При вводе в адресной строке wot-nomad.ru/index.php или 62.109.21.74/index.php всё нормально работает, но если ввести просто wot-nomad.ru или 62.109.21.74 высвечивается следующие:
Вложения
Проблема с входом на форум - 3.jpg
Комментарии: 8

CabinetAdmin 03 апр 2015, 18:04 Сообщение

Что-то с сервером завязано?! :unknown
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

skylink67 03 апр 2015, 18:30 Сообщение

Всё уже решил проблему, можешь удалять эту тему
  • 0

eska 03 апр 2015, 20:05 Сообщение

skylink67, мы тут народ цивильный и друг к другу на Вы, но если вам так удобнее, то... А что было то, как проблему решили, так, на будущее.
  • 0

CabinetAdmin 03 апр 2015, 20:45 Сообщение

eska писал(а): skylink67, мы тут народ цивильный и друг к другу на Вы, но если вам так удобнее, то...
Я например наоборот считаю это лишним. Обращение на Вы с большой буквы, например я, воспринимаю как неуважение что ли... Сетевой этикет, вроде как. По крайней мере раньше по сетевому этикету обращение было исключительно на "ты", на "вы" если только человек тебе неприятен или он намного старше тебя, ну или на крайний случай из большого уважения. Но времена меняются, интернет вместе со всеми. Плюс сколько людей столько и привычек и предпочтений. Я не вижу в этом ничего такого, как удобней.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 03 апр 2015, 21:12 Сообщение

Не согласен, одно дело пришел потрещать с друзьями, другое дело помощи просить.
  • 0

silver073000Василий 03 апр 2015, 22:31 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Я например наоборот считаю это лишним. Обращение на Вы с большой буквы, например я, воспринимаю как неуважение что ли... Сетевой этикет, вроде как. По крайней мере раньше по сетевому этикету обращение было исключительно на "ты", на "вы" если только человек тебе неприятен или он намного старше тебя, ну или на крайний случай из большого уважения. Но времена меняются, интернет вместе со всеми. Плюс сколько людей столько и привычек и предпочтений. Я не вижу в этом ничего такого, как удобней.
Полностью поддерживаю :drink: Я и в реальной жизни не люблю, когда на "вы" называют :milo:
  • 0

Степ 17 сен 2018, 17:10 Сообщение

Здравствуйте. Проблема нарисовалась. Мои админы ковырнули что то.

При входе гостю на главную страницу, выдает ошибку.
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ][0]
Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
No values specified for SQL IN comparison

BACKTRACE

FILE: includes/db/dbal.php
LINE: 379
CALL: dbal->sql_error()

FILE: gallery/includes/permissions.php
LINE: 102
CALL: dbal->sql_in_set()

FILE: gallery/includes/permissions.php
LINE: 21
CALL: get_album_access_array()

FILE: gallery/includes/phpbb_integration.php
LINE: 86
CALL: include('gallery/includes/permissions.php')

FILE: index.php
LINE: 80
CALL: integrate_recent_index()
Причем в адресной строке вот такая штука http://virt-life.ru/index.php?sid=b1e81 ... 7044e3ed95

Если зарегистрированый пользователь как то зашел, то все хорошо и страницы отображаются как надо. И главная страница тоже без замечаний. нажимаешь на логотип, тоже все чудненько. и в адресной строке красота. http://virt-life.ru/index.php
только сделаешь выход, станешь гостем... Опять ошибка. не подскажете где глянуть?
  • 0
Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор,
пока не получите по морде.

Степ 17 сен 2018, 19:00 Сообщение

Во! решил сам. Anonymous добавил в "Гости"
  • 0
Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор,
пока не получите по морде.

Похожие темы