Ultimate CSS Gradient Generator
Онлайн градиент генератор.

Сервис с помощью которого вы можете в режиме реального времени создать кроссбраузерный градиент. Это означает, что ваш градиент будет работать не только в современных браузерах, но и в Internet Explorer, благодаря использованию для него специального фильтра, который автоматически создаст генератор.

Вы можете использовать как уже готовые градиенты, которые представлены в ячейке "Наборы", так и создать свой собственный, используя соответствующие инструменты, расположенные ниже. Используйте несколько контрольных точек цвета, корректирующие слои, такие как тон, насыщенность и инверсия.
Изображение
Поле предпросмотра может быть изменено до нужных вам размеров, достаточно ввести нужное значение в поля размера, либо потянув за появляющуюся стрелочку в углу поля.
Изображение
В поле показа готового кода можно включить или отключить показ комментариев в коду, чтобы знать какой из кодов каким из браузеров обрабатывается. Выбор формата цвета, возможность показа кода в формате SCSS (Sass).
Генератор автоматически создаёт дополнительный фильтр, позволяющий создать градиент для Internet Explorer. Internet Explorer начиная с 9 версии начинает понимать градиент в формате SVG. Вы можете по своему усмотрению выбрать поддержку Internet Explorer 9. От вас только требуется дополнительно добавить класс gradient к элементам использующим градиент и добавить между тегами <head> код:

Код: Выделить всё

<!--[if gte IE 9]>
  <style type="text/css">
    .gradient {
       filter: none;
    }
  </style>
<![endif]-->
Если у вас уже имеется код градиента для одного из браузеров и вы хотите адаптировать его под все остальные, воспользуйтесь функцией "Импорт из CSS".
Изображение
По окончанию вы можете сохранить результат в буфер обмена, нажав на появляющуюся кнопку "скопировать", о чём вас проинформирует сообщение "скопировано в буфер обмена".
Изображение

Комментариев нет
Комментариев пока нет, но ты можешь быть первым! Нужно лишь войти или зарегистрироваться и поделиться своим мнением.