Не скачивайте фотошоп (полная версия) на свой ПК

Кладовая теории, в которой собран опыт многих администраторов которые добились успехов в продвижении форумов.
Оптимизация phpbb3 | В каких цветах оформить форум? | Бесплатная раскрутка форума | Поисковая оптимизация (SEO)
staiki

staiki 09 дек 2015, 03:36 Сообщение

silver073000 писал(а):Источник цитаты А если у одного пользователя могут быть вирусы на этих системах, то и у других тоже. Верно?

Нет не верно. Читайте первый мой пост. С 2011 года забыл что такое вирус. И мои все знакомые которым я устанавливал 8,8.1 и сейчас 10 а так-же заказчики - ни разу не жаловались на какие-то вирусы. Они все пользуются вшитым дефендером и всё чисто. И не нужно так нахваливать каспера - тормоз плюс грузит систему плюс ложных срабатываний уйма. Лучше не спорьте. Юзайте минт лучше :D
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

GoDFaTHeR

GoDFaTHeR 09 дек 2015, 05:23 Сообщение

staiki писал(а):Источник цитаты тормоз плюс грузит систему плюс ложных срабатываний уйма

начиная с 3 версии для малого бизнеса... очень хорошо себя показывает даже на откровенно слабых машинах

Но пожалуй соглашусь.. я не ловил вирусы уже лет 10
просто надо ходить на проверенные сайты и если что то скачивать, то только с проверенных сайтов и главное что бы архив был не екзешник :) а то есть сейчас любители
искал книгу в пдф.. все скачивайте, начинаю скачивать екзешник... бугага
специальный екзешник от даунлодера который позволит скачать мне книгу в пдф
до сви да нья
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

silver073000

silver073000 09 дек 2015, 11:59 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Источник цитаты синабон или мате?

Изначально Mate, но добавил ещё KDE, LXDE, XFCE для разнообразия :) Вообще, рабочие среды можно доустанавливать самому. Последние 2 среды вообще легковесные. Пробовал их на компьютерах-мастодонтах с 256 Мб оперативки. Аж бегом всё идёт :milo:
staiki писал(а):Источник цитаты С 2011 года забыл что такое вирус. И мои все знакомые которым я устанавливал 8,8.1 и сейчас 10 а так-же заказчики - ни разу не жаловались на какие-то вирусы. Они все пользуются вшитым дефендером и всё чисто
Ну это хорошо, что не попадались вирусы :) Могу поздравить :)
staiki писал(а):Источник цитаты тормоз плюс грузит систему

Это просто смешно читать :ROFL: Проверка дисков:
Изображение

Касперский в спокойном состоянии:
Изображение

Чем выражается загруженность системы здесь? :ROFL: При нынешних процессорах и объёмах оперативки 140-160 Мб занятой памяти при проверке дисков - это много? Или процессор на 5% загружен - это много? Даже при 2 Гб оперативки это не нагрузка :) Попробуйте посчитать, сколько сжирает оперативки Хром или Опера :)

GoDFaTHeR

GoDFaTHeR 09 дек 2015, 18:42 Сообщение

silver073000 писал(а):Источник цитаты Изначально Mate,

поставил синамон
главное меню больше по цыету понравилос
silver073000 писал(а):Источник цитаты но добавил ещё KDE

как пропатчить KDE под FREE BSD
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

silver073000

silver073000 09 дек 2015, 19:10 Сообщение

Это разные платформы :) Вряд ли есть смысл в этом :)