Как выравнить шапку, что бы она не выходила за границы
Дело в том, что с моего компьютера смотрится нормально, но с телефона, она вылезает за грань + мне стали писать в ЛС, что якобы она выходи за грань форума, можно ли как-то выравнить ееё?
Комментарии: 9

CabinetAdmin 24 окт 2013, 14:13 Сообщение

Помню где-то уже писал рецепт, но не помню уже как:) Найду или вспомню - напишу:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 24 окт 2013, 14:49 Сообщение

CabinetAdmin » 34 минуты назад писал(а):Помню где-то уже писал рецепт, но не помню уже как:) Найду или вспомню - напишу:)
Очень буду ждать
  • 0

CabinetAdmin 24 окт 2013, 15:37 Сообщение

Кстати, я чего подумал, нужно чтобы шапка просто не выходила за границы или чтобы она уменьшалась и показывалась целиком? Если чтобы просто не выходила, то просто добавить к div.header { с новой строки - overflow: hidden;. Имхо, наверно так будет лучше, потому что если делать её масштабируемой, то это будет выглядеть немного смешно, сплюснуто при небольшом разрешении и растянуто при большом:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 24 окт 2013, 15:43 Сообщение

CabinetAdmin » 4 минуты назад писал(а):то просто добавить к div.header { с новой строки - overflow: hidden;.
:pardon: :sorry:
  • 0

CabinetAdmin 24 окт 2013, 16:30 Сообщение

Это в теме стиля :)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 24 окт 2013, 20:03 Сообщение

CabinetAdmin
Поставил, теперь при разрешение 1024x768 вот так вот шапку режет:
Изображение
  • 0

CabinetAdmin 25 окт 2013, 14:11 Сообщение

Ну да. А хочется чтобы она меняла размер? Но она ведь будет сплюснутой...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 25 окт 2013, 14:36 Сообщение

CabinetAdmin
Просто хочу, что бы она генерировалась при разных настройках экрана, всегда оставалась целой
  • 0

CabinetAdmin 25 окт 2013, 15:21 Сообщение

Надо переписывать структуру шапки, у вас шапка состоит из трёх частей, вот эти три части и создают проблему создания резиновой шапки.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы