телевизор и принимает всё близко к сердцу
Вы лукавите. Я так же, как и Вы, и вспоминая..... как мне помница Ваши слова - телевизор не смотрю.
CabinetAdmin » Вчера, 19:18 писал(а):Нужно анализировать любую полученную информацию, а не просто её принимать на веру.
Да, я с Вами согласен. Но почему Вы, сами эти Ваши настройки не соблюдаете ? Или Вы считаете правда правдивая только та, что Вам нравица и Вас устраивает ?
CabinetAdmin » Вчера, 19:18 писал(а):Американцы хотят столкнуть Европу с Россией, а сами тихонько отойти в сторонку, чтобы мы вдоволь друг другу нервы потрепали,
Не потрепали, для большинства Украинцев - сейчас Русский это Враг. Как это не печально, но это так. Обидели вы нас очень. Посмотрите даже переписку в сети , украинцы и россияне. Наши посты - неновость к вам. Обиделись мы. Киданули Вы братский народ.. . И предлагаете на вашем, "законном основании" ввести войска на нашу землю для якобы защиты ущемлённого, русскоязычного населения ? Кто фашист ?
CabinetAdmin » Вчера, 19:18 писал(а):Американцы хотят столкнуть Европу с Россией, а сами тихонько отойти в сторонку, чтобы мы вдоволь друг другу нервы потрепали, Европа опять ослабнет и будет слушаться своих заокеанских "хозяев".
Это Ваше мнение, и я не буду его опровергать. Для Вас онно единственно правильное. И цитируя Ваши слова -
CabinetAdmin » Вчера, 19:18 писал(а):История всё расставит на свои места. Как у нас говорят: - "Весна покажет, кто где срал!"
Согласен. ( Сейчас я представляю Ваше лицо вырожения :) . без обид. У каждого человека своё индетичное, личное мнение на сложившуюся у нас в стране ситуацию. Может я Вас обижу но Вы не являетесь мировым, признанным экспертом в международном праве. Ваше мнение является только сугубо Ваше, я уважаю Ваш взгляд на наши, ( даже не знаю как это описать.Можно я коротко и не красиво ? Вас это не ибёт. У вас и так куча проблем.) происходящие события. Но будьте объективны, отбросьте свои эмоции и посмотрите нашими глазами на сложившуюся у нас ситуацию. Поставте себя на наше место.
BOJIK,а Вы сами откуда ?

PS.
Василий, Вам не надоели эти "разборки "? Сколько можно ?
  • 0

CabinetAdmin 31 май 2014, 08:59 Сообщение

romaamor » Сегодня, 05:01 писал(а):Ваши слова - телевизор не смотрю.
Я его и не смотрю. Я информацию получаю с новостных сайтов, независимых блогов или онлайн репортажей с места событий.
А вот ты говоришь прям как по шаблону вашего сми. Как под копирку.
romaamor » Сегодня, 05:01 писал(а):Посмотрите даже переписку в сети , украинцы и россияне. Наши посты - неновость к вам. Обиделись мы.
Я видел такие посты на форумах, где-то пяти-шести летней давности, с точно таким же посылом что и сейчас. Чем вас русские обидели тогда?
Вас двадцать с лишним лет учили быть не такими как русские. Вот вы и научились. Поздравляю.
Ненависть к русским воспитывалась вам поляками и немцами, постепенно, начиная с 19 века. Плоды поспели.
romaamor » Сегодня, 05:01 писал(а):Киданули Вы братский народ..
Кстати очень замечательное замечание. Чуть что - братский народ, а вдруг - "москали", "ватники", "рабы", "на ножи", "убивать", "вешать" и т.д...
Покажи мне хоть одно наше событие, которое бы сопровождалось прыганием и призывом украинцев на ножи? Не было никогда такого.
romaamor » Сегодня, 05:01 писал(а):И предлагаете на вашем, "законном основании" ввести войска на нашу землю для якобы защиты ущемлённого, русскоязычного населения ?
Кто то кого то ввёл? И не якобы. Я бы даже сказал вообще не якобы.
romaamor » Сегодня, 05:01 писал(а):Кто фашист ?
Фашисты, как я уже говорил, это те, кто убил, заживо сжёг, палками забил, топорами порубил, просто застрелил простых людей в Одессе. Вас развели, а вы повелись. Вас направили - вы побежали. Вам намекнули кто враг - вы их убили. Так кто фашисты?
Кто убивает свой народ на востоке страны? Не тех кто ходит с оружием в руках, а те кто случайно вышел на балкон не в тот момент. И ведь без разницы что этому кому то было всего 15, она ведь может стать террористкой да? Надо её заранее убить... Вам этого не показывают, потому что все такие моменты не нужно знать простому украинскому обывателю.

Кто фашисты? Вы в глазах мирных жителей востока вашей страны. В глазах их маленьких детей, которые с детства видят иную картину той, которую показывают ваше телевидение. И это поколение, даже после становления мира в регионе, будут испытывать к вам ненависть и считать вас фашистами и убийцами. И вот с этим уже ничего не поделаешь.

Вам рассказывали как ваши же командиры убили и закопали огромное число ваших солдат? А потом сказали что они перешли на сторону сепаратистов? Как недавно перебили с вертолёта ваших же солдат, даже видео на ютубе можно посмотреть, как они прятались от него, а потом наткнулись на кучу трупов.

Даже уже жители, обычные люди, в западных странах начали видеть истинную картину, почему вы не видите? Хотя нет, видел некоторых украинцев на ваших форумах, которые начинают менять свою точку зрения, видимо начинают во всё вникать и понимать всю суть. Чего и тебе желаю.

Совет. Видите какую нибудь новость о зверствах, трупы и т.д., поищите в гугле похожие картинки, очень многое проясняется.
romaamor писал(а):Сколько можно ?
Не отвечай. Потому что мне надоело с тобой спорить, ибо бесполезно:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 31 май 2014, 09:45 Сообщение

Рома, может, хватит ворошить эту тему? :) На ровном месте ругаемся, оскорбляем братский народ (лично я его считаю таким, невзирая на сложившиеся отношения между народами) и обвиняем во всех бедах. Не народы тут виноваты, а правительства, по крайней мере, наше точно причастно к этому. Если есть какие-то претензии, то их надо излагать не народу (он не при чём), а правительству.
romaamor » Сегодня, 02:01 писал(а):BOJIK,а Вы сами откуда ?
BOJIK » Вчера, 10:05 писал(а):Мы, украинцы
Следовательно, из Украины :milo: Ну а конкретнее, то Чернигов.
  • 0

romaamor 31 май 2014, 10:51 Сообщение

BOJIK » Сегодня, 10:45 писал(а):Рома, может, хватит ворошить эту тему?
Совершенно согласен. Но не я первый начинаю.
  • 0

silver073000Василий 31 май 2014, 13:42 Сообщение

Ну а что мешает просто промолчать? :) Высмеиваются же политики в тех фото и видео, а не народ :) Ну а в картинке с обсуждением погоды задевается уже народ.
Давай-ка прекратим эту тему, а то ещё и мы, два украинца, разругаемся из-за ничего :milo:
  • 0

romaamor 31 май 2014, 13:56 Сообщение

BOJIK » 11 минут назад писал(а):Ну а что мешает просто промолчать?
Та не чего. Каюсь.Лучше бы промолчал. Ну блин мой характер меня в гроб заведёт. :D
  • 0