ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

Asprada 18 май 2009, 10:37 Сообщение

Loveaction писал(а):Но просто, например, элементарные вещи забыть не знать ну просто стыдно - приставки "з" нет, жи-ши - с буквой "и". Элементарно, Ватсон!
Я русский никогда не учил и правила его знать, даже елементарные, не обязан. Я учил 11 лет украинский, и в украинском приставка "з", про "жи", "ши" когда-то слышал отдалённо. Пишем все на русском, не проблема, но знать его я не обязан...
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

GoDFaTHeR 18 май 2009, 10:38 Сообщение

:drink: все мы от обезьяны произошли :) значит все братья
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 18 май 2009, 10:39 Сообщение

Asprada писал(а):
Loveaction писал(а):Но просто, например, элементарные вещи забыть не знать ну просто стыдно - приставки "з" нет, жи-ши - с буквой "и". Элементарно, Ватсон!
Я русский никогда не учил и правила его знать, даже елементарные, не обязан. Я учил 11 лет украинский, и в украинском приставка "з", про "жи", "ши" когда-то слышал отдалённо. Пишем все на русском, не проблема, но знать его я не обязан...

Речь шла о русских и я ни слова не завела об обязанности украинцев его знать. Не выдумывай. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Asprada 18 май 2009, 10:44 Сообщение

Loveaction писал(а):
Gold писал(а):...Но как же меня напрягают замечания прямо в теме о той или иной ошибочке... :mad: =@ Будь то русский, украинский, английский... Не чтобы по тихой воде написать ЛС, так мол и так, ошибся, исправь. Так нет же...
Это про меня. Прости, что раздражаю. :unknown: Но просто, например, элементарные вещи забыть не знать ну просто стыдно - приставки "з" нет, жи-ши - с буквой "и". Элементарно, Ватсон! :) Просто многие потом смотрят и повторяют те же ошибки. Нехорошо. А как же сделать мир лучше? :sorry: :) :drink:
Ну ты Голду отвечала....вот и вышло такое у меня предположение. 8)
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

Loveaction 18 май 2009, 10:46 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а)::drink: все мы от обезьяны произошли :) значит все братья

Кстати, многие консервативные религии отвергают теорию эволюции и наивно верят в Библию - в том, что Христос ходил по воде ходил и т.д. - и думают, что планете Земля всего 10 тысяч лет.
Напомнила тема вот таких вот... эм.... вот такие поселения... :)
[hide]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 1%88%D0%B8[/hide]
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Loveaction 18 май 2009, 10:46 Сообщение

Asprada писал(а):
Loveaction писал(а):
Gold писал(а):...Но как же меня напрягают замечания прямо в теме о той или иной ошибочке... :mad: =@ Будь то русский, украинский, английский... Не чтобы по тихой воде написать ЛС, так мол и так, ошибся, исправь. Так нет же...
Это про меня. Прости, что раздражаю. :unknown: Но просто, например, элементарные вещи забыть не знать ну просто стыдно - приставки "з" нет, жи-ши - с буквой "и". Элементарно, Ватсон! :) Просто многие потом смотрят и повторяют те же ошибки. Нехорошо. А как же сделать мир лучше? :sorry: :) :drink:
Ну ты Голду отвечала....вот и вышло такое у меня предположение. 8)
Главное - разобрались! Мир, дружба, жвачка и здравый смысл!... Вздрогнули! :drink: :D
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Asprada 18 май 2009, 10:48 Сообщение

Я за космичесское происхождение 8)

Да вы с Димой сговорились....НЕ ПЬЮ Я :ahahah:
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

GoDFaTHeR 18 май 2009, 10:48 Сообщение

корочем :) пишим на любом языке, но если он отличается от русского то нужно делать перевод, а то... как я писал выше МОЖЕТ ВЫ ЗАГОВОР ГОТОВИТЕ а я не понимаю :drink:
так что на форуме резрешен любой язык... украинский немецкий испанский английский суржик суахили.... ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ перевод делать :)

все таки интересно :)
Многие с украины понимают и спокойно пишут по русски... а вот большинство росиян не понимают украинского...

Мне кажется все таки что это идет со времен СССР когда в украинсуих школах преподавали русский язык... а вот у нас украинский точно не преподавали

БЛИН не успеваю я за вами ... пора чат ставить?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

GoDFaTHeR 18 май 2009, 10:49 Сообщение

Asprada писал(а):Да вы с Димой сговорились....НЕ ПЬЮ Я
с травой задружился??? :)
Я тоже кстати против теории дарвина... все таки приятнее думать что человеки были и остались человеками, а обезьяны они и остались обезьянами
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Asprada 18 май 2009, 10:51 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а): все мы от обезьяны произошли значит все братья
Братья...эх...были когда-то...теперь черт знает когда народы друг к другу станут по братски относится. Дело не в политике даже...её можно переменить в секунды, дело в её методах......сколько понадобится теперь времени, для того что бы народы обеих стран начали друг другу хорошо относится? Вот и я не знаю :ahahah:
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

Gold 18 май 2009, 10:53 Сообщение

Loveaction писал(а):Это про меня. Прости, что раздражаю.
причем здесь ты ? :unknown: Тем более слово "раздражение" я никогда на проецирую на девушек. :Rose:

Вчера у меня на форуме возникла такая ситуация. :wink:
Loveaction писал(а):когда элементарные основы русского языка не соблюдаются, то это вынести достаточно сложно. Уж, извините и закидайте меня камнями.
ни кто не станет забрасывать тебя камнями. Всё правильно говоришь.
Снова забавный случай с моего форума: на последнюю домашнюю игру Динамо договорились сходить. Место встречи - Парламетская библиотека (100м. от входа на стадион). И что ты думаешь, все знали о её существовании ? :D Откуда же набираться ума-разума ? Вот я к чему. Интернет, везде интернет. Недавно вот тоже наткнулся на одну спортивную новость, так там в нескольких предложениях столько ошибок, что вообще удивляешься, как только человек, написавший это, смог окончить школу. :unknown: Вот и читает "наше будущее" подобных писак. :crazy:
  • 0

Asprada 18 май 2009, 10:54 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):с травой задружился???
никахда!!!!!!!!!!! мы в ссоре!!!!!!! :ahahah:
GoDFaTHeR писал(а):Я тоже кстати против теории дарвина... все таки приятнее думать что человеки были и остались человеками, а обезьяны они и остались обезьянами
зелеными таким, летающими человеками :ROFL:
GoDFaTHeR писал(а):Мне кажется все таки что это идет со времен СССР когда в украинсуих школах преподавали русский язык... а вот у нас украинский точно не преподавали
О....на тему уничтожения укр. культуры партией(а там и украинцев полно было...) в таком духе, могу рассказать очень много. Но не буду.
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

Loveaction 18 май 2009, 10:56 Сообщение

Asprada писал(а):Я за космичесское происхождение 8)

Да вы с Димой сговорились....НЕ ПЬЮ Я :ahahah:
Я тоже не пью. :D
Я тоже кстати против теории дарвина... все таки приятнее думать что человеки были и остались человеками, а обезьяны они и остались обезьянами
Димк, меня эта идея тоже не особо привлекает, но что поделать. :)
GoDFaTHeR писал(а):корочем :) пишим на любом языке, но если он отличается от русского то нужно делать перевод, а то... как я писал выше МОЖЕТ ВЫ ЗАГОВОР ГОТОВИТЕ а я не понимаю :drink:
так что на форуме резрешен любой язык... украинский немецкий испанский английский суржик суахили.... ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ перевод делать :)

все таки интересно :)

Многие с украины понимают и спокойно пишут по русски... а вот большинство росиян не понимают украинского...

Мне кажется все таки что это идет со времен СССР когда в украинсуих школах преподавали русский язык... а вот у нас украинский точно не преподавали

БЛИН не успеваю я за вами ... пора чат ставить?

А было бы здорово на всех языках! Я раньше под спойлер вставляла что-то из немецкого с разъяснением. Иногда думаю, что кому это надо - мозги загружать какими-то происхождениями слов или чем-то другим, но надежда умирает последней. :)

В послевоенной Германии как дань русским солдатам в школе преподавали еще и русский. Во многих федеральных землях до сих пор дается русский язык на выбор. :)

О....на тему уничтожения укр. культуры партией(а там и украинцев полно было...) в таком духе, могу рассказать очень много. Но не буду.
На самом деле было бы интересно... :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Asprada 18 май 2009, 11:04 Сообщение

Да ну, Настёна, там ничего интересного.... Я вот такой стокилограммовый с глазами на мокром месте сидел, но потому что это мой народ, а вам то что...история со стороны. Не прочувствуете так как я, а так не интересно..... не в обиду....

К примеру в 60-х, когда после ссылок и расстрелов во время революции и десяток лет после неё, опять появилась украинская интеллигенция - поэты, ученые, драматурги, только нация начала подымать голову.... Тут же было уничтожено или посажено практически всех кто занимался возрождением украинской культуры. Сколько в нашей истории было расстреляных возрждений......в тридцатых, кажется, в один день советской властью было расстреляно сразу 100 человек - самых выдающихся, цвет нации.
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

GoDFaTHeR 18 май 2009, 12:17 Сообщение

Asprada
и по этому ты решил сделать Украина онлайн?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ