Перед созданием темы ознакомьтесь с правилами подачи заявки!
Не забывайте оставлять отзывы о качестве проделанной работы тем или иным человеком в прикрепленных темах "Им можно доверять!" и "С ними нужно быть осторожным..."
Правила форума

С ними нужно быть осторожным...

GoDFaTHeR 01 фев 2010, 19:54 Сообщение

Gaume писал(а): Есть ли у кого ко мне претензии по обмену сообщениями - недобросовестно писала посты
Корица писал(а):Я ей писала значимые сообщения, а она мне флуд
Видимо есть...
Gaume писал(а):Если кого-то интересует и мое мнение по поводу вышеизложенного в мой адрес, я готова высказаться
Готов выслушать и принять решение про добросовестное исполнение договора обоими сторонами.
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gaume 02 фев 2010, 08:55 Сообщение

Вот мое мнение :
Мы познакомились и договорились об обмене постами на наших форумах с Корица не на этом форуме, а на другом, там у нее был ник Максим.
Было это в конце 2009 года. Она написала мне в личку о том, что хочет со мной сотрудничать, но в данный момент она делает новый форум. Я согласиласилась на сотрудничество и попросила сообщить мне, когда она сделает новый форум.

10.01.2010 г в 12.39. у меня на форуме регистрируется новый пользователь Тейла и начинает писать в теме "Будем знакомы", представилась и написала, что занимается декупажем. Я, как хозяйка форума, поддерживаю с ней диалог , поприветствовала ее и попросила показать свои работы (не зная о том, что это пишет Максим. После этого Тейлой были написаны посты с фотографиями ее работ и другие.
И, только в 14.39 я получаю в личку сообщение от Тейла, что это она ,Максим приглашает меня на свой новый форум.

Форум новый, всего несколько сообщений. Я отписалась у нее на форуме. Тейла попросила выложить у нее на форуме фотографии моих работ, т. к. она у меня свои разместила . Я отказалась (мы об этом не договаривались). После этого я в личку получила от нее сообщение с обвинениями:
(КОПИЯ СООБЩЕНИЯ)
Список форумов Все самое интересное о красоте и моде,диетах и фитнесе,цветоводстве и личной жизни
Входящие :: Сообщение
От: Тейла
Кому: Gaume
: 10-01-2010, 21:30
Тема: Re: Ваш форум
Замечательно! А что тогда вы будете на моём форуме писать посты типа "Ах какая прелесть"? А я на вашем форуме буду выкладывать свои работы? Вы считаете эту ситуацию равноценной?

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Проффесионалы построили "Титаник".
(КОНЕЦ ЦИТАТЫ)

После этого ее сообщения, я тоже эту ситуацию посчитала "неравноценной". Удалила посты с фотографиями ее работ у себя на форуме и закрыла ей доступ на форум.

Может быть я поступила резко (был поздний вечер и я устала), но считаю, чтобы начать сотрудничество надо было бы в начале представиться и спросить не передумала ли я сотрудничать и не изменились ли у меня обстоятельства. И начинать обмен сообщениями после того, как договоришься о сроках и количестве сообщений.

Извините за длинное изложение.
  • 0

Корица 02 фев 2010, 13:05 Сообщение

Gaume писал(а):10.01.2010 г 14.39 я получаю в личку сообщение от Тейла, что это она ,Максим приглашает меня на свой новый форум.
Изображение
Дата, я надеюсь хорошо видна.
Других доказательств выложить не могу. Т.к. почти вся переписка велась на форуме, куда мне больше нет доступа
Кроме того, я считаю, что если изначально обещаешь писать такие же пости по значимости. То выполняй обещанное.
  • 0

Gaume 02 фев 2010, 17:14 Сообщение

Это личное сообщение мне было написано на другом сайте, который стоит на движке Ucoz и это хорошо видно и на который я захожу отнюдь не каждый день. Личные сообщения на моем форуме выглядят по другому. И адрес моего форума Максим прекрасно знала. Мне не понятно зачем писать мне о начале сотрудничества со мной на чужом форуме..Ах, ну да, у меня же надо для этого регистрироваться.

П.С.Вы, Корица, зарегистрировались здесь только вчера, а уже пришли в чужой дом и развели склоку. Это послужит Вам хорошей рекламой на этом форуме.
Изначально между нами не было договоренности о качестве написания и количестве постов, это моя ошибка.
  • 0

Корица 02 фев 2010, 17:57 Сообщение

Ну, тем не менее факт остаётся фактом. Я вам писала хорошие посты, выкладывала много фоток как со своими работами так и просто разных, в разных разделах, за что вы меня забанили. И вы этого не отрицаете. Если вы считаете это правильным, то ради бога!
Gaume писал(а):Это личное сообщение мне было написано на другом сайте, который стоит на движке Ucoz и это хорошо видно
Я этого и не отрицаю.
Gaume писал(а):Мне не понятно зачем писать мне о начале сотрудничества со мной на чужом форуме..Ах, ну да, у меня же надо для этого регистрироваться.
Потому что ваш форум не работал. И об этом мы тоже писались в личке (сообщение не сохранилось)
Кроме того на этом форуме все замечательно договариваются об обмене постами и на других нейтральных форумах тоже.
Gaume писал(а):Изначально между нами не было договоренности о качестве написания и количестве постов, это моя ошибка.
опять неправда. сохранилось сообщение на моём форуме
Изображение
  • 0

GoDFaTHeR 02 фев 2010, 19:35 Сообщение

Gaume
Корица
Кто и сколько остался должным написать сообщений? (с учетом удаленных постов, они тоже считаются)

После того как обязательства будут выполнены ( по количеству сообщений) прекратите сотрудничество

Мое официальное мнение ЛЮБОЕ сообщение за исключением смайлов и постов типа КРУТО ВАУ и т.д. являются полноценными сообщениями так как обмен сообщениями создан для того что бы показать АКТИВНОСТЬ на форуме и уже во вторую очередь наполнение контентом. Наполнение контентом это обязанность администратора и модераторов форума а не рядовых участников которые приходят что бы почитать и может быть что то написать. Когда на форуме появляются новые посты (по обмену) форум живет и показывает остальным что все ОК с форумом
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gaume 02 фев 2010, 19:57 Сообщение

GoDFaTHeR

Я не могу Вам ответить на вопрос по количеству постов сколько я оставила на форуме у Тейлы (т.к. у меня тоже нет доступа на ее форум), ее постов на моем форуме в данный момент 10.
Сотрудничества с ней у меня быть больше не может после такой клеветы. Я могу удалить все ее посты на своем форуме.
  • 0

Корица 02 фев 2010, 21:33 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):После того как обязательства будут выполнены ( по количеству сообщений) прекратите сотрудничество
Мне сотрудничество с этим человеком совершенно не нужно. Просто хотела предупредить других людей.
  • 0