Вопрос следующий, если сделать стиль форума в программе kompozer, вожможно ли его потом будет прикрепить к форуму? Или возможно только устанавливать уже готовые шаблоны и их редактировать? Форум создан на этом сервисе
Комментарии: 11

Loveaction 05 апр 2009, 14:54 Сообщение

Не знаю, что это за программа, но почему не должно быть возможным? Можно импортировать свой стиль, но за его корректную работу никто не отвечает. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Fresh 05 апр 2009, 15:20 Сообщение

Kompozer - это html редактор. Но я уже понял, что переоценил свои возможности по созданию собственного дизайна с нуля :) А вот возможно ли в подобных редакторах редактировать готовые стили и как это делается? Может кто подскажет?
Так фигово когда очень хочеться поменять дизайн на свой собственный, но даже не знаешь с чего начать(
  • 0

Loveaction 05 апр 2009, 15:40 Сообщение

Ааа... спасибо за информацию. Никогда не слышала о такой программе просто. :unknown:

О редактировании форумов в редакторах - конечно, можно. Но, мне кажется, это дольше по времени занимает... копировать, редактировать, вставлять. :%) Изменять дизайн непосредственно на форуме в шаблонах и в теме стиля гораздо быстрее, да и удобнее. Главное не забывать про резервное копирование на всякий пожарный. :D Существуют очень много материалов по ЦСС и хтмл, поэтому не составит огромного труда изменить. Если что непонятно, то всегда можнo спросить тут, на этом форуме. Ребята обалденно помогают, причем не только администрация. :drink:

Поэтому я того мнения, что то, что кажется на первый взгляд простым, может оказаться в итоге сложнее. :)

Я вообще именно с дизайном для форума столкнулась впервые, тоже не знала, за что хвататься, но вуаля. А начинала с темы стиля. Открывала, читала всю тему стиля несколько раз, потом начинала изменять. Методом проб и ошибок получила, что хотела, периодически ковыряясь в шаблонах. Хотя по началу, несмотря на огромный опыт в веб-дизайне, казалось нереальным. :D

Главное - целеустремление. Есть у нас на форуме много пользователей, которые сами изменяли дизайн, не имея особых знаний по программированию, но с помощью поддержки все равно добивались, добились, добиваются (как же богат русский язык!!!) того, что хотели. :Bravo:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

SPEED-MUSIC 05 апр 2009, 15:45 Сообщение

ребята обалденно помогают, причем не только администрация.
да почему то в моих последних вопросах никто помочь не может ни тут ни на форуме поддержки :( :( :( :( :( :( :(
  • 0

Loveaction 05 апр 2009, 15:51 Сообщение

Да дело в том, что ребята - не роботы. У них тоже может болеть голова и подниматься давление, тоже у многих есть своя личная жизнь. На вопросы обязательно ответят! Наберитесь терпения, пожалуйста! Ребята отвечают всегда, но еще и тогда, когда это не в ущерб их личной жизни. Не стоит быть просто потребителями. К примеру, я часто на форуме - читаю для себя, отвечаю - когда знаю ответы на вопросы, то сразу отвечаю (как у вас в теме про ботов). Никто никого не игнорирует. Если бы ребята не помогали, не думаю, что этот форум задержался в океане бы надолго. :)
  • 0
Последний раз редактировалось Loveaction 05 апр 2009, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Fresh 05 апр 2009, 15:54 Сообщение

Loveaction
Спасибо за поддержку, прочитал и сразу так в "бой" захотелось :) Ладно, сейчас очередной раз все обдумаю, чего же именно хочу получить в конце, и вернусь с вопросами)
А как сохранять форум? Просто скопировать код шаблона в блокнот или есть что то специальное?
Да дело в том, что ребята - не роботы. У них тоже может болеть голова и подниматься давление, тоже у многих есть своя личная жизнь. На вопросы обязательно ответят! Наберитесь терпения, пожалуйста! Если бы ребята не помогали, не думаю, что этот форум задержался в океане бы надолго. :)
Я это конечно же понимаю)


SPEED-MUSIC
да почему то в моих последних вопросах никто помочь не может ни тут ни на форуме поддержки :( :( :( :( :( :( :(
А причем тут это в данной теме?
  • 0

Loveaction 05 апр 2009, 16:01 Сообщение

Безумно рада, что воодушевила! С вопросами - давайте, только посмотрите, может тут уже есть темы, где, да и на суппорт.гетбб.ру в базе знаний пробегитесь. Как ребята появятся, сразу помогут, да и я чем могу. :drink:

А резервное копирование делать легко: в админке -> обслуживание -> резервное копирование. Если что можно и восстановить легко - тоже в обслуживании -> восстановление.


P.S. Про ребят объясняла для SPEED-MUSIC :)

Про редактор Композер, думаю, тема себя исчерпала. :unknown:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

SPEED-MUSIC 05 апр 2009, 16:07 Сообщение

Fresh :x
  • 0

Fresh 05 апр 2009, 16:08 Сообщение

Во, уже вопрос появился, сейчас у меня стоит стиль "subsilver2-modded", если я поставлю другой (eTech или Serenity) между ними еще не определился. Все изменения в шаблонах "subsilver2-modded" остануться, если вдруг захочу его вернуть?
Fresh твоя то какая разница :x
Моя, что планирую в этой теме дальше задавать вопросы про смену дизайна, а не про то кто и кому не отвечает.
  • 0

Loveaction 05 апр 2009, 17:53 Сообщение

Ребят, тема в любом случае будет переименована. Тут уже содержание не соответствует изначальному названию темы. Личные разборки оставляйте для лички. :wink:

Многие вопросы, которые могут возникнуть по изменению форума, как я уже писала, можно поискать на этом форуме, а также на форуме поддержки support.getbb.ru в базе знаний. :)

По стилям:

изменения останутся. Если нажмете на кнопку "обновить", то стиль восстановится до начального состояния. (если я не ошибаюсь - лично не проверяла, не было необходимости :) ). :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 06 апр 2009, 09:04 Сообщение

SPEED-MUSIC
Пред за оффтоп!!!
Fresh писал(а):, сейчас у меня стоит стиль "subsilver2-modded", если я поставлю другой (eTech или Serenity) между ними еще не определился. Все изменения в шаблонах "subsilver2-modded" остануться
Да все изменения сделаные в шаблонах остануться до тех пор пока ты стиль subsilver не удалишь
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Похожие темы