Доработан стиль под небольшие размеры экрана. Теперь форумом можно пользоваться и при небольшом разрешении экрана вашего монитора.

Ширина форума для широкоформатных мониторов - 1300px.
При меньшем разрешении ширина форума становится 93% от размеров вашего экрана.

При ширине большей 1300px, карандаш находится снизу справа относительно форума. При меньшем, чем 1300px, снизу.


Также, изменена главная страница форума и Статьи. Они выполнены в одном стиле и тоже рассчитаны под небольшое разрешение.
Навигация выполнена в виде аккордеона.


Хотелось бы услышать критику или замечания, как по организации, так и по работе почти "универсального" дизайна.


Всем спасибо.
Комментарии: 10

Ангелочек 14 ноя 2012, 23:18 Сообщение

Помню форум, еще в другом стиле и сегодня, когда зашла и увидела этот новый почти "универсальный" дизайн :D мне он очень понравился. У меня разрешение экрана 1280 на 800 карандаш отображается внизу как положено и оформление форуме отлично вписывается в экран + цветовая гамма форума очень радует (ни каких темных или ярких цветов бьющим по глазам). Как по мне ни чего лишнего, лаконично и стильно! Разработчик(и) молодец(ы). Желаю всего наилучшего этому проекту! :Rose:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

CabinetAdmin 15 ноя 2012, 14:54 Сообщение

Спасибо! :oops:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Bukovka_ 26 ноя 2012, 10:38 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):Доработан стиль под небольшие размеры экрана.
Это правильно. Из-за того, что он был слишком широким для моего разрешения, я сюда и не заглядывала.
Дизайн конечно впечатляет. :Bravo: Единственное, для таких светлых страниц я бы поставила цвет шрифта в сообщениях чисто черным, а не серым. Приходится напрягать глаза, чтобы читать, а это опять таки ненужный дискомфорт.
И раз уже начала придираться, то вот границу между сообщением и профилем пользователя хотелось бы видеть не в поле сообщения.

Изображение
  • 0

CabinetAdmin 26 ноя 2012, 14:31 Сообщение

Bukovka_ писал(а):И раз уже начала придираться, то вот границу между сообщением и профилем пользователя хотелось бы видеть не в поле сообщения.
Спасибо за замечание. Я совсем забыл про этот момент.

Поправил.

зы. Кстати про разрешение экрана. Для пользователей с современными браузерами и большим разрешением экрана есть небольшой новогодний, скажем так, сюрприз, в виде бутылки шампанского и колпака.

Изображение
Картинка кликабельна.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Ангелочек 27 ноя 2012, 19:17 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):Для пользователей с современными браузерами и большим разрешением экрана есть небольшой новогодний, скажем так, сюрприз, в виде бутылки шампанского и колпака.
Прикольненько :drink:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Bukovka_ 01 янв 2013, 21:02 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):есть небольшой новогодний, скажем так, сюрприз, в виде бутылки шампанского и колпака.
Ну вот, оставили меня без шампанского. :cry: Хоть новый монитор покупай. :oooo:
  • 0

Bukovka_ 10 янв 2013, 01:19 Сообщение

Не нашла темы про вопросы по работе форума. :unknown
Для того, чтобы войти под своей учетной записью, я должна вернуться на главную страницу и там уже внизу страницы вводить логин и пароль. Это очень неудобно. Или может где есть еще форма входа, а я ее просто не вижу?
  • 0

GoDFaTHeR 10 янв 2013, 02:11 Сообщение

Bukovka_ писал(а): Это очень неудобно. Или может где есть еще форма входа, а я ее просто не вижу?
сам еле нашел :)
в самом верху где анонсы четвертая вкладка

А на главной я вообще формы входа не видел :) :unknown
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

GoDFaTHeR 10 янв 2013, 02:15 Сообщение

Bukovka_ писал(а):Не нашла темы про вопросы по работе форума
нашел где можно администрацию поругать http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=131&t=3786
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

CabinetAdmin 10 янв 2013, 14:41 Сообщение

Bukovka_ писал(а):Не нашла темы про вопросы по работе форума.
Её ведь не трудно создать :wink:
Bukovka_ писал(а):войти под своей учетной записью
В стандартных шаблонах стиля prosilver, не знаю, может и subsilver тоже, форма входа размещается только на главной странице снизу
Изображение

И да, в слайдере на главной странице в пятом пункте, в форуме или топике на четвёртом.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы