Собственно, вопрос заключается в том, как сделать так, что бы блоки "Кто сейчас онлайн", "Кто был на конференции", "Дни рождения", "Статистика" объеденить в одну полосу, что бы били как бы вкладки в браузере... Т.е. нажав допустим на "Статистика" показывается статистика, нажав на "кто сейчас онлайн", показывается список пользователей в онлайне. Примерно попробовал отобразить на скрине.
+тыц...
Видел реализацию на наших форумах, не могу найти где... Кто знает как сделать, Пожалуйста, помогите!
Расположение должно быть на месте этих блоков, т.е. на главной странице форума. :)

Вот что я примерно могу объяснить:
+Тыц
Т.е. будет это выглядеть примерно так
+ТЫЦ
Автор не может молчать 14 часов 46 минут 6 секунд и добавляет ...

Дополнил кое что :)
Комментарии: 21

maco 05 сен 2016, 14:46 Сообщение

  • 1

РокРок 05 сен 2016, 16:43 Сообщение

Спасибо, все отлично!
А как убрать теперь уже не нужные блоки Кто сейчас на конференции, дни рождения, статистика? А то дубли получаются.
  • 0
IN GOD WE TRUST

CabinetAdmin 05 сен 2016, 17:45 Сообщение

Ну, чего-то в расширении я не увидел ничего чтобы скрывало или удаляло родные блоки... Удалять придётся вручную в индекс-боди блоки с классом stat-block.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

РокРок 05 сен 2016, 18:36 Сообщение

Извиняюсь, переспрошу: все блоки stat? Получается 3 штуки?
  • 0
IN GOD WE TRUST

CabinetAdmin 05 сен 2016, 20:22 Сообщение

Три.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

maco 06 сен 2016, 03:20 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Ну, чего-то в расширении я не увидел ничего чтобы скрывало или удаляло родные блоки
Ну как бы у меня скрывает родные блоки :)
Может, что расширение только для prosilver.
  • 0

CabinetAdmin 06 сен 2016, 15:14 Сообщение

Угу, я сначала и не заметил, есть стили, да:)
зы. Если структура такая же и классы все те же, как и на просильвере, тогда должны скрываться.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы