Публикуйте ссылки в теге

Код: Выделить всё

[hide]ссылка[/hide]
на ваш проект, а мы оценим его шансы попасть в DMOZ от лица сурового редактора
Комментарии: 53

Ukatane 22 фев 2009, 17:03 Сообщение

[hide]http://4computers.org.ru[/hide]
Шансы у меня нулевые я так думаю
  • 0
Мой проект - Компьютерный форум ( в стадии развития!)
www.computers-forum.ru

Voffka 22 фев 2009, 17:10 Сообщение

Ukatane
Вот видишь, ты сам это понимаешь. Все правильно сказал, шансы нулевые :) Как минимум из-за того, что нету уникальности тематики и форум находится в стадии разработки.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

CanAur 22 фев 2009, 19:17 Сообщение

Ukatane

В первую очередь нужно заняться логотипом, и структуру с картинками лучше как-нибудь поинтереснее сделать.
на alldays.ru полно всяких наборов для дизайна.
  • 0

Ukatane 22 фев 2009, 22:33 Сообщение

По моим расчетам чтобы попасть в DMOZ каталог надо иметь:
1) Хотя бы 20 тИЦ
2) PR1
3) Не меньше 3000 сообщений на форуме!
Возможно это ошибочно, но я рассчитывал по форумам и это средние показатели!
  • 0
Мой проект - Компьютерный форум ( в стадии развития!)
www.computers-forum.ru

Voffka 23 фев 2009, 06:21 Сообщение

Ukatane писал(а):1) Хотя бы 20 тИЦ
2) PR1
Показатели и посещаемость не имеют никакого значения.
То есть если у сайта тИЦ=200 и PR=5, то это еще не значит, что его добавят. В тоже время могут добавить сайт с нулевыми показателями.

Важны только лишь качество и уникальность ресурса.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Haktar 28 фев 2009, 03:30 Сообщение

А мой?
[hide]http://imperiall.1bb.ru/[/hide] :)
  • 0
Изображение

stalkerDnDz 04 мар 2009, 17:22 Сообщение

А у меня какие шансы?

[hide]http://chernobyl-forum.org.ua[/hide]
  • 0
Сайт http://chernobyl-forum.org.ua
Форум http://chernobyl.mybb2.ru
Проекта "Чернобыль-форум"

Voffka 04 мар 2009, 17:43 Сообщение

Haktar писал(а):А мой? :)
Когда зашел на форум - моему взору показался рекламный баннер, прямо в центре экрана.
Не понял о чем тематика. Надо на логотипе написать или еще где-нибудь. Чтобы увидеть сам форум, надо пролистнуть страницу - очень плохо.
Пока врядли примут - исправляйтесь и шансы увеличатся :)
stalkerDnDz писал(а):А у меня какие шансы?
Считаю, что есть все шансы. Как минимум из-интересной тематики. Над качеством сайта надо трудится.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Gold 28 мар 2009, 10:46 Сообщение

я подал пытался зарегиться в DMOZ . Насколько помню, написали, что мол принято, ждите. Рассмотрение возможности добавление моего форума будет составлять вроде бы полгода. :unknown:
  • 0

telepun 06 апр 2009, 09:46 Сообщение

Voffka, как я понял, вы являетесь редактором ODP? Какой раздел вы модерируете?
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

Haktar 18 апр 2009, 03:27 Сообщение

Voffka писал(а):Когда зашел на форум - моему взору показался рекламный баннер, прямо в центре экрана.
Бесплатный хост - никак не исправишь...
Voffka писал(а):Не понял о чем тематика. Надо на логотипе написать или еще где-нибудь
и
Voffka писал(а):Чтобы увидеть сам форум, надо пролистнуть страницу - очень плохо.
Видимо не внимательны были, или спешили. Так как написано же ведь в таблице (которую надо "пролистнуть" )
«Империал» - форум разработчиков модификаций и поклонников игр серии «Total War»
Обсуждение и решение вопросов по играм «Empire Total War», «Medieval 2 Total War» и «Rome Total War», участие в создании новых модификаций.
;)
Voffka писал(а):Пока врядли примут
Да без проблем это могу сделать. Вот только раскручивать ресурс на бесплатном хостере... Для начала мне БД выкупить нужно ;)
Voffka писал(а):исправляйтесь и шансы увеличатся
А что исправлять то? У Империала около 2500 хостов в сутки и это лидер Рунета по обсуждению и созданию модификаций к играм серии Total War (стратегические игры).
Не внимательны вы однако :)
  • 0
Изображение

Yamadory 18 апр 2009, 03:30 Сообщение

Haktar
:Yahoo!: Ну, ты даёшь, Мессир! Ломишь, как медведь по тайге, только кусты трещат! :Yahoo!: "Мы в восторге. Королева в восторге!" (С) Императрица - тож. :Yahoo!:
А, если серьёзно, то форумы узкой специализации, подобные нашему Империалу, как правило, мало интересны людям, не причастным к тематике ресурса. Поэтому рейтинг нашего специализированного форума говорит о многом. И, в первую очередь, о невероятном трудолюбии его первого администратора - Haktar'a. Берусь утверждать это, как соратница, ежедневно разделяющая его заботы, да и как второй администратор, знакомый со всеми подробностями активной жизни форума.
Империал - не форум "обо всём", как правило, такая формулировка равнозначна "ни о чём". Империал - форум фанатов и разработчиков модификаций игр широко известной серии "Тотал Вар", и упомянутые категории пользователей из самых разных стран не обходят нас стороной.
  • 0
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. (Аль Капоне)
Изображение

Voffka 18 апр 2009, 05:25 Сообщение

Haktar писал(а):А что исправлять то?
Перечисляю
Haktar писал(а):Бесплатный хост - никак не исправишь...
Нет ничего невозможного. Mybb продадут БД?
Voffka писал(а):Чтобы увидеть сам форум, надо пролистнуть страницу - очень плохо.
Это каждый раз при заходе на какую-нибудь страницу ее нужно пролистывать. Подумайте, как можно исправить. Посетители - это в первую очередь люди, а не числа из цифр.
Haktar писал(а):У Империала около 2500 хостов в сутки и это лидер Рунета
Юзабилити вашего форума неудобное. Факт есть факт.

Наше дело дать критику, а ваше - либо послушать и исправить существующие проблемы, либо не принять наши замечания, возмутиться и кричать какой у вас крутой форум, несмотря на то, что присутствуют простые ошибки, которые можно было бы исправить.
Haktar писал(а): А что исправлять то? У Империала около 2500 хостов в сутки и это лидер Рунета по обсуждению и созданию модификаций к играм серии Total War (стратегические игры).
Не внимательны вы однако :)
Кстати, то что тематика вашего форума узкая - просто замечательно, но, к сожалению, при заявке на размещение в каталог Гугла посещаемость не является критерием отбора. 100 посетителей в день или 1000 - неважно.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

GoDFaTHeR 18 апр 2009, 11:35 Сообщение

Haktar писал(а):Да без проблем это могу сделать. Вот только раскручивать ресурс на бесплатном хостере... Для начала мне БД выкупить нужно ;)
Voffka писал(а):Нет ничего невозможного. Mybb продадут БД?
mybb базу не отдадут...
Haktar писал(а):Бесплатный хост - никак не исправишь...
Будешь удивлен, но этот форум тоже на бесплатном хосте :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ