Контекстная реклама – лучший путь для продвижения сайта

Кладовая теории, в которой собран опыт многих администраторов которые добились успехов в продвижении форумов.
Оптимизация phpbb3 | В каких цветах оформить форум? | Бесплатная раскрутка форума | Поисковая оптимизация (SEO)
Ukatane

Контекстная реклама – лучший путь для продвижения сайта

Ukatane 20 фев 2009, 22:30 Сообщение

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Мой проект - Компьютерный форум ( в стадии развития!)
www.computers-forum.ru

Voffka

Re: Контекстная реклама – лучший путь для продвижения сайта

Voffka 21 фев 2009, 06:13 Сообщение

GoDFaTHeR
Почему Хрень? Если есть бюджет, то это очень эффективный способ продвижения. Только продвигать надо нормальные, а не говно-форумы. Видел недавно на яндексе рекламу SEO-форума, зашел, а он пустой как демо-форумы на getbb.ru. Какой толк от рекламы такого форума? Никакой.

Ukatane писал(а):Тем не менее, оптимизация – это комплекс мер, которые требуют немалых затрат и грамотного подхода. Кстати, бюджет на продвижение можно в значительной степени сократить, если использовать такой метод, как контекстная реклама.

Думаю, что лучше все-таки попыхтеть над оптимизацией, но можно параллельно использовать контекстную рекламу.
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

baron3

Re: Контекстная реклама – лучший путь для продвижения сайта

baron3 12 мар 2009, 13:25 Сообщение

Я считаю что продвижение контекстной рекламой больше всего подходит интернет магазинам и то если правильно всё настроить, много приходилось слышать что люди сливаю много денег за эти самые клики по их объявлениям, а выхлоп не такой как хотелось бы.