В этой статье я расскажу как еще можно привлечь ТОЛПУ народу на свой форум
Больше всего посетителей (540) здесь было 27 июн 2008, 00:33

Сегодня на конференции было посетителей: 1879
как вы думаете откуда такие цыфры у форума которому было всего 21 день от роду??? :shock: http://support.getbb.ru/viewtopic.php?f=3&t=456 запуск данного проекта был 5 июня 2008 года и как вы можете убедиться, то всего прошло 21!!!! день :)

Теперь попробуйте вспомнить что это был за день??

Ладно напомню это был день когда был чампионат мира!!!

Как же так получилось что столько людей пришло именно сюда?? причем ЕДИНОВРЕМЕННО !!!

Все очень просто :) За россию болели ВСЕ!!! и на яндексе было обсуждение матча и я :oops: запостил ссылку о том что раскрыта тайна почему россия проиграла, Я приводил свои доводы и наблюдения по игре России в какой то из тем форума...


Такого ЭФФекта я не ожидал... ЛОМАНУЛИСЬ ВСЕ!!!! и ломились долго пока на яндексе моя ссылка ушла в небытье...


Какой можно сделать вывод?
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ и другие раскрученные сайты где есть ОБЩЕНИЕ могут привести на ваш форум много людей и если им понравиться они обязательно остануться

Удачи в раскрутке!!! :friends:
Комментарии: 4

Voffka 16 янв 2009, 14:08 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):как вы думаете откуда такие цифры у форума которому было всего 21 день от роду
Помню как я тогда не верил своим глазам :)
GoDFaTHeR писал(а):Все очень просто :) За россию болели ВСЕ!!! и на яндексе было обсуждение матча и я :oops: запостил ссылку о том что раскрыта тайна почему россия проиграла, Я приводил свои доводы и наблюдения по игре России в какой то из тем форума...
И если бы наш форум был о футболе, то возможно большая часть этих людей зарегистрировались бы.

Отсюда можно сделать еще один вывод:
Нужно оказаться в нужном месте (близкому по тематике к вашему творению), в нужное время и с нужными словами :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

ipb 17 янв 2009, 21:45 Сообщение

Прикольный метод. Что-то вроде - дальнейшее общение будет на моем форуме. Или конструктивная реклама с аргументами в опровержении умозаключений юзеров. Ну или моё мнение в ссылке, - хотите опровергнуть - регистрируйтесь и поговорим...
GoDFaTHeR писал(а):и на яндексе было обсуждение матча
Где конкретно? В народе что ли? Или где?
  • 0

GoDFaTHeR 20 янв 2009, 14:24 Сообщение

ipb
http://clubs.ya.ru/4611686018427391492/ ... m_no=4616n тут только один :) остальные лень искать
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

mortan77 22 апр 2009, 19:05 Сообщение

спасибо за совет..только добавлю пару слов..я делал немного нетак
например на огромном сайте-портале рц-мир..делал несколько акаунтов и в разных темах кидал гипер-ссылки на свой рессурс--главное стараться в тему

например обсуждают кино а я им ссылку на этот фильм у меня и т.д...правдо модеры там тож неспят..но и неособо-расторопны а на
http://livetv.ru/eventinfo/8731/
вовремя игры россии или русских клкубов в премьер лиги по 150-200 чел. заходит на трекер и форум-я кидаю там ссылки на тему айпи-тв на своем рессурсе где можно смолтреть эту игру онлаин..
  • 0