Добрый день, есть мод новые темы для форума, но как сделать так, чтобы рядом сделать блок с новыми темами в определенном разделе и поместить их рядом ? спасибо.
Комментарии: 37

CabinetAdmin 10 апр 2014, 15:07 Сообщение

  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 10 апр 2014, 15:09 Сообщение

Это последние, а как с определенного раздела?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 10 апр 2014, 16:23 Сообщение

Указать в настройках:

Код: Выделить всё

var only='2,13'; //  // Список форумов, которые НУЖНО выводить  и ТОЛЬКО ИХ через запятую, если не нужно оставьте ''
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 10 апр 2014, 17:36 Сообщение

Понял спасибо, а теперь вопрос, как разбить это на два блока, чтобы вверуху было два блока, новые сообщения и новые продажи?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 10 апр 2014, 18:45 Сообщение

В зависимости от стиля. Можно просто таблицей оформить, можно на дивах и css...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 10 апр 2014, 21:03 Сообщение

стиль на основе просильвера, точнее их два и сабсилвер тоже есть. Такой бы чтобы подошел на оба, для меня это темный лес, на ваше усмотрение
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 11 апр 2014, 16:37 Сообщение

Для сабсильвера так:

Код: Выделить всё

<table class="tablebg" width="100%" cellspacing="1">
<tr>
<th>Первая колонка</th>
<th>Вторая колонка</th>
</tr>
<tr>
<td class="row1">
<!-- Содержимое первой колонки -->
</td>
<td class="row1">
<!-- Содержимое второй колонки -->
</td>
</tr>
</table>
Для просильвера:

Код: Выделить всё

<div class="forumbg">
<div class="inner"><span class="corners-top"><span></span></span>
<ul class="topiclist">
<li class="header">
<dl>
<dt>Первая колонка</dt>
<dd style="width: 46%; padding: 0 5px;">Вторая колонка</dd>
</dl>
</li>
</ul>
<ul class="topiclist topics">
<li class="row">
<dl>
<dt>
<!-- Содержимое первой колонки -->
</dt>
<dd style="width: 46%; padding: 0 5px;">
<!-- Содержимое второй колонки -->
</dd>
</dl>
</li>
</ul>
<span class="corners-bottom"><span></span></span></div>
</div>
Это если по минимуму, можно конечно добавить свой класс и установить своё оформление: отступы, размеры и тд.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 11 апр 2014, 18:23 Сообщение

Это не работает, так как я понял форум должен быть у вас. Может есть еще способ вывода определенных разделов на главное ?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 11 апр 2014, 19:21 Сообщение

  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 13 апр 2014, 20:31 Сообщение

Не могу понять, почему когда я ставлю чат слева, а новые темы справа все номр, но когда меняю местами, у новых тем шрифт становится больше ? Подскажите пожалуйста
Изображение
Изображение
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 14 апр 2014, 15:20 Сообщение

Не знаю... По скриншотам не понятно, вроде одинаково :unknown
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 14 апр 2014, 22:55 Сообщение

Я опять по поводу аукционов. Скажите а как можно сделать так, чтобы сообщения из определенных форумов( продаж) выделялись или подсвечивались в моде Recent topics ? Только не в том что вы мне подсказали, а в другом. Спасибо извините если достал
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 15 апр 2014, 15:02 Сообщение

В смысле подсвечивались? Это как в стандартном просильвере при наведении?
Добавьте перед li.row:hover dd {:

Код: Выделить всё

li.row:hover {
background-color: #F6F4D0;
}
цвет меняйте по своему усмотрению.
зы. это в colours.css.

А если надо чтобы только в этом блоке, то добавляете новый класс (через пробел) к <div class="forumbg">, например row1, и используете тот же код, но добавляете цифру 1 к классу. Шаблон наверно recent_topics_body.html.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 15 апр 2014, 15:06 Сообщение

Нет, например в новых темах 10 новых тем из разных разделов, но из одного или нескольких разделов темы подсвечивались бы

ВОт выделил для примера, чтобы подсвечивались не при наведении, а всегда

Изображение

Но только темы из определенного форума
  • 0
Изображение