ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

romaamor 08 май 2015, 00:57 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Сегодня?
Ну как бы -
Изображение
в админке только появился. При попытке обновится форум поломало. С гуру Anvar восстановил, а Djeday обновил. Пьяный я был..... :milo:
  • 0

CabinetAdmin 08 май 2015, 15:10 Сообщение

Кто ж обновляет форум пьяным?

Я накануне пока только тестовую копию обновил, проверил все ли расширения работают, плюс стиль под новую версию допилил, время позволит и основной форум обновлю.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 08 май 2015, 21:20 Сообщение

Объясните, что такое "на локалке?"
Форум который стоит на домашнем компе? а как он работает?
  • 0

romaamor 09 май 2015, 00:18 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):Кто ж обновляет форум пьяным?
Я такой. Умею.. :D
  • 0
Последний раз редактировалось romaamor 09 май 2015, 00:20, всего редактировалось 2 раза.

romaamor 09 май 2015, 00:19 Сообщение

eska писал(а): на локалке
На домашнем компе.
  • 0

CabinetAdmin 09 май 2015, 09:26 Сообщение

Да, на компе. Если интересно ищи в поиске денвер. Устанавливаешь его, накатываешь бд форума и получаешь локальную копию форума. Очень удобно, если надо что нибудь проверить, особенно если вдруг чего поломается.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 09 май 2015, 09:44 Сообщение

CabinetAdmin, хм, интересно, буду тестить))
  • 0

CabinetAdmin 09 май 2015, 10:09 Сообщение

Изображение

Поздравляю всех с праздником великой победы! Ура товарищи!
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Resistant 09 май 2015, 11:09 Сообщение

Всех с Днем Победы!!!

Изображение
  • 1

romaamor 16 май 2015, 15:35 Сообщение

CabinetAdmin, вы случайно на гуру не под xaocz ?
Чё так решил, Ваши расширения под этим ником.
И не общался ли я с Вами там ? :D
  • 0

CabinetAdmin 16 май 2015, 15:45 Сообщение

Ну да. :)

Даже тут в темах я как то это упоминал, этот ник и здесь на форуме присутствует. Я его использую, если надо проверить какие нибудь настройки на уровне простого зарегистрированного пользователя.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 17 май 2015, 04:47 Сообщение

Я что обратил внимание, загрузил автоматом расширение, потом настройки ( То где в шапки окошки ) А там ещё одно расширение того же афтораб которым я пользуюсь. Начал голову включать. Память. Просмотрел файл - афтор - xaocz. Я был в шоке. Не , даже не знал с кем спорился, советы получал.
Подлизуюсь. :D
  • 0

CabinetAdmin 17 май 2015, 07:13 Сообщение

:drink:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 26 май 2015, 19:54 Сообщение

Поставил тут эксперимент, добавил в каноникал номер форума. Да, провал конечно получился хороший, посещаемость сразу упала и страницы, судя карты сайта, вылетают... Интересно, через какое время пойдёт обратная реакция?...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 27 май 2015, 14:25 Сообщение

Я вообще считаю, чем больше перегружаешь код форума, тем хуже он индексируется и посещалка падает, заметил эти и на старой версии и на новой
  • 0