Перед созданием темы ознакомьтесь с правилами подачи заявки!
Не забывайте оставлять отзывы о качестве проделанной работы тем или иным человеком в прикрепленных темах "Им можно доверять!" и "С ними нужно быть осторожным..."
Правила форума

Форум Между нами девочками

Anny26 12 мар 2009, 08:38 Сообщение

Krasa писал(а):
Anny26 писал(а):Krasa, тебе везде спам мерещится, будь проще!
Мне ничего не мерещится!Ты у меня на форуме в личку всех зазывала а потом и на других форумах так же! :mad:
мда...тяжелый случай
  • 0

Anny26 12 мар 2009, 08:45 Сообщение

Iris, ДочЪ Мясника
проясняю ситуацию, которая мне уже весь мозг съела!
Я на ее форуме предложила двум девочкам сотрудничество (обмен постами), мне очень понравились их ответы (грамотные, раскрытые и по делу), после чего Krasaобвинила меня в спаме. :%)
  • 0

GoDFaTHeR 12 мар 2009, 09:57 Сообщение

Anny26 писал(а):Я на ее форуме предложила двум девочкам сотрудничество (обмен постами)
а у этих девочек есть форумы?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Builder 12 мар 2009, 18:15 Сообщение

Девчата, успокойтесь, не переживайте так из за ерунды, давайте лучше работать :privet:
Krasa, а на вашем форуме приветствуется разбавление женской компаннии мужским присутствием :oops:
Если да, то в принципе можно попробовать поработать по 10 постов, мой форум в подписи :)

PS: Кстати, ваш форум очень красивый (это комплимент :wink: )
  • 0

Anny26 12 мар 2009, 20:18 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):
Anny26 писал(а):Я на ее форуме предложила двум девочкам сотрудничество (обмен постами)
а у этих девочек есть форумы?
Конечно есть! :)
  • 0

Krasa 14 мар 2009, 22:30 Сообщение

Anny26
Я с тобой больше не сотрудничаю.Так что не пиши здесь больше!
  • 0
Последний раз редактировалось Krasa 14 мар 2009, 22:34, всего редактировалось 2 раза.

Krasa 14 мар 2009, 22:33 Сообщение

Builder писал(а):Девчата, успокойтесь, не переживайте так из за ерунды, давайте лучше работать :privet:
Krasa, а на вашем форуме приветствуется разбавление женской компаннии мужским присутствием :oops:
Если да, то в принципе можно попробовать поработать по 10 постов, мой форум в подписи :)

PS: Кстати, ваш форум очень красивый (это комплимент :wink: )
А я и не переживаю.НЕ из-за кого переживать!
Спасибо за комплимент.Но времени нету так что на данный момент больше ни с кем не буду обмениваться собщениями.Если хотите можете просто заглянуть)
  • 0

yulchonok 15 мар 2009, 22:25 Сообщение

Krasa писал(а):Но времени нету так что на данный момент больше ни с кем не буду обмениваться собщениями.)
Это касается только новеньких или со старыми тоже все закончено? Мы с вами сотрудничаем еще?
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

foxss 16 мар 2009, 04:09 Сообщение

1. предлогаю для начяла 30х30
2. адрес http://www.womanlife.listbb.ru
3. писать во всех темах
4. в раздел поможем друг другу только вопросы
  • 0
wlife.spb.ru

SPEED-MUSIC 16 мар 2009, 15:32 Сообщение

Krasa зачем у вас на форуме столько баннеров снизу, вы что их коллекционируете?
  • 0

Krasa 19 мар 2009, 00:51 Сообщение

yulchonok
То что новых касается.К вам буду заходить по мере возможности.Но наверно не часто.
foxss
Ссори времени нету практически.
  • 0

yulchonok 19 мар 2009, 10:40 Сообщение

Krasa писал(а):yulchonok
То что новых касается.К вам буду заходить по мере возможности.Но наверно не часто.
хорошо
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum