Принимаются темы только с готовой табличкой!!!

Образец [td]Форум[/td][td]Кто подал запрос[/td][td]Ответная регистрация (ник)[/td][td]4admins.ru[/td][td]Voffka[/td][td]GoDFaTHeR[/td]
При создании темы скопируйте себе начало табличной части

Код: Выделить всё

[tab][tr][td]Форум[/td][td]Кто подал запрос[/td][td]Ответная регистрация (ник)[/td][/tr][/tab]
после поступления первого предложения необходимо добавить новую строку добавив код перед тэгом код строки

Код: Выделить всё

[tr][td]4admins.ru[/td][td]Voffka[/td][td]GoDFaTHeR[/td][/tr]
поменять нужно будет на свое.
тэг

Код: Выделить всё

[tab][/tab]
создает таблицу, в ней обязательно должен присутствовать
тэг

Код: Выделить всё

[tr][/tr]
СТРОКА!!! В строке должны быть ячейки, они делаются так:
тэг

Код: Выделить всё

[td][/td]
ВСЕ ТЭГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫМИ !

Автор темы обязан добавлять ячейки по мере поступления регистраций (редактирование первого поста)
Правила форума

Есть ли смысл от обмена?

Пирамидка 05 май 2009, 16:02 Сообщение

Не нашла такой темы тут, прежде чем начать обмен. хочется узнать - а есть ли от этого смысл, зачем нужны пользователи "мертвые", они ведь писать не будут, что это даст? И непонятно, зачем меняться если можно самому нарегистрировать хоть 100 человек за день у себя на форуме, в чем тут суть? Объясните...
  • 0

Тьма 05 май 2009, 16:11 Сообщение

Ну бывает же такое, что эти пользователи возьмут и останутся ) А ты же не будешь на своем форуме сидеть с 2, 3, 4 и более акков? )
  • 0
http://ra-reklama.net.ru/ - Рекламное Агенство
http://ava-tar.ru/ - Мастерская Аватаров

GoDFaTHeR 05 май 2009, 16:13 Сообщение

Пирамидка
:) попробую объяснить
Регистрации на форуме нужны для того что бы те кто пришел увидели что тут есть пользователи, пусть даже мертвые(которые не пишут) НО они есть :)

Конечно можно самому накидать 100 пользователей за день :) НО система в том что тот кто придет к тебе регистрироваться под заказ может и остаться на твоем форуме.... т.е. обмениваясь регистрациями с другими ты привлекаешь потенциальных пользователей которые могут стать посетителями :)

Вот для этого эта система и есть :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Voffka 05 май 2009, 16:22 Сообщение

Пирамидка писал(а):зачем меняться если можно самому нарегистрировать хоть 100 человек за день у себя на форуме, в чем тут суть?
Правильно думаете, полностью согласен с вами. Тоже считаю, что обмен регистрациями абсолютно бесполезен.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Пирамидка 05 май 2009, 18:54 Сообщение

Яснее особо не стало )) я понимаю что пришедшие по обмену могут и остаться, но это очень маленький процент, так как в основном у них же есть свои форумы )) а со стороны - странно будет ведь, если на форуме очень много пользователей, а сообщений мало, это как минимум выглядит подозрительно.
  • 0

Madlen 11 май 2009, 16:53 Сообщение

Так они и останутся...неужели у кого-то бывало? :crazy: Что-то я сильно сомневаюсь
  • 0

Loveaction 11 май 2009, 17:59 Сообщение

Madlen, бывало. :)

Я считаю из личного опыта, что обмен регистрациями полезен.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 11 май 2009, 22:05 Сообщение

Madlen писал(а):Так они и останутся...неужели у кого-то бывало? :crazy: Что-то я сильно сомневаюсь
:Rose: я на многих форумах из ВАШЕ ТВОРЕНИЕ зарегистрирован и даже пишу на них :)
Если бы я участвовал в обмене регами то тоже посмотрев форум мог бы и остаться :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

telepun 12 май 2009, 22:28 Сообщение

Пирамидка писал(а):прежде чем начать обмен. хочется узнать - а есть ли от этого смысл
Смысла нет. Никакого. Вообще.
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

Loveaction 13 май 2009, 00:52 Сообщение

telepun писал(а):
Пирамидка писал(а):прежде чем начать обмен. хочется узнать - а есть ли от этого смысл
Смысла нет. Никакого. Вообще.
Если у вас неудачный опыт или если вы даже не пытались использовать обмен, то не думаю, что стоит так категорично высказываться. Многие ребята остаются, пишут, заходят. Поэтому хоть небольшой, но смысл есть.
Хотя вы опять не будете согласны.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Orenolga 13 май 2009, 10:36 Сообщение

Если человек думает что он придет, сделает форум(зачастую пустой с 5-10 зарегенными) и тут же по обмену с ним начнут общаться и все будет ок. )) а не тут то было)) Чтобы все заработало, нужно самим прикладывать уйму усилий
  • 0

Loveaction 13 май 2009, 18:50 Сообщение

Orenolga, это точно! :)
Нужно хорошая база для общения - предпосылка.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Alvaro 14 май 2009, 13:25 Сообщение

Когда то давно делал сайт так вот по обмену многие оставались

.Полезность есть или нет, спорить не буду, но бывает, как, человек зашел, глянул, увидел, что то для себя полезное и остался, в след, раз он еще зайдет, что то найдет для себя
Полезность от данного Сервиса 1челот /25зарегинных, где то.
  • 0
Изображение

Ангелочек 01 июн 2009, 22:37 Сообщение

я считаю, что есть смысл т.к. иногда приходят гости и смотрят на количество пользователей, если до 100 то могут и не остаться вот как у меня сейчас :bee:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Пирамидка 08 июл 2009, 16:31 Сообщение

Если человек думает что он придет, сделает форум(зачастую пустой с 5-10 зарегенными) и тут же по обмену с ним начнут общаться и все будет ок. )) а не тут то было)) Чтобы все заработало, нужно самим прикладывать уйму усилий
это-то понятно, но мы же обсуждаем именно обмен регистрациями - то есть мне кажется слишком мало толка от него, чтобы на это тратить время... на сайтах понятно - количество это хорошо, но на форумах то смотрят по кол-ву постов скорее...
  • 0