GoDFaTHeR 28 ноя 2009, 23:25

Обновления

Почему люди через некоторое время все равно уходят с форума?
Может они получили что хотели или у них теперь нет времени сидеть у вас на форумах?

Все может быть , но для того что бы знать данную причину надо спросить у человека почему он не заходит более на ваш форум.

Как же все таки нам удержать основную массу людей?
Попробуй проанализировать и понять.. мы заходим только туда где :
А интересно
Б есть что то новое :)

Так вот А зависит только от нас (каждому свою тематику) по этому мы рассматривать это не будем
Б Что то новое! Как же сделать так что бы было что то новое на форуме? конечно статьи каждый день писать просто нет времени, НО все равно что то нужно ... ЧТО???

На любом, даже профильном форуме есть так называемая курилка-флудилка в которой обсуждается все что не попадает под рамки основной тематики форума.

Если у нас нет времени писать качественно статьи на свою тематику то можно своим участникам предложить, что то совсем не профильное.

Например можно выкладывать рецензии фильмов или анонсы игр... кино смотрят все и играют многие :) даже те кто сидят на клубных форумах.

На данном форуме по раскрутке форумов я могу предложить брать Иконки для винды :) так как стационарные иконки для винды, бывает что надоедают :)

Брать иконки можно тут https://cabinetadmina.ru/viewforum.php?f=39 (ну нашел я хорошее место где можно их взять :) теперь несу их вам)... и вы сами заметите что постепенно, количество постоянных участников, ждущих от ВАС как от админа что нибудь нового, будет увеличиваться!

Главное на форуме это ОБНОВЛЕНИЯ :)

Удачи в раскрутке !!! С вами был я, тобишь GoDFaTHeR!!

Оставайтесь снами пока меня прет на всякие идеи и статьи по раскрутке :)
Комментариев нет
Комментариев пока нет, но ты можешь быть первым! Нужно лишь войти или зарегистрироваться и поделиться своим мнением.

Похожие темы