ребят после проверки решил спалить тему как развить форум бесплатно в плане - дизайна-раскрутке-коппипаст.рерайтинга и тд .

все навернека виделе форумы фрилансеров.

Так вот зайдя на один из таких не буду его называть дабы не палить себя там ,создал тему ;

Помогите развить Социально полезный а главное бесплатный ресурс.

написал подробно о проэкте о его планах и тд.

Попросил помощи у знатаков своего дела бесплатно(все я думаю знают что дизайн и раскрутка стоит денег причем не малых) так вот я попросил ее бесплатно,предварительно описав проэкт правильно и грамматно а главное честно.
и я вас скажу откликнулось больше 20 человек- в разных тематиках сео,веб дизайна,писатели и многие другие готовыепопмочь ,так как мало того что им понравилась тема форума -так еще и цели благие.

я не буду текст передавать как я писал -но предупреждаю сразу,если вы делаете форум дабы обогатиться это не для вас,тема спаленна для людей которые преследуют не корыстные цели- которые не набивают форумы рекламой - и тд.

Сейчас жду статьи и новый дизайн макеты-и немного раскрутке -о результатах напишу.


Пысы- для всех остальных - совет просите помощи за отзыв многие молодые фрилансеры будут рады вам помочь -есть но у вас хоть какой-то должен быть маленький рейтинг везде он паразному строится)

Пысыыы 2 сорри за ошибки- учу албанский-)

Вопросы есть пишите я помогу
Комментарии: 1

Loveaction 08 июл 2009, 22:56 Сообщение

Ты меня опередил. :drink:

Могу сказать из своего опыта, что некоторые фрилансеры в зависимости
от ресурса (невсегда и невезде, можно воспользоваться этим методом
просто так), где они обитают, требуют небольшую рекламку самих себя
взамен. Не пугайтесь и не отказывайтесь, а сядьте, обдумайте и взвесьте.
В принципе честно. :)

Согласна с Alvaro, темка очень хороша! Но я от нее отказалась еще
в марте, т.к. принцип делать все самой независимо от того, как долго это
занимает. :) Но тем, у кого нет таких принципов, советую воспользоваться
советом.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии