Увидела на поддержке гетбб такую замечательную вещь как переключатель стилей и изменение размера шрифта Изображение
Тоже себе такое хочу Изображение :lol:
Возможно ли это реализовать в стиле eTech? И если у меня дополнительных 3 стиля все ли они могут переключаться или там ограниченное количество?
За ранее спасибо за ответ и помощь :Rose:
Комментарии: 19

Uzanka 07 фев 2015, 15:12 Сообщение

CabinetAdmin,
Не подскажете где узнать номер стиля? У меня переключатель не работает :(

Я вставила тот вариант, что
CabinetAdmin писал(а): И ещё как вариант, в полосу навигации, после часового пояса.
но не в полосу навигации, где время показывается, а в основную навигацию. И может быть вы подскажете где изменить цвет формы в стиле Serenity? Он у меня белый.. это плохо.
Изображение
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

CabinetAdmin 07 фев 2015, 15:49 Сообщение

Номера можно узнать при предпросмотре в управлении стилями, в адресной строке будет - .../index.php?style=1
Uzanka писал(а): где изменить цвет формы
Можно добавить класс и стили к нему.
Найти:

Код: Выделить всё

<select name="demo" id="demo" onchange="jumpMenu('parent',this,0)">
и заменить на:

Код: Выделить всё

<select class="choice_style" name="demo" id="demo" onchange="jumpMenu('parent',this,0)">
В стили:

Код: Выделить всё

.choice_style {
	background: none !important;
	border: none  !important;
}
И сюда же добавить размер шрифта и цвет ссылок из кода меню.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Uzanka 07 фев 2015, 16:56 Сообщение

CabinetAdmin,
Спасибо большое! Я поняла. Попробую вечером установить. Не подскажете, что означает вот это в стилях
CabinetAdmin писал(а): !important;
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

CabinetAdmin 07 фев 2015, 17:27 Сообщение

Это означает, что приоритет данной записи выше, чем у похожего стиля.

Например.

Код: Выделить всё

.choice_style {
	background: none !important;
}

Код: Выделить всё

#page-body .content .choice_style {
	background: #fff;
}
Если бы не было !important, браузер применил бы второй вариант, потому что в стиле применено три селектора. Если селекторов одинаковое количество, то применяться будет тот, что расположен ниже в таблице стилей. А применив !important, мы говорим браузеру, что этот стиль имеет повышенную важность и нужно применять именно его.
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Uzanka 08 фев 2015, 17:28 Сообщение

CabinetAdmin,
Спасибо большое. Всё получилось. Очень удачно. Я всё-таки реализовала вариант как у Ангелочек, т.е. вставила в навигационную панель, где пишется время. Там наиболее удачное размещение, на мой взгляд.
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru