southklad 03 янв 2015, 03:04

Ultimate SEO URL

Всем привет, кто может рассказать подробнее об этом моде, что он дает, его + и - су, ну в общем все. Стоит ли его ставить себе на форум
Комментарии: 10

CabinetAdmin 03 янв 2015, 08:44 Сообщение

Да ничего не даёт, только проблемы с другими модами. Никакой пользы, если только ссылки выглядят не обычно. Ботом плевать на него, для них вообще никакой разницы нет, как выглядит ссылка.

Ну, это имхо, конечно же.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 03 янв 2015, 11:53 Сообщение

Понял, а есть какой мод для meta тегов? distribution, keywords ?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 03 янв 2015, 12:29 Сообщение

  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 03 янв 2015, 16:14 Сообщение

Стандартная? Это у вас уже 3,1 стоит?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 03 янв 2015, 16:32 Сообщение

Угу.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 03 янв 2015, 16:34 Сообщение

жаль, мне стандартная не подойдет, много модов нужных, + стиль форума не стандартный:(
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 03 янв 2015, 16:43 Сообщение

Это дело времени, скоро всё будет:)
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 03 янв 2015, 17:46 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):Для phpbb3.0...? Есть - http://www.phpbb-seo.com/en/phpbb-seo-t ... t1308.html
А что можете по нему сказать, нужен, не нужен?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 03 янв 2015, 18:49 Сообщение

Мета теги, я если честно не знаю. Это своего рода гонка за seo оптимизацией, люди начинают гоняться за оптимизацией и, как правило, разочаровываются в этом. Бросают это дело и пускают всё на самотёк. Иногда, даже, самотёк даёт лучше результат.
Нету тегов, бот сам заполняет их из содержимого страницы, ну по крайней мере как они говорят.
Так сказать дело случая, кому то может помочь, кому то только навредит. Где-то с год назад пытался, мета теги, описания, ключи... Никакого эффекта. Теперь даже не хочу заморачиваться.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 03 янв 2015, 19:01 Сообщение

Понял, спасибо!!!
  • 0
Изображение