У вас есть желание "поругать" администрацию? Высказать своё недовольство её работой?

В этой теме у вас есть такая возможность.

Только пожалуйста без энтузиазма.
Комментарии: 105

romaamor 05 апр 2021, 10:08 Сообщение

foxss писал(а): 05 апр 2021, 08:02 ЗЫ. на сколько я знаю администрация там и здесь одна и та же.
И один из админов там на хостинге - CabinetAdmin
:)
  • 0

CabinetAdmin 05 апр 2021, 14:22 Сообщение

foxss писал(а): 05 апр 2021, 08:02 ЗЫ. на сколько я знаю администрация там и здесь одна и та же.
Да не, я только здесь, к гетбб не имею никакого отношения.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

foxss 05 апр 2021, 21:33 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): 05 апр 2021, 14:22 Да не, я только здесь, к гетбб не имею никакого отношения.
ага, ага....

Изображение
  • 0
wlife.spb.ru

CabinetAdmin 06 апр 2021, 15:37 Сообщение

То есть вы сделали вывод, что я и бехолдер это один и тот же человек по аватарке? Даже не так - по тигру на аватарке?
Ну такой себе способ, если честно...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 09 сен 2023, 18:24 Сообщение

:shock: А что это было ?
Общая ошибка
ОШИБКА SQL [mysqli]

Диск заполнен (/tmp/#sql_1982_0.MAI); ожидание, пока кто-нибудь освободит место... (ошибка: 28 «На устройстве не осталось места») [1021]
  • 0

CabinetAdmin 09 сен 2023, 18:28 Сообщение

:sorry:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 09 сен 2023, 18:31 Сообщение

Проворонил момент с местом. Что-то у меня в последнее время это часто стало, то домен забуду продлить, то вот это ещё.... Старею видать совсем...
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 09 сен 2023, 18:34 Сообщение

А сколько же места занимает форум ?
  • 0

CabinetAdmin 09 сен 2023, 18:43 Сообщение

Так он у меня на сервере не один.
Меня вот недавно предупреждали, что осталось что-то около 200 или 300 мб, я ещё подумал, что надо бы заняться.... и... забыл. Вот так, надо сразу делать и не откладывать на потом.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 09 сен 2023, 18:45 Сообщение

Ааааа, это ещё те форумы что бесплатно можно было сделать ?
  • 0

CabinetAdmin 09 сен 2023, 18:58 Сообщение

Не, те всё, того бесплатного сервиса форумов у меня больше нет. Я вот смотрю во что превратились эти сервисы, что 4админа, что гетбб и понимаю что всё правильно сделал.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 09 сен 2023, 19:01 Сообщение

А что же у Вас ещё за сайты есть ? На какую тематику ?
  • 0

CabinetAdmin 09 сен 2023, 19:29 Сообщение

Есть, но форумов среди них нету. Но вот последнее время мне всё это так надоело, хочется всё удалить и забыть. Времени на всё это в последнее время совсем нет. Жалко только, столько времени и сил посвящено этому проекту, что продолжаю его тянуть.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 09 сен 2023, 19:40 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): 09 сен 2023, 19:29 Но вот последнее время мне всё это так надоело, хочется всё удалить и забыть. Времени на всё это в последнее время совсем нет.
:shock: Это же как ? Это же за что Вы так с нами ? Тут же столько информации на форуме..... А куда денутся все Ваши эксклюзивные расширения которые только на этом форуме присутствуют ? Куда мы потом ? :cry:
  • 0

CabinetAdmin 09 сен 2023, 20:26 Сообщение

Да не, не бойся, это всё временами только:)
  • 3
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!