Бесплатная раскрутка форума

Кладовая теории, в которой собран опыт многих администраторов которые добились успехов в продвижении форумов.
Оптимизация phpbb3 | В каких цветах оформить форум? | Бесплатная раскрутка форума | Поисковая оптимизация (SEO)
Voffka

Бесплатная раскрутка форума

Voffka 05 июн 2008, 12:14 Сообщение

Вы хотите создать форум? Или уже создали? Неважно.
Вообщем, вы наверняка хотите, чтобы он был процветающим. Так?
Тогда эта статья для вас!

Развернуть
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Asprada

Re: Бесплатная раскрутка форума

Asprada 30 сен 2008, 09:46 Сообщение

Регистрируйтесь на форумах, в профиле вписывайте адресс своего форума и в подписи тоже. Только подпись оформите какой-то классной ссылкой - надпись должна привлекать). Пусть у вас форум по железу, программированию, все равно - напишите мол, Кликни сюда для незабываемых впечатлений. Зайдет дофига народа(а это посещаемость форума), а кто-то из народа и останется. Кидайте по несколько постов в самых популярных темах. Светитесь своей подписью там.
Насчет профиля - я встречал при вбитии в поиск адресса своего форума, ссылку на профиль юзера у которого он отмечен как личный сайт - тоесть встречал ссылку на профиль себя же на разных форумах и сайтах, и нашел таких 6 ссылок! Чем не плохо?)
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

baron3

baron3 12 мар 2009, 13:14 Сообщение

Спасибо огромное за полезную стать, давно уже искал сайт подобный вашему по продвижению форумов.
Молодцы! Так держать)

alex_G

alex_G 29 май 2009, 21:12 Сообщение

Спасибо за любопытную информацию!
Изображение

www.MrTour.ru - Горячие путёвки от Мистера Тура

VMN

VMN 30 май 2009, 01:04 Сообщение

Бесплатно приподняться в гугле.
Гугл хорошо реагирует на активность, на всплески активности, поэтому успешно пользуюсь этим -

работает и хорошо поднимает в гугле, более того, в отличие от множества аналогичных программ, поисковики ее не распознают как накрутка. Никто не банит, лихо накручивает счетчики, можно раскручивать отдельные поисковые слова (темы форума)
Последний раз редактировалось GoDFaTHeR 30 май 2009, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Jetswap

swayy

swayy 14 янв 2010, 23:02 Сообщение

Чего я только не сделала: и в поисковиках разместила. и везде где сама тусуюсь написала и в подписях и т.д. Все равно, как-то не очень помогает. Всего только 8 пользователей зарегистрировано! Даже акции для новых пользователей провожу на форуме... Наверное. что-то не то я делаю???!!!
http://dvdall.4admins.ru/index.php
ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНО! И ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ!!! ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ! ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

GoDFaTHeR

GoDFaTHeR 15 янв 2010, 01:07 Сообщение

swayy писал(а):Наверное. что-то не то я делаю???!!!

а с сайта ссылочку на форум не пробовали разместить ;)

Да и форум у вас пока молодой
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Кок

Кок 12 июл 2014, 02:53 Сообщение

Asprada писал(а):Регистрируйтесь на форумах, в профиле вписывайте адресс своего форума и в подписи тоже.

И ждите пока админ или модератор форума не забанит и не затрет ссылку.

А чтоб он быстрее это сделал
Asprada писал(а):подпись оформите какой-то классной ссылкой - надпись должна привлекать)

тогда уж точно заметит.

CabinetAdmin

CabinetAdmin 12 июл 2014, 06:46 Сообщение

У меня, вообще, есть такое предположение, что подписи только вредят форуму. И не важно на наличие в них ссылок. Это же куча повторяющегося текста на одной странице, в куче тем.
На мой взгляд, самое лучшее решение, это заключение подписи в IF not S_IS_BOT и noindex. И пускай себе оставляют ссылки сколько угодно:) В меру, разумеется:)
Создать форум бесплатно на http://luckbb.ru/
Хочешь поблагодарить? Есть способы Поддержать проект

Dgene

Dgene 14 июл 2014, 09:27 Сообщение

CabinetAdmin » 12 июл 2014, 06:46 писал(а):заключение подписи в IF not S_IS_BOT и noindex

как именно это можно седлать, подскажите пожалуйста. какой нужно шаблон править?
Ресурс над которым тружусь на данный момент времени - "Компьютерный мир": younetwork.ru

silver073000

silver073000 14 июл 2014, 10:06 Сообщение

Dgene » 32 минуты назад писал(а):как именно это можно седлать, подскажите пожалуйста. какой нужно шаблон править?

Присоединяюсь к вопросу :)

Кок

Кок 14 июл 2014, 12:52 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):У меня, вообще, есть такое предположение, что подписи только вредят форуму. И не важно на наличие в них ссылок. Это же куча повторяющегося текста на одной странице, в куче тем.

Думаю, что если иногда Присоединять подпись, в ручную нажимать, то ниче...)

CabinetAdmin

CabinetAdmin 14 июл 2014, 15:28 Сообщение

В viewtopic_body.html:

Код: Выделить всё

<!-- IF postrow.SIGNATURE --><div id="sig{postrow.POST_ID}" class="signature">{postrow.SIGNATURE}</div><!-- ENDIF -->

заменить на:

Код: Выделить всё

<!-- IF postrow.SIGNATURE and not S_IS_BOT --><div id="sig{postrow.POST_ID}" class="signature"><!--noindex-->{postrow.SIGNATURE}<!--/noindex--></div><!-- ENDIF -->

Для subsilver2 по аналогии.
Создать форум бесплатно на http://luckbb.ru/
Хочешь поблагодарить? Есть способы Поддержать проект