ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

silver073000Василий 04 окт 2014, 09:50 Сообщение

CabinetAdmin » Сегодня, 07:26 писал(а):А вдруг новый больше понравится?
Тогда ждём-с с нетерпением :drink:
  • 0

CabinetAdmin 29 окт 2014, 16:13 Сообщение

Интересные боты появились в последнее время. Раньше просто был текст, на русском или английском с кучей ссылок и тп. Сразу становилось понятно что спам бот. А сейчас, они копируют текст из какого нибудь сообщения в теме и отвечают. Без ссылок, без левого текста. Бывает из двух трёх сообщений темы текст копируют. Если в сообщении есть картинка, то просто написано изображение.
Пару раз встречались предложения пропущенные через переводчик, сначала видимо на иностранный, а потом опять на русский... Такая каша получается:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 29 окт 2014, 16:46 Сообщение

А это где такое попадалось?
Кстати, у меня в квипе стоит подобное чудо :milo: Бывает, что непонятно кто и зачем начинает писать в личке в одноклассниках или в аське, например, то квиповский бот тоже хорошо так отвечает. Иногда минут 20-30 люди понять не могут, бот ли с ними общается. Порой от души можно посмеяться над тем, как бот отвечает :D
  • 0

CabinetAdmin 29 окт 2014, 18:44 Сообщение

Здесь. Бывает по два бота сразу.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 29 окт 2014, 20:06 Сообщение

Не видел такого ещё :milo:
  • 0

romaamor 30 окт 2014, 02:24 Сообщение

На PHPBB3 3.1.0 переходить не думали ?
  • 0

eska 30 окт 2014, 06:55 Сообщение

romaamor
Так ещё вроде недоюзанная она, разве нет. Да и толковой поддержки нету. Мало по-малу.
  • 0

silver073000Василий 30 окт 2014, 11:07 Сообщение

Позавчера вышла :)
Ну а насчёт поддержки, то она вроде и есть, на phpbbguru помогают. Но вот расширений пока мало и часто проблемы с ними бывают, судя по темам с phpbbguru. Ради интереса скачал себе для экспериментов на локалхосте. Там и код отличается от привычного. И поведение какое-то не такое, непривычное. Я, например, с обновлением подожду до лучших времён.
  • 0

CabinetAdmin 02 ноя 2014, 20:41 Сообщение

  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 02 ноя 2014, 20:50 Сообщение

BOJIK » 30 окт 2014, 13:07 писал(а):Позавчера вышла
Вышла 28, а письмо с гуру тока сегодня пришло.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 02 ноя 2014, 21:44 Сообщение

Уже вышла 3.1.1. В 3.1.0 баг выявили.
  • 0

CabinetAdmin 03 ноя 2014, 18:04 Сообщение

Кстати классная версия. Идея с расширениями просто супер. Закинул в папку и всё... Красота! Не надо по файлам лазить, бояться накосячить.
Да даже если смотреть не только с этой стороны. Наконец из шаблона выкинули эти ужасные закругления с помощью картинок, сплошной html5 и css3... Красота!

Я думаю - переходить стоит. Мне кажется быстро все популярные моды переделают.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 03 ноя 2014, 20:11 Сообщение

CabinetAdmin » Сегодня, 19:04 писал(а):Я думаю - переходить стоит. Мне кажется быстро все популярные моды переделают.
Я себе поставил на тестовый домен. Кручу - верчу. И расширений тоже немного установил -

Изображение

Правда не все они работают так как надо но думаю исправят.
CabinetAdmin » Сегодня, 19:04 писал(а):сплошной html5 и css3... Красота!
Как раз то что ты любиш. :)
  • 0

CabinetAdmin 03 ноя 2014, 21:00 Сообщение

romaamor » 17 минут назад писал(а):Как раз то что ты любиш.
Это будущее. А топтание phpbb3.0... на месте, не шло проекту на пользу.

Вот это мне очень нравится. Не нужно в данный момент, по каким то причинам, взял и отключил расширение.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

zhasiq 10 ноя 2014, 13:08 Сообщение

Всем привет))
  • 0