Перед созданием темы ознакомьтесь с правилами подачи заявки!
Не забывайте оставлять отзывы о качестве проделанной работы тем или иным человеком в прикрепленных темах "Им можно доверять!" и "С ними нужно быть осторожным..."
Правила форума

С ними нужно быть осторожным...

Anny26 20 апр 2009, 11:10 Сообщение

yulchonok писал(а):С qd_maroder обмениваться я бы не посоветовала. Сначала заходил, а потом пропал, на все мои вопросы почему не заходите один ответ "Было некогда, но зайду"...А теперь вообще игнорирует...
у меня тоже пропал
  • 0

Bella 21 апр 2009, 22:07 Сообщение

Сайра...уже много времени прошло..многим смотрю не отписалась...лично мне 6 постов должна..но пропала куда-то
  • 0

Anny26 22 апр 2009, 05:35 Сообщение

Bella писал(а):Сайра
мне 10
  • 0

Сайра 22 апр 2009, 18:41 Сообщение

Anny26 и Bella, простите! Я уже отписалась вам!
Изображение не надо меня записывать в чёрный список!!!!!.....

Я больше не буду!!!! ЧЕС СЛОВО!!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

Bella 22 апр 2009, 19:11 Сообщение

:ahahah: Ок! подтверждаю..отписала!!! :privet:
  • 0

Anny26 22 апр 2009, 19:28 Сообщение

Я тоже
  • 0

foxss 12 май 2009, 02:08 Сообщение

Anny26 писал(а):foxss, не выполнил условия договора. Обращаюсь именно к вам! Если у вас нет желания писать, то говорите это честно, а не ищите глупых предлогов, типа "Я не знаю о чем писать, тематика не подходит", тематика такая же как и у вашего форума. В общем нет желания продолжать с вами сотрудничество!
я вам ещё 8 сообщений должен, я их вам отпишу. Просто не до форумов мне было и своего кстати тоже.

добавлено -- 13 май 2009, 01:25 --

ну вот всё долги отписал.
  • 0
wlife.spb.ru

ankn 15 сен 2009, 07:23 Сообщение

Так-с,у Юльченка я отписал все посты еще полгода назад,инета небыло когда на неделю задержал.За спам извиняюсь)слал не я)был в отпуске
  • 0

yulchonok 15 сен 2009, 17:48 Сообщение

ankn вообще-то по идее осталось еще 2, потому что договаривались на 10...но столько времени прошло можете уже не писать
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

ankn 15 сен 2009, 23:30 Сообщение

Хм,ну допишу. Просто месяц без инета и забыл совсем
  • 0

Dim-on 01 окт 2009, 20:28 Сообщение

Virys90
Ежедневно заходит на мой форум, но не отписывается.. Я специально напостил на 5 сообщений больше чем у него на моем форуме. Уже делал предупреждение в темах, но он молчит! :tiho: Может так его разбудить совесть? :pardon:
  • 0
@Молодежный Форум@-->Иммиграция в USA--> http://molodeg.getbb.ru
+Мои проекты

Virys90 02 окт 2009, 01:06 Сообщение

Вы просто не представляете себе, какой у меня был завал на работе, работал по 12 часов в день без выходных,Завтра по идее должен быть выходной и я отпишу всем кому я должен
  • 0

Loveaction 02 окт 2009, 15:48 Сообщение

Virys90
Так предупреждайте об этом как-то своих партнеров либо "до", либо "после" сами. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Корица 01 фев 2010, 12:20 Сообщение

Gaume
Договорились с ней обмениваться равным количествоим сообщений. Я ей писала значимые сообщения, а она мне флуд. Когда я сказала, что так не годится, она меня забанила. :unknown
Хоть при договоре выдвигает условие:
Gaume писал(а):4.Пишите такие посты, какие вы хотели бы получить в ответ от меня на своем форуме.
https://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=10&t=3003
  • 0

Gaume 01 фев 2010, 17:34 Сообщение

Если кого-то интересует и мое мнение по поводу вышеизложенного в мой адрес, я готова высказаться, а разводить склоки на форумах не в моих правилах.

Есть ли у кого ко мне претензии по обмену сообщениями - недобросовестно писала посты, осталась должна по количеству постов или др.?
  • 0