Моему первому форуму еще нет месяца :)
Пожалуйста , у кого уже был опыт , помогите мне решить несколько вопросиков(может для кого-то они покажутся смешными) но я не понимаю как и что делать , буду очень рада любым советам :drink:

В общем , решилась я наконец-то приступить к этому непонятному делу , прочитала топик Что такое ТИц и PR? вот здесь [hide]http://4admins.ru/viewtopic.php?f=6&t=120[/hide]:) и прошла по ссылке на морду ру , в Апорте себя не нашла , счас регистрирую урл и по этому поводу возник вопрос , Владелец ресурса:
Максимальный размер поля в символах - 48
Автор сайта (если зарегистрирована частная страничка) или владелец сайта (юридическое или физическое лицо) - я с помощью этого форума перешла недавно на net.ru и в whois домен зареген на другого человека , в этом поле мне свое ФИО указывать или нет ?

Уже спрашивала , опять же после перехода с getbb на net.ru счетчики лайвинтернета , рамблера и гуглы аналитикс менять или нет (уже спрашивала , но ответили расплывчато и я до конца не поняла) ?
Комментарии: 1

Voffka 07 мар 2009, 18:39 Сообщение

Ripley писал(а):в этом поле мне свое ФИО указывать или нет ?
Форум-то ваш, поэтому указывайте свои ФИО.
Ripley писал(а):счетчики лайвинтернета , рамблера и гуглы аналитикс менять или нет
Нет. Менять не нужно.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Похожие темы