Спич в данной статье пойдет о том что нужно сделать в том случае когда участники конференции перестают заходить на форум! а гости просто проходят мимо и даже не регистрируются.
Во первых нужно сделать правильные настройки прав доступа... ГОСТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ВИДЕТЬ ФОРУМ но читать не может... запишите себе 10%гостей в зарегистрированных пользователей:)
Планомерно (каждый день, раз в неделю и т.д.) пишите статьи на тему вашего форума, затрагивайте проблемные моменты и провоцируйте общение. спрашивайте у своих участников что делать!

Иногда наступает момент когда даже вышеописанные способы не приносят результат.... что же делать в данном случае?
Убивайте форум смело!!! да да именно убивайте!!! (просто перенесите все в закрытый от участников раздел)
Начните все заново... при начинании чего то нового вы смотрите уже другими глазами и возможно в этот раз вы попадете в жилу и у вас получится добиться результата

Поставьте новый дизайн, сделайте новые категории и начинайте раскручивать свой форум с нуля так, как будто вы его только что создали!

т.к. у вас уже есть некая база (участники и постоянные гости) то раскрутка пойдет намного быстрее... Гости захотят зарегистрироваться, участники начнут писать т.к. будет некий искусственно созданный ажиотаж... (как так был форум и мы его любили а он пропал):)

Кто из вас хоть раз убивал полностью или частично свой форум?
Скажу за себя... данный форум убивался 2 раза :)
Комментарии: 28

Dim-on 18 сен 2009, 10:16 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Скажу за себя... данный форум убивался 2 раза
:shock: Правда? И стал таким популярным? Но это только благодоря админам и модераторам(критики и все остальные тоже)! Они у нас молодцы!

А мне нравиться статья, как раз для меня, надо будет принять на заметку!
Извините за небольшой оффтоп.
  • 0
@Молодежный Форум@-->Иммиграция в USA--> http://molodeg.getbb.ru
+Мои проекты

GoDFaTHeR 18 сен 2009, 10:21 Сообщение

Dim-on писал(а):А мне нравиться статья, как раз для меня, надо будет принять на заметку!
Извините за небольшой оффтоп.
а это не оффтоп :)
это как раз по теме


На этом форуме польностью удадлялись все темы из вашего творения, полностью удалялись статьи по раскрутке :)

так называемые субботники :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Bukovka_ 18 сен 2009, 10:43 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):На этом форуме польностью удадлялись все темы из вашего творения
Это понятно
GoDFaTHeR писал(а):полностью удалялись статьи по раскрутке
А это зачем? :oops:
  • 0

GoDFaTHeR 18 сен 2009, 10:55 Сообщение

Bukovka_ писал(а):А это зачем? :oops:
для того что бы они стали новыми :)
Многие статьи были копипастингом, многие были очень коряво написаны... да и просто хотелось все бросить и забить... но потом (после удаления)появилось вдохновение и статьи писались уже с грамотным подходом
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Георгия 18 сен 2009, 16:00 Сообщение

GoDFaTHeR
Спасибо за статью надо подумать , давно собираюсь это сделать, а сейчас Дим, ты просто пиночек сделал! :Yahoo!:
  • 0

Коллекционер 04 дек 2009, 15:27 Сообщение

Сегодня на конференции было посетителей: 21, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0, ботов: 4 и гостей: 15 (основано на активности посетителей за последние 24 часа)

Зарегистрированные пользователи: Yahoo [Bot], Google [Bot], Yandex [bot], Государь, Google Adsense [Bot], Виктор
Никто ничего не пишет, но убивать я форум не буду, очень много восстанавливать, а форуму уже 3 месяца(не считая закрытого периода, после которого все это началось), а проекту через месяц(31 декабря) год.
  • 0
Изображение

Ripley 04 дек 2009, 16:25 Сообщение

у нас тоже никто не пишет, да и мне честно говоря поднадоело, как будет так будет :) поставлю новый стиль :D
  • 0

Коллекционер 05 дек 2009, 09:05 Сообщение

Иногда, раз в месяц заходят хорошие пользователи, пишут пару эксклюзивных статей :) , и исчезают. :(

Автор не может молчать 2 часа 48 минут 43 секунды и добавляет ...

12ч дня
Сегодня на конференции было посетителей: 19, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0, ботов: 3 и гостей: 15 (основано на активности посетителей за последние 24 часа)
И никто не зарегистрировался!!!
  • 0
Изображение

yulchonok 05 дек 2009, 12:27 Сообщение

Коллекционер проблема в том что у вас очень мало тем для обсуждения. Статьи это конечно хорошо, но разговор ими завязать трудно. Создавайте спорные интересные темы и дискуссии тогда посетители будут не просто читать и уходить, но и отвечать.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

swayy 15 янв 2010, 13:50 Сообщение

Интересно, а уменя в чем проблема? Уже совсем замучалась!!!
  • 0
http://dvdall.4admins.ru/index.php
ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНО! И ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ!!! ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ! ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Eleni 29 янв 2010, 12:47 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Кто из вас хоть раз убивал полностью или частично свой форум?
Я один раз так сделала - увы... потом пожалела, так как потеряла тех пользователей, которые у меня писали на том этапе... :x
  • 0

Ангелочек 17 фев 2010, 19:58 Сообщение

спасибки за статью GoDFaTHeR, полностью согласна с ней...
Нужно всегда создавать интригу и по возможности поддерживать ее различными способами :)
GoDFaTHeR писал(а):Скажу за себя... данный форум убивался 2 раза
Гы))) да помнится у меня даже медаль за что то была :D
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

GoDFaTHeR 18 фев 2010, 10:40 Сообщение

Ангелочек писал(а):Гы))) да помнится у меня даже медаль за что то была
При переезде потеряли все медали :(
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Ангелочек 24 май 2010, 15:45 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):При переезде потеряли все медали
да ни чего страшного :)
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/