Акции и лотереи(охотники за призами)

djkent 03 июн 2013, 06:23 Сообщение

Мой форум Про Акции и лотереи на форуме Все промо-акции, призы, подарки, лотереи, конкурсы, рекламные акции, викторины на одном сайте!
Мне нужна помощь в поднятие общения так как народу мало,и мало человек выходят вот хочу чтоб вы помогли мне в поднятие общения. Вот мой форум http://prizolov-ahotnik.ru
  • 0

eska 03 июн 2013, 11:35 Сообщение

10 тем и в каждой ваш форум, дошёл до этой и понял, что писать уже нечего, можно было бы просто создать одну тему и в ней описать что вы хотите слышать, но дело ваше
  • 0

GoDFaTHeR 05 июн 2013, 04:54 Сообщение

djkent » 02 июн 2013, 22:23 писал(а):Мой форум Про Акции и лотереи на форуме Все промо-акции, призы, подарки, лотереи, конкурсы, рекламные акции, викторины на одном сайте!
Мне нужна помощь в поднятие общения так как народу мало,и мало человек выходят вот хочу чтоб вы помогли мне в поднятие общения. Вот мой форум http://prizolov-ahotnik.ru
С русскиям языкам проблемы
Ахотник можишь домен выкидывануть

Грамотность администратора очень сильно влияет на посещение ресурса, если там полно ошибок, то 80% почти сразу покинут ресурс.. ИБО всякого гумна на просторах интернета хватает
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

romaamor 05 июн 2013, 18:41 Сообщение

GoDFaTHeR » Сегодня, 05:54 писал(а):С русскиям языкам проблемы
А так не хотите ? :D
Шановний GoDFaTHeR, щоб ви знали, мова Украінского народа це э ІІ сила . І рушійна , народна, не ким не зламна громада. :D :D :D
Я к тому что ненфих ошибки русского язіка указівать. :D
Как по мне, лиш бы смисыл был. :drink:
  • 0

GoDFaTHeR 06 июн 2013, 01:12 Сообщение

romaamor
ничего не понял...
Автор не позиционирует свой форума как украиноговорящий, в основном пишет без ошибок, но случаются досадные ошибки, которые портят весь респектативный образ форума







ААААААААААААААААААААААААААААААААААА :ROFL: сверху стоит скрипт, который показывает сколько осталось до нового года!!!
9 дней осталось... весьма актуально

Изображение


Да и вообще ... мне кажется единственной целью автора данной темы было оставить ссылку на свой форум
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ