Вы хотите создать форум? Или уже создали? Неважно.
Вообщем, вы наверняка хотите, чтобы он был процветающим. Так?
Тогда эта статья для вас!
+
Комментарии: 12

Asprada 30 сен 2008, 09:46 Сообщение

Регистрируйтесь на форумах, в профиле вписывайте адресс своего форума и в подписи тоже. Только подпись оформите какой-то классной ссылкой - надпись должна привлекать). Пусть у вас форум по железу, программированию, все равно - напишите мол, Кликни сюда для незабываемых впечатлений. Зайдет дофига народа(а это посещаемость форума), а кто-то из народа и останется. Кидайте по несколько постов в самых популярных темах. Светитесь своей подписью там.
Насчет профиля - я встречал при вбитии в поиск адресса своего форума, ссылку на профиль юзера у которого он отмечен как личный сайт - тоесть встречал ссылку на профиль себя же на разных форумах и сайтах, и нашел таких 6 ссылок! Чем не плохо?)
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

baron3 12 мар 2009, 13:14 Сообщение

Спасибо огромное за полезную стать, давно уже искал сайт подобный вашему по продвижению форумов.
Молодцы! Так держать)
  • 0

alex_G 29 май 2009, 21:12 Сообщение

Спасибо за любопытную информацию!
  • 0
Изображение

www.MrTour.ru - Горячие путёвки от Мистера Тура

VMN 30 май 2009, 01:04 Сообщение

Бесплатно приподняться в гугле.
Гугл хорошо реагирует на активность, на всплески активности, поэтому успешно пользуюсь этим -

работает и хорошо поднимает в гугле, более того, в отличие от множества аналогичных программ, поисковики ее не распознают как накрутка. Никто не банит, лихо накручивает счетчики, можно раскручивать отдельные поисковые слова (темы форума)
  • 0
Последний раз редактировалось GoDFaTHeR 30 май 2009, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Jetswap

swayy 14 янв 2010, 23:02 Сообщение

Чего я только не сделала: и в поисковиках разместила. и везде где сама тусуюсь написала и в подписях и т.д. Все равно, как-то не очень помогает. Всего только 8 пользователей зарегистрировано! Даже акции для новых пользователей провожу на форуме... Наверное. что-то не то я делаю???!!!
  • 0
http://dvdall.4admins.ru/index.php
ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНО! И ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ!!! ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ! ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

GoDFaTHeR 15 янв 2010, 01:07 Сообщение

swayy писал(а):Наверное. что-то не то я делаю???!!!
а с сайта ссылочку на форум не пробовали разместить ;)

Да и форум у вас пока молодой
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Кок 12 июл 2014, 02:53 Сообщение

Asprada писал(а):Регистрируйтесь на форумах, в профиле вписывайте адресс своего форума и в подписи тоже.
И ждите пока админ или модератор форума не забанит и не затрет ссылку.

А чтоб он быстрее это сделал
Asprada писал(а):подпись оформите какой-то классной ссылкой - надпись должна привлекать)
тогда уж точно заметит.
  • 0

CabinetAdmin 12 июл 2014, 06:46 Сообщение

У меня, вообще, есть такое предположение, что подписи только вредят форуму. И не важно на наличие в них ссылок. Это же куча повторяющегося текста на одной странице, в куче тем.
На мой взгляд, самое лучшее решение, это заключение подписи в IF not S_IS_BOT и noindex. И пускай себе оставляют ссылки сколько угодно:) В меру, разумеется:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

DgeneOksana 14 июл 2014, 09:27 Сообщение

CabinetAdmin » 12 июл 2014, 06:46 писал(а):заключение подписи в IF not S_IS_BOT и noindex
как именно это можно седлать, подскажите пожалуйста. какой нужно шаблон править?
  • 0
Ресурс над которым тружусь на данный момент времени - "Компьютерный мир": younetwork.ru

silver073000Василий 14 июл 2014, 10:06 Сообщение

Dgene » 32 минуты назад писал(а):как именно это можно седлать, подскажите пожалуйста. какой нужно шаблон править?
Присоединяюсь к вопросу :)
  • 0

Кок 14 июл 2014, 12:52 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):У меня, вообще, есть такое предположение, что подписи только вредят форуму. И не важно на наличие в них ссылок. Это же куча повторяющегося текста на одной странице, в куче тем.
Думаю, что если иногда Присоединять подпись, в ручную нажимать, то ниче...)
  • 0

CabinetAdmin 14 июл 2014, 15:28 Сообщение

В viewtopic_body.html:

Код: Выделить всё

<!-- IF postrow.SIGNATURE --><div id="sig{postrow.POST_ID}" class="signature">{postrow.SIGNATURE}</div><!-- ENDIF -->
заменить на:

Код: Выделить всё

<!-- IF postrow.SIGNATURE and not S_IS_BOT --><div id="sig{postrow.POST_ID}" class="signature"><!--noindex-->{postrow.SIGNATURE}<!--/noindex--></div><!-- ENDIF -->
Для subsilver2 по аналогии.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы