Ребят как можно передвинуть кнопку на середину блока регистрации, что-то не получается :sorry:
+Скриншот
На всякий случай
+Ссылка
Комментарии: 6

CabinetAdmin 09 авг 2018, 17:04 Сообщение

Чот ссылка не работает.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GausЮра 09 авг 2018, 19:37 Сообщение

Это я на время отключал пока в скрипте копался. Уже гуд. Но так и не получилось поставить на середину, кинул в низ, тоже только по левому краю. :scratch:
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 09 авг 2018, 20:14 Сообщение

Во первых это не phpbb, а Osclass, по этому :mad:

Во вторых, в файле /oc-content/plugins/HybridAuth/css/style.css первый код

Код: Выделить всё

.hybrid_login{
	margin: 6px 0;
}
поменять на:

Код: Выделить всё

.hybrid_login{
	margin: 6px 0 6px 30%;
	clear: both;
}
Чтобы добавить отступ от кнопки (если нужно), то добавить padding-top: 10px;, если кнопка будет сверху, то - padding-bottom: 10px;
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GausЮра 10 авг 2018, 00:38 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): CabinetAdmin
Завтра отблагодарю с поддержкой проекта :Yahoo!:
Ты как всегда лучший :drink:
Да это osclass но он на PHP, Поэму к тебе и обратился.
Ты один из лучших кто мне помог.
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 10 авг 2018, 17:46 Сообщение

Надо бы наверно создать раздел для всяких cms валом... хм...
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GausЮра 11 авг 2018, 22:02 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Надо бы наверно создать раздел для всяких cms валом... хм...
Может быть ещё сделай на PayPal пожертвования, что тебе стоит 5-минут и всё. Мне уже не раз хотелось отблагодарить тебя за помощь, таким людям не жалко отблагодарить материально, тем более у самого 2-домена на хосте и знаю чего оно стоит. :drink:
Только не злись, но наверное ещё не один раз к тебе обращусь :drink:
  • 0
Изображение