ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

romaamor 01 янв 2023, 20:03 Сообщение

Изображение
  • 1

southklad 01 янв 2023, 22:58 Сообщение

Изображение
  • 2
Изображение

Serg 08 фев 2023, 03:57 Сообщение

Кто вкурсе что случилось с 4admins?
  • 0

CabinetAdmin 08 фев 2023, 18:27 Сообщение

А всё, кончилось 4admins. Наверно уже окончательно.


Ан нет, запустили, а то я думал уже всё. Но рано или поздно сервис умрёт окончательно. Регистратора доменов уже нет, сертификаты на форум не поставить, а без них в будущем вряд ли получится существовать. Да и вообще сами по себе форумы уже никому не нужны, соц сети и месседжеры съели форумы.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 24 май 2023, 12:40 Сообщение

А кто-то знает куда пропал CabinetAdmin ? Уже пять дней на сайт не заходит.
  • 0

CabinetAdmin 25 май 2023, 19:49 Сообщение

Тут. В отпуске я. И как-то всё не до интернета. :privet:
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 25 май 2023, 20:02 Сообщение

Кстати, у меня завалялось бета расширение для ввода различных данных, вроде инструмента стилизации: стили, скрипты, шапку можно задать и настроить тёмную тему. Оно у меня пока так и висит в недоделках, вроде ещё что-то хочется добавить, а что....
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 25 май 2023, 20:30 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): 25 май 2023, 20:02 Кстати, у меня завалялось бета расширение для ввода различных данных, вроде инструмента стилизации: стили, скрипты, шапку можно задать и настроить тёмную тему. Оно у меня пока так и висит в недоделках, вроде ещё что-то хочется добавить, а что....
Как раз то что мне нравится. Люблю внешний вид форума править. Можно ширину форума задать в процентах ? Что бы в ручную не править. Ещё цвет, размер шрифта названий форумов.
  • 0

CabinetAdmin 25 май 2023, 22:46 Сообщение

Размер шрифта? хм... Можно наверно и это добавить.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 25 май 2023, 22:47 Сообщение

Причешу немного расширение и добавлю на тестирование.
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 20 окт 2023, 12:27 Сообщение

Что то давно не чего новенького не было. Хоть какое то малюсенькое полезное расширение. :unknown
  • 2
Последний раз редактировалось romaamor 20 окт 2023, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

CabinetAdmin 20 окт 2023, 15:11 Сообщение

Действительно, давненько. Например?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 20 окт 2023, 16:21 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): 20 окт 2023, 15:11Например?
Есть идея. Но наверно реализовать не просто будет.
Сделать реакцию на пост как на пример в телеграмм. В дополнение к спасибо за пост. Или по такой же схеме. Типа клацнул и сердечко под сообщением. Или возмутительно. или ещё что то. Можно смайликами. Что бы не отдельный пост а именно в посту автора сообщения было видно как и кто отреагировал. А то лай и дизлайк мало информативно.
  • 0

romaamor 20 окт 2023, 20:30 Сообщение

Или такое расширение. При наведении мишки на файл выскакивает окошко со списком пользователей которые этот файл скачали.
  • 0

southklad 20 окт 2023, 20:42 Сообщение

Вот бы расширение, чтобы загружать файл не в окошко ответа закидывать, а просто во все окно
  • 0
Изображение