ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

romaamor 14 авг 2018, 21:30 Сообщение

CabinetAdmin, а кем работаеш ? Программистом ?
  • 0

eska 14 авг 2018, 22:30 Сообщение

CabinetAdmin, да, на вордпрессе часто спам Сообщения пишут, они не публикуются, но их нужно удалять или одобрять, та ещё задница. А я так не в значат напомню про ca_forum для 3.2 :oops:
  • 0

eska 14 авг 2018, 22:30 Сообщение

romaamor, там речь о своих скорее всего проектах
  • 1

CabinetAdmin 15 авг 2018, 15:16 Сообщение

Ну да, почти. Один мой, а второй я просто администрирую, время от времени. Просто они оба находятся у меня на сервере и в одном завелась бяка и уже с него переползла во второй. Завелась она причём не через копирование, а путём закачки php файлов в папку uploads, и сделано это было вне регистрации. Вирус добавил скрипты в хедер и ещё один внёс правку в библиотеку jquery, которая идёт вместе с вордпрессом. С первым сильных проблем не возникло, удалил из хедера и сами файлы из uploads с попутным просмотром всех остальных папок, а вот со вторым... Долго я его искал...
Козлы, короче говоря, эти спамщики.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 15 авг 2018, 15:39 Сообщение

Изображение

Уже 28 лет прошло :(
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 15 авг 2018, 17:50 Сообщение

Цой Виктор,
  • 1

eska 15 авг 2018, 19:48 Сообщение

Цой жив. Кричал мой товарищ 15 лет назад, а я смеялся, какой цой, какой жив. А сейчас понимаю какую массу он вносил в жизнь. Цой жив.
  • 2

CabinetAdmin 26 окт 2018, 16:08 Сообщение

Эх... :(
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 15 фев 2019, 02:46 Сообщение

Как Вам первое чтение закона об отдельном интернете ?
Физически смогут ?? И не будит ли Россия как Корея, Китай ?
  • 0

CabinetAdmin 15 фев 2019, 16:36 Сообщение

Об отдельном интернете? Смешно.
Нет, не будет, в законе речь не про отдельный интернет, а о работе российского сегмента при отключении страны от сети. Т.е. интернет будет работать так же как и всегда, но открываться будут сайты, которые расположены на хостингах с серверами в России. В этом суть, а не в отдельном интернете.
romaamor писал(а): Физически смогут ??
Только когда построят соответствующую инфраструктуру, а это миллиарды... Значит не скоро.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 15 фев 2019, 16:45 Сообщение

CabinetAdmin, Я вот сомневаюсь что так и будет, свободу просто еще раз урежут и все
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 15 фев 2019, 20:32 Сообщение

Ещё раз? У меня со свободой пока всё нормально, мне пока ничего не урезали.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 16 фев 2019, 02:45 Сообщение

CabinetAdmin, это скорее всего про закон о блокировки интернета в РФ
  • 0

CabinetAdmin 16 фев 2019, 09:01 Сообщение

Что за блокировка интернета? Нет такого закона и не рассматривается.

Хватит читать жёлтую прессу и "всёпропальщиков", учитесь думать своей головой, читать и анализировать прочитанное.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 17 фев 2019, 08:20 Сообщение

  • 0