Заранее извиняюсь если повторяю много раз обмусоленное.

Теперь к вопросам:
1) Как сделать сайт на основе PHPBB? Поделитесь пожалуйста советами, инструкциями либо ткните носом в темы и посты где это уже много раз объяснялось.
2) Используете ли вы какие-либо расширения для этого? Типо вот этих -
1. board3portal
2. phpBB SiteMaker
3. Официальный Pages
Комментарии: 11

romaamor 17 дек 2016, 23:04 Сообщение

fdcsf@rootfest.net
Антон, ты что ли? Глупые вопросы.
  • 0

CabinetAdmin 18 дек 2016, 08:13 Сообщение

Форум без расширений скуден... Из примера не использую только второй.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

fdcsf@rootfest.net 18 дек 2016, 18:21 Сообщение

board3portal не обновлялся со времён 3.1.5 версии phpbb, SiteMaker актуален под 3.1.10( на гитхабе правда, на офф сайте в разделе расширений всё ещё лежит версия 2.0.3 под 3.1.9) и там можно визуально все блоки/менюшки ставить переставлять и прочее что куда удобнее чем в board3.
  • 0

romaamor 19 дек 2016, 05:45 Сообщение

Точно Антон.
CabinetAdmin, не отвечай ему, Это тот ещё клиент. Мне форум убил.
  • 0

eska 19 дек 2016, 12:59 Сообщение

romaamor, каким образом?
  • 0

CabinetAdmin 19 дек 2016, 15:57 Сообщение

Как убил? Спамил что ли?

зы. Кстати, в правилах форума написано, что на форуме запрещены имена содержащие названия сайтов. Изначально я не хотел пропускать регистрацию, но решил посмотреть, это или просто человеческая ошибка, что в поле имени почту записали, или это так задумано?...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

fdcsf@rootfest.net 19 дек 2016, 18:00 Сообщение

1. Позабавило с Антоном. Вы ошиблись.
2. Акк создан для одной этой темы на временную почту - https://temp-mail.ru Я уже нашёл ответы на свои вопросы, так что не буду против если этот акк будет удалён. Админа следящего за чистотой на своём ресурсе я понимаю и извиняюсь если это доставило неудобства.
  • 0

romaamor 19 дек 2016, 18:44 Сообщение

eska писал(а): romaamor, каким образом?
CabinetAdmin писал(а): Как убил? Спамил что ли?
Был мордоворатором. Обиделся, удалил все темы с некоторых подфорумов. Пришлось всей командой восстанавливать. За ботов вообще молчу - ругались на не существующие страницы.
  • 0

romaamor 19 дек 2016, 19:03 Сообщение

fdcsf@rootfest.net писал(а): 1. Позабавило с Антоном. Вы ошиблись.
А не что, что адрес один и тот же ?
  • 0

РокРок 19 дек 2016, 23:41 Сообщение

romaamor писал(а):
eska писал(а): romaamor, каким образом?
CabinetAdmin писал(а): Как убил? Спамил что ли?
Был мордоворатором. Обиделся, удалил все темы с некоторых подфорумов. Пришлось всей командой восстанавливать. За ботов вообще молчу - ругались на не существующие страницы.
Как восстановили?
  • 0
IN GOD WE TRUST

romaamor 20 дек 2016, 03:17 Сообщение

Рок писал(а): Как восстановили?
Хостинг помог. Распечатали архив на на отдельный домен . Переносили темы. И то не все темы удалось во становить.
  • 0