Фотошоп онлайн дает не достаточно возможностей для выполнения своих целей.
Захотел "на халяву" скачать полный фотошоп, а мне не хилый вирус на комп прилетел.
Выкидывал в инете на зараженную страницу и сразу же автоматом на пк закачивало кучу программ: амиго, одноклассники и еще очень много чуши кошмарной.
Вычищал его, вычищал... и только восстановление системы помогло.
Совет: не скачивайте непроверенные программы!

В связи с этим вопрос: можно ли скачать безопасный полный фотошоп? Или только покупка оффицала?
Комментарии: 34

staiki 09 дек 2015, 03:36 Сообщение

silver073000 писал(а): А если у одного пользователя могут быть вирусы на этих системах, то и у других тоже. Верно?
Нет не верно. Читайте первый мой пост. С 2011 года забыл что такое вирус. И мои все знакомые которым я устанавливал 8,8.1 и сейчас 10 а так-же заказчики - ни разу не жаловались на какие-то вирусы. Они все пользуются вшитым дефендером и всё чисто. И не нужно так нахваливать каспера - тормоз плюс грузит систему плюс ложных срабатываний уйма. Лучше не спорьте. Юзайте минт лучше :D
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

GoDFaTHeR 09 дек 2015, 05:23 Сообщение

staiki писал(а): тормоз плюс грузит систему плюс ложных срабатываний уйма
начиная с 3 версии для малого бизнеса... очень хорошо себя показывает даже на откровенно слабых машинах

Но пожалуй соглашусь.. я не ловил вирусы уже лет 10
просто надо ходить на проверенные сайты и если что то скачивать, то только с проверенных сайтов и главное что бы архив был не екзешник :) а то есть сейчас любители
искал книгу в пдф.. все скачивайте, начинаю скачивать екзешник... бугага
специальный екзешник от даунлодера который позволит скачать мне книгу в пдф
до сви да нья
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

silver073000Василий 09 дек 2015, 11:59 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а): синабон или мате?
Изначально Mate, но добавил ещё KDE, LXDE, XFCE для разнообразия :) Вообще, рабочие среды можно доустанавливать самому. Последние 2 среды вообще легковесные. Пробовал их на компьютерах-мастодонтах с 256 Мб оперативки. Аж бегом всё идёт :milo:
staiki писал(а): С 2011 года забыл что такое вирус. И мои все знакомые которым я устанавливал 8,8.1 и сейчас 10 а так-же заказчики - ни разу не жаловались на какие-то вирусы. Они все пользуются вшитым дефендером и всё чисто
Ну это хорошо, что не попадались вирусы :) Могу поздравить :)
staiki писал(а): тормоз плюс грузит систему
Это просто смешно читать :ROFL: Проверка дисков:
Изображение

Касперский в спокойном состоянии:
Изображение

Чем выражается загруженность системы здесь? :ROFL: При нынешних процессорах и объёмах оперативки 140-160 Мб занятой памяти при проверке дисков - это много? Или процессор на 5% загружен - это много? Даже при 2 Гб оперативки это не нагрузка :) Попробуйте посчитать, сколько сжирает оперативки Хром или Опера :)
  • 0

GoDFaTHeR 09 дек 2015, 18:42 Сообщение

silver073000 писал(а): Изначально Mate,
поставил синамон
главное меню больше по цыету понравилос
silver073000 писал(а): но добавил ещё KDE
как пропатчить KDE под FREE BSD
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

silver073000Василий 09 дек 2015, 19:10 Сообщение

Это разные платформы :) Вряд ли есть смысл в этом :)
  • 0