Доброго всем времени суток, я являюсь администратором одного недавно основавшегося форума (http://napoleonik.listbb.ru). На моём форуме сейчас есть только 9 человек, но очень хочется, что бы число пользователей доросло до сотни. По этому, я решил спросить опытных администраторов этого сервиса о том, как это сделать? Как обеспечить стабильный приток гостей? Сколько нужно ботов, что бы эффективно имитировать дискуссию? Как заставить гостей побыстрей зарегистрироваться? Сколько на форуме должно настоящих людей, что бы можно было отказаться от ботов? Как поощрять зарегистрированных пользователей до активности на форуме? В общем, общие советы по достижению планки в сто пользователей на форуме.
Ещё хотелось бы спросить администраторов о том, что делать в, частно, моём случае, для раскрутки и популяризации форума. Я правда очень хочу сделать свой форум успешным и популярным и перечитываю для этого разные теоретические статьи, которые нахожу в гугле, но хотелось бы ещё услышать здесь практические советы администраторов, которые уже чего-то долбились в сфере форумостроения. Буду очень рад за полезные советы.
Комментарии: 1

GoDFaTHeR 30 авг 2010, 08:18 Сообщение

2misha
Читайте статьи на нашем форуме, и если у вас будет сильное желание вы добьетесь нужного результата
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ