Подскажите, пожалуйста, как убрать в профиле пользователей поле с названием "сайт" или если это нельзя сделать подскажите как переименовать эту строку на свою. За ранее спасибо. :)
Комментарии: 4

CabinetAdmin 25 мар 2014, 17:54 Сообщение

При просмотре профиля пользователя? В шаблоне memberlist_view.html:

Код: Выделить всё

<!-- IF U_WWW --><dt>{L_WEBSITE}:</dt> <dd><a href="{U_WWW}" title="{L_VISIT_WEBSITE}: {U_WWW}">{U_WWW}</a></dd><!-- ENDIF -->
Если при просмотре тем, то в viewtopic_body.html:

Код: Выделить всё

<!-- IF postrow.U_WWW --><li class="web-icon"><a href="{postrow.U_WWW}" title="{L_VISIT_WEBSITE}: {postrow.U_WWW}"><span>{L_WEBSITE}</span></a></li><!-- ENDIF -->
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Ангелочек 25 мар 2014, 18:54 Сообщение

CabinetAdmin, супер! Спасибо :ihaaaa:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Ursego 19 апр 2014, 00:03 Сообщение

Я убрал физическую возможность для юзеров заполнять поле "Сайт" в профиле. Там, где было поле ввода, теперь красуется надпись "Пошлите ссылку на Ваш сайт админу форума и он разместит её в Вашем профиле. Для этого нужно оставить на форуме 20 сообщений.". Убивается сразу два зайца. Во-первых, обломываем тупых спамеров, зарегистрировавшихся ради размещения этой самой ссылки, а во-вторых, это небольшой, но стимул написать на форуме для тех, кто не говноспамер, но всё-же хотел бы дать ссылку (возможно, на свой бизнес).

Для этого надо открыть файл styles/ваш стиль/template/ucp_profile_profile_info.html и заменить стоку

Код: Выделить всё

		<dd><input type="text" name="website" id="website" maxlength="255" value="{WEBSITE}" class="inputbox" /></dd>
на следущую:

Код: Выделить всё

		<dd>Пошлите ссылку на Ваш сайт <a href="[адрес вашего форума]/ucp.php?i=pm&mode=compose&u=[ваш номер пользователя]" target="_blank">админу форума</a> и он разместит её в Вашем профиле. Для этого нужно оставить на форуме 20 сообщений.</dd>
Естественно, отредактируйте ссылку так, чтобы она создавала новое сообщение, адресованное вам, админу.

Если пользователь попросит добавить ему в профиль сайт, делаете это в админке: вкладка "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГРУППЫ" -> "Профиль" в выпадающем списке.

Конечно, можно сделать чтобы поле появлялось если юзер оставил 20 сообщений, но я хочу чтобы добавление сайта в профиль ВСЕГДА был под моим контролем.
  • 0

GoDFaTHeR 19 апр 2014, 00:17 Сообщение

умно
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Похожие темы