Nick007 05 авг 2009, 21:49

IPB

У меня появилась возможность(денежная) на переезд на собственный хостинг и на движок на IPB, какие есть сейчас трудности с этим делом? а так же как купить его у нас?
Комментарии: 11

volnat 05 авг 2009, 23:18 Сообщение

откуда у них берется столько пользователей онлайн одновременно с меньшим количеством сообщений
Заметил, что если читаешь одну страницу какой-то темы, то пишут "Тему просматривает 1 человек, если следующую страницу той же темы, то уже 2, хотя это все же ты"
Влияет ли это на количество пользователей онлайн одновременно?
  • 0

DIRK_of_BOGGY 08 авг 2009, 00:59 Сообщение

Говорят что IPB очень грузит сервер и часто хостеры (знаю по Халявным) тупо отключают форум и говорят, извините за неудобства, хотя все сайты и форум на том хостинге норм работают, :D и да, многие хостинговые компании против IPB не лицухы то есть вам придётсо её купить :D (канешно если у вас милион то вам это не страшно) А вообще платный хостинг лутше чем бесплатный как ни крути ;) (хотя сам я на бесплатном сижу)
  • 0
It is never too late to study...

Loveaction 08 авг 2009, 01:04 Сообщение

DIRK_of_BOGGY, займитесь орфографией
и пунктуацией! Невозможно читать!


Спасибо.
Модератор Loveaction
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Nick007 08 авг 2009, 01:19 Сообщение

DIRK_of_BOGGY писал(а):многие хостинговые компании против IPB не лицухы то есть вам придётсо её купить
мы собираемся брать лицензию ипб, только надо уточнить как оплатить можно (для справки - цена стандартной лицензии - 4190 рублей, хостинг мне обойдётся где-то 500 рублей в месяц...), так же два модуля собираемся покупать - галерею и для организации файлового архива(для форума, где занимаются озвучкой очень нужная вещь...)
  • 0
Magic On Russian With You - http://magiconrussian.com

DIRK_of_BOGGY 08 авг 2009, 01:31 Сообщение

Loveaction писал(а):DIRK_of_BOGGY, займитесь орфографией
и пунктуацией! Невозможно читать!


Спасибо.
Модератор Loveaction
(ОФФТОП)
Ну я так всегда пишу :D
  • 0
It is never too late to study...

DIRK_of_BOGGY 08 авг 2009, 01:33 Сообщение

Nick007 писал(а):
DIRK_of_BOGGY писал(а):многие хостинговые компании против IPB не лицухы то есть вам придётсо её купить
мы собираемся брать лицензию ипб, только надо уточнить как оплатить можно (для справки - цена стандартной лицензии - 4190 рублей, хостинг мне обойдётся где-то 500 рублей в месяц...), так же два модуля собираемся покупать - галерею и для организации файлового архива(для форума, где занимаются озвучкой очень нужная вещь...)
Ну я думаю что лицензию можно купить через веб-мани наверно, точно незнаю www.google.com поможет! ;)
  • 0
It is never too late to study...

Nick007 08 авг 2009, 01:43 Сообщение

DIRK_of_BOGGY писал(а):Ну я думаю что лицензию можно купить через веб-мани наверно
нашёл уже))
Физические лица:
Электронные системы
* Webmoney WMZ
* Webmoney WMR
* Яндекс.Деньги
* Электронный кошелек RBK Money

Для оплаты WebMoney и Яндекс.Деньги Вам нужно перейти по ссылке, которая пришла Вам в письме после заполнения формы заказа и выбрать вариант оплаты "Через платежную систему WebMoney" или "Через платежную систему Яндекс.Деньги". Далее получаете номер счета и кошелька, производите оплату.
отлично... наверное мне придётся отключить форум на двое суток для настройки))) потому что опыта у меня меньше, а ипб я вообще не знаю как устроена админка) но думаю, что справлюсь сам))
я получил все ответы на свои вопросы)) ну для данной стадии...
  • 0
Magic On Russian With You - http://magiconrussian.com

DIRK_of_BOGGY 08 авг 2009, 01:49 Сообщение

Скажу так первое, в веб-мани пишите реальные даные (так как рег код присылается на моб. телефон, а теперь подумайте врать или нет :D ), второе, IPB - очень мне нравится сам раньше себе под него искал :) , удобная админка и многое другое,и третье: Удачи ;) !
  • 0
It is never too late to study...

Nick007 08 авг 2009, 02:02 Сообщение

DIRK_of_BOGGY писал(а):так как рег код присылается на моб. телефон
уже на телефон? что-то не припомню этого... вебмани я давно зарегистрировался) иначе как я купил бы домен второго уровня)) значит я готов... осталось найти только конвертор бд...
DIRK_of_BOGGY писал(а):Удачи ;) !
спасибо! вам тоже!
  • 0
Magic On Russian With You - http://magiconrussian.com

DIRK_of_BOGGY 08 авг 2009, 02:05 Сообщение

Да вот я себе не давно регистрировал, и один из рег. кодов присылается на моб. телефон :D

Хм.. а зачем вам конвертор БД?
  • 0
It is never too late to study...

Nick007 08 авг 2009, 04:09 Сообщение

DIRK_of_BOGGY писал(а):Хм.. а зачем вам конвертор БД?
бд форума ипб и бд форума пхпББ различаются по строению... кажись нашёл... и это небесплатно... походу будет тот ещё геморой (60 баксов вроде стоит конвертор)
  • 0
Magic On Russian With You - http://magiconrussian.com