Можно ли как нибудь разместить 2 блока с правой стороны форума "Лучшие авторы" тоесть те, кто больше написал сообщений за всё время и "топ репутации" 10 лучших пользователей по репутации?
Комментарии: 6

CabinetAdmin 26 июн 2013, 21:36 Сообщение

С репутацией проблем нет, а с сообщениями не в курсе, скорее всего нет, если только на портале.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 27 июн 2013, 06:12 Сообщение

Мне кажется, что с такими форумами как ваш и мой, блоки не будут смотреться :scratch:
  • 0

romaamor 27 июн 2013, 08:57 Сообщение

CabinetAdmin » Вчера, 22:36 писал(а):а с сообщениями не в курсе, скорее всего нет, если только на портале.
Чего нет ? Я делал. Правда кривенько выглидело... :) И на портале. Потом попытался вставить на список форумов с право. Еще хуже смотрится. :D
  • 0

CabinetAdmin 27 июн 2013, 11:54 Сообщение

romaamor » Сегодня, 11:57 писал(а):Я делал.
Список авторов кто больше всего написал сообщений?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 27 июн 2013, 15:49 Сообщение

CabinetAdmin » Сегодня, 12:54 писал(а):Список авторов кто больше всего написал сообщений?
Ой. Блок Активные участники
А что другие блоки незя вставить, переместить. ? Типо код скопировать и вставить в боковушку ?
  • 0

CabinetAdmin 27 июн 2013, 16:20 Сообщение

Можно, чего нельзя-то, если код есть.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!