Фотошоп онлайн дает не достаточно возможностей для выполнения своих целей.
Захотел "на халяву" скачать полный фотошоп, а мне не хилый вирус на комп прилетел.
Выкидывал в инете на зараженную страницу и сразу же автоматом на пк закачивало кучу программ: амиго, одноклассники и еще очень много чуши кошмарной.
Вычищал его, вычищал... и только восстановление системы помогло.
Совет: не скачивайте непроверенные программы!

В связи с этим вопрос: можно ли скачать безопасный полный фотошоп? Или только покупка оффицала?
Комментарии: 34

eska 21 ноя 2015, 22:06 Сообщение

Ввели в яндексе "фотошоп онлайн" и пользуйся на здоаюровье
  • 0

РокРок 21 ноя 2015, 22:10 Сообщение

eska писал(а):Ввели в яндексе "фотошоп онлайн" и пользуйся на здоаюровье
Так я же говорю, фотошоп онлайн не дает полных возможностей, к сожалению...
  • 0
IN GOD WE TRUST

CabinetAdmin 21 ноя 2015, 22:52 Сообщение

У меня есть на компе фотошоп, правда довольно старой версии, восьмой вроде бы. Обычный, нормальный, полный не полный не знаю, по сравнению с последними версиями программы наверно не все функции есть, но вполне устраивает, хватает.

зы. А вот чтобы не было таких сюрпризов, неплохо бы иметь хороший антивирус.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 21 ноя 2015, 23:19 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): А вот чтобы не было таких сюрпризов, неплохо бы иметь хороший антивирус.
Ставят же всяческие авиры, ноды и прочую бесплатную чушь. Как по мне, то за защиту надо платить. А что это за антивирус, если он бесплатный? Попробуйте кто-то телохранителя бесплатно нанять :milo: Получится? То же самое почти и в мире компьютеров :) Хотите хорошей защиты, то надо платить :) Хорошая защита, например, у Касперского. Но и цена его тоже хорошая :milo: Но народные умельцы всегда найдут противоядие. Я пользуюсь Касперским ещё с 2007-го года, периодически повышая его версию. При этом ни разу ни копейки не заплатил :milo: Всё благодаря народным умельцам.
А вот картиночка для владельцев бесплатных антивирусов :) Так, для "подумать" :milo:
Изображение
Ну и статейка, откуда она - Тест антивирусов на лечение активного заражения (апрель 2015) - Лучшие антивирусные программы для лечения компьютеров Windows - Тесты и сравнения антивирусов - Anti-Malware.ru Тоже для "подумать" :milo: А ведь правду говорят: "За всё хорошее надо платить. За нехорошее - переплачивать!"
Рок писал(а): можно ли скачать безопасный полный фотошоп? Или только покупка оффицала?
У меня сейчас этот стоит Adobe Photoshop CC 2014 x86-x64 RUS/ENG
  • 0

CabinetAdmin 22 ноя 2015, 08:14 Сообщение

В своё время я тоже пользовался всякими ключами для каспера, сбросом триала через реестр, а после того как они порезали возможность пользоваться его триал версией бесконечно, мне стало проще его покупать. Вот уже сколько лет покупаю касперского и никаких вирусов, никаких реклам, баннеров и тд. Появляется новая реклама, которую ещё не внесли в базу, пару кликов и она уже в списке запрещённых, и опять всё чисто.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 22 ноя 2015, 11:23 Сообщение

Я сбросом триала пользуюсь. Есть программка, которая это сама делает. Раз в месяц этой процедуре уделю буквально секунд 30-40 и всё :) Тоже ни рекламы, ни баннеров и прочего мусора. Не променяю Касперского на любой другой антивирус :)
  • 0

southklad 23 ноя 2015, 21:21 Сообщение

Чтобы не было сюрпризов достаточно качать на проверенных торрентах и будет счастье. А не на сайтах разных.
  • 1
Изображение

southklad 02 дек 2015, 12:33 Сообщение

silver073000 писал(а): А вот картиночка для владельцев бесплатных антивирусов
Кстати пользуюсь авастом с 2010 года, поймал всего один вирус ха это время и то в самом начале и по своей глупости.
  • 0
Изображение

romaamor 02 дек 2015, 13:21 Сообщение

igorbond писал(а): Кстати пользуюсь авастом с 2010 года,
Нод рулит :milo:
  • 0

silver073000Василий 02 дек 2015, 20:12 Сообщение

romaamor писал(а): Нод рулит :milo:
Нод, он же Есет - тест провален :milo: Аваст посильнее, но тоже не особо :)
igorbond, а какая операционка установлена? Если WinXp 32 бита, то сколько процессов svchost.exe показывает в диспетчере задач? Если 5, то это идеально, 6 ещё допустимо. Если же больше, то могу смело утверждать, что вирусы или трояны есть :) На Win7 и т.д. организация запуска отличается от WinXp и их там больше.
  • 0

southklad 02 дек 2015, 20:51 Сообщение

Семерка у меня стоит.
  • 0
Изображение

southklad 02 дек 2015, 21:01 Сообщение

silver073000 писал(а): На Win7 и т.д. организация запуска отличается от WinXp и их там больше.
Ни одного такого не нашел.
  • 0
Изображение

southklad 02 дек 2015, 21:04 Сообщение

А нет нашел 13 у меня их на 7-ке
  • 0
Изображение

silver073000Василий 03 дек 2015, 01:27 Сообщение

Для семёрки это допускается. Тут уже сложно определить, маскируется ли вирус под системный процесс или всё же это полезный процесс. На ХРюшке в этом плане наличие вирусов определялось легко. 5-6 процессов svchost.exe - норма. Если больше, то в системе зараза есть. Иногда, правда, некоторые программы типа VMWare могут этим процессом "пользоваться", но, опять же, на ХРюше это легко определить. На семёрке нет.
  • 0